Губка Боб• 16 января 2021
Шишка с Рождения, к кому обратиться в Днепре.
Здравствуйте! Ребёнку 10 месяцев, с самого Рождения, при кормлении и поглаживании нащупала маленькую шишку выше брови. Она твёрдая как кость.Педиатр говорит наблюдать, но к 10 месяцам я начала видеть эту шишку на лбу у ребёнка под определенным углом. Подскажите, к какому врачу, специализирующегося в данной области, мне обратится в Днепре? И что это может быть?
Губка Боб
• 16 января 2021
Ответ дляКопуша
Атерома? У моего было на виске, оперировали в Охматдет
В каком возрасте оперировали? Как сейчас чувствует ребёнок? Я тоже думаю что у нас атерома.
У нас вот такая.
Копуша• 16 января 2021
Ответ дляГубка Боб
У нас вот такая.
Оперировали в 5 лет, через год после того, как появилась. Уже прошло 1.5, остался маленький еле заметный шрамик, практически незаметный, ничего не беспокоит.
к.Буланова• 16 января 2021
Моему мальчику 11 месяцев, с рождения у него эта шишка, были у врача, сказал что это атерома и удалять нужно если не растёт и не беспокоит не раньше года