Вероятненько• 16 января 2021
Страшний скандал з самого ранку вдома
Чоловік як з катушок з´їхав.Слово за слово,договорився до того,що заявив,що буде всі вихідні бухати.Я теж працюю,діти на мені,він приїжджає лише на вихідні.Видно,сподобався такий спосіб життя,після роботи нічого не обходить,робить,що хоче.Досварилися до того,що схватив за руку,мені було боляче.Син почав плакати,одним словом,жах.Я сюди просто виговоритися,поки що лише плачу і не можу думок впорядкувати
Сестрица Алёнушка• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Скільки ,так що на вихідні гнало?
Вы только усугубите ситуацию, не делайте этого!
Гладиолус• 16 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Но это от мужа зависит и ваших отношений.И тут уже как сложится.Мой не нашел и по нам сильно скучал.
Ваш просто семейный и любящий больше вас чем себя .
Мелочунь• 16 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Совет всем женщинам у которых мужья не ценят их домашний труд-отправляйте его на заработки, туда,где он будет сам жить,сам готовить себе,убирать,стирать и т.п..Мой тоже не ценил ни меня ни мой труд.Но после года житья на заработках без меня и ребенка приехал другим человеком,сказав, что больше без нас никуда,и по дому стал помогать и с ребенком возиться,даже уроки с ним делает.Просто на собственном горбу ощутил как это и работать и все по дому делать!А по теме,автор,не ругайтесь с мужем,выпейте с ним вместе тот коньяк,поговорите,ну устал мужик,решил расслабиться,может проблемы у него на работе, пообщайтесь с мужем.
Какой бред
Вероятненько
• 16 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мужа в полный игнор! Занимайтесь обычными делами.
Знаєте,так і зроблю
БолеИменее• 16 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну такое. Мой Убирал раз в месяц, не гладил (или только рубашки редко) . Стирает стиралка. Готовил тоже иногда- Утром кофе, Обед бизнес ланч, Ужин кефир. Иногда тоже в заведении. Только в выходные мог приготовить что-то
Мамулька• 16 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Для тех, кто еще не понял: в большинстве мужики не ценят женскую домашнюю работу и возню с детьми. Значит, на следующие выходные, Вы входите с 6 утра и до 21 в СПА, на шоппинг, да куда угодно, но Вас дома быть не должно.
Ну да, расскажите это советчицам
Мамулька• 16 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ага, сейчас в карантин погуляешь целый день
Салоны открыты.
Супермаркеты открыты.
Глинтвейн и кофе на свежем воздухе тоже без ограничений продают.
Это так,к слову.
Основной посыл поста был, что любите себя. Но тут же #явсесама #всенамне. А потом удивляются со своих мужчин...
Супермаркеты открыты.
Это так,к слову.
ДелайКак_Я• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
А чому розвелися?
Характер у него ...овно. И чем дальше с возрастом, тем хуже. В алкоголе меры не знает и, когда переберёт, такое несёт, что на уши не налазит. В общем, моя терпелка лопнула.
Подставка для припева• 16 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
И чё? Ну, что меняется? Зато лучше есть паровые котлеты, читать букварь и смотреть как мама вылизывает квартиру ? Вот, честно, Вам самой не хочется посвящать себе один день в неделю, месяц, квартал и отдохнуть от всех и всего?
Я до того що він не стане і не буде робити домашню роботу і все одно не оцінить її
Ms. Скромность• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Знаєте,так і зроблю
Автор, як у вас справи?
Вероятненько
• 16 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Автор, як у вас справи?
Не дуже( Ввечері пішов по другу 250 грамівку коньяку,прийшов,каже- хочеш?Одним словом,жах
оксюморон• 16 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Удивительно... Жил до этого джентльмен, вечером романсы с супругой под аккомпанемент фортепиано распевали, с детишками игрались в детской, оперу вместе посещали и читали сонеты Шекспира на языке оригинала. И тут, внезапно, в непрекрасное субботнее утро он превратился в быдло-оборотня, покрыл свою леди матами и начал пить... Парадокс, так часто встречающийся на Советчице...
Влезу ,Да именно мой любовник опероман ‘ , меломан , и книголюб полиглот и джеентнльментще оказался самым кукрутым на голову с голым Хером в окне ( на первом этаже)кричал все бабы б - и весь мир бардак с бутылкой в руках