Вся такая растыкая• 16 января 2021
Мой отец меня не любит и я ему не нужна
он не бедный человек
Но никогда мне бы не купил ни машину ни квартиру
Только все новой жене
Вот так вот
При том что к матери очень плохо относился
Только все новой жене
Вот так вот
Оно само купилось• 16 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
А я эту девочку понимаю. Если бы отец был прижимистым для всех - не так обидно, как когда мать девочки и ее саму, полную дочь, ставят на десятое место, вина первом - новая пассия. Я уже сильно взрослый человек, у меня пожилой отец, но мне было бы прямо до слез обидно, если бы я вдруг значила для него меньше, чем какая-то его дама. И дело не в деньгах, конечно же.
Так может его успешным человеком и сделали деньги и усилия новой пассии?
Ошеламиссимо• 16 января 2021
Прям трагедія. У мене такий же алкаш. Нікопійки не давав. Аліменти не платив. В 11 класі раз подз і спитав чи ходжу я на дискотеки. Не цікавився чи поступаю, чи треба репетитор і т д. Мама моя все сама. Я пішла на роботу подав в суд, щоб платила йому аліменти бо він старий, і немічний. Нічого в нього не вийшло. І я не стогну. Все сама, а потім з чоловіком. Хліб є, масло є. Ура. Було б чого нити. Не у вас одної такий татусь.
Тріль!• 16 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Не дал((((
Я когда позвонила и попросила - сказал твои проблемы
Автор, тема о том, что папа Вас не любит, но любовь и деньги разные вещи. Даже по комментариям видно, что и папа Вам не нужен, вернее нужен только как банкомат. Кому такое отношение понравится?
Вы в 26 лет должны были понять - никто ничего Вам не должен. Поэтому Вы и ничего в жизни не достигли. Требования к другим слишком завышены. Отнесите эти требования к себе. Больше пользы будет.
Это не сарказм и издёвки, это совет.
Бесстыдница• 16 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
И у меня такой же. Последний раз видела его в свои 13 лет. Забыла о нем и думать.
Дежурный по кухне• 16 января 2021
В 26 лет отец должен вас содержать? Еще и машину и квартиру купить? Вы в своем уме?
Потом еще и машину содержать ( кстати, зачем она вам ? ).
Своими заработанными деньгами он распоряжается на свое усмотрение.