Вероятненько• 16 января 2021
Страшний скандал з самого ранку вдома
Чоловік як з катушок з´їхав.Слово за слово,договорився до того,що заявив,що буде всі вихідні бухати.Я теж працюю,діти на мені,він приїжджає лише на вихідні.Видно,сподобався такий спосіб життя,після роботи нічого не обходить,робить,що хоче.Досварилися до того,що схватив за руку,мені було боляче.Син почав плакати,одним словом,жах.Я сюди просто виговоритися,поки що лише плачу і не можу думок впорядкувати
Вероятненько
• 16 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
А когда вы последний раз что то вдвоём делали?
Та постійно,коли вихідні,правда,закупи продуктів,прибираєм,фільми дивимося
Сливочная пенка• 16 января 2021
Ответ дляKROX@
поэтому я не завожу собак
как посмотрю на собачников в 6 утра, когда на работу иду, аж дурно становится
так а что, большая разница в 6 утра на работу идти или с собакой на улице гулять?! И так и так холодно+ надо встать , одеться и выйти.
KROX@• 16 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
ну как бы за работу мне деньги платят
Брюлик в стразах• 16 января 2021
Ответ дляНе против
У таких как вы всегда будут фантазии про спа и так далее,а где взять деньги и где найти открытое заведение - ну вас не касается.
А у Вас всегда будет карантин и кухонные подвиги . Открою тайну: СПА и салоны работают по записи. Но Вам, куда приятнее, сварить борща и ждать похвалы.
Сливочная пенка• 16 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня нужно просто выпустить во двор)
И запустить потом обратно в дом.Лапы помыть.Но все равно, тоже проснулся нужно.
у меня кошка в 12 ночи уходит, а в 3,40-3,50 утра надо ее впустить и покормить. Потом эта зараза опять на улицу уходит и до 6,40 утра. Приходится за ночь 2 раза вставать. И зимой и летом. Орет дурниной если не впустить и стучит лапой в окно.
Днем отсыпается. Но все равно любим эту засранку. Она нам каждый день то мышку, то крысу то воробья приносит. Делится добычей.
Брюлик в стразах• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Бувають дрібні побутові сварки
Так если она мелкая, с чего Вы устроили шекспировскую драму и прибежали на форум ?
ДолькиКабана• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
И что на этот раз? Продукты закончились, мусор по колено? Не выспались?Что вас завело с утра?
Яйцеголовая• 16 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Мои молча сидят на откосе, ждут.
ДелайКак_Я• 16 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Разница есть))) Чтоб в 6 утра уйти на работу, с собакой надо выйти ещё раньше. Поэтому я себе хочу мелкого подушечника завести.
А по теме: я недавно развелась. И теперь вот жалею, что сын хотя бы пару-тройку раз папу-неадеквата не увидел (частично видел 1 раз всего). Всё берегла детскую психику. А теперь папа у нас хороший (всё, что не касается крупных финансовых трат, он действительно делает для ребёнка), и сын не понимает, почему мама не хочет мириться с папой. Приходится много объяснять... А это сложно для понимания восьмилетнего ребёнка.
Не против• 16 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Открою тайну - именно сейчас карантин и минус 15.. а у вас всегда будут неделекие фантазии о других. Откройте тайну где деньги на целый день взять, ляпать же легче легкого
Губы рыбы• 16 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Какой спа в 6 утра?
Из ДОМа-2 Я• 16 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Я вас понимаю)
У меня ещё два кота)
Сегодня старшенький разбудил в 3 часа ночи, срочно обнимашек захотелось)
Дети так не будят с утра и ночью,как живность)))
У меня ещё два кота)
Неваляшкина• 16 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня нужно просто выпустить во двор)
Я тоже из окна за прогулкой наблюдаю 😁, но таксы сегодня выскочили только туда и мгновенно назад.
Вероятненько
• 16 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Цю я за дрібну не вважаю,це жах
Сливочная пенка• 16 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я вас понимаю)
У меня ещё два кота)
Мой муж нервничает, что кошка ночью ходит по дому и самое главное дерет диван, вместо своей когтеточки. ( именно по ночам, зная что мы спим творит такие проказы). Поэтому она на улице.
Собачку не завожу, понимаю, что не смогу так рано вставать. Держать на привязи не хочу, и сокрушаться об вытоптанном огороде тоже. Собаке нужен простор и свобода....ну и хорошее питание
Вероятненько
• 16 января 2021
Щойно заявив дітям,що будем ділити майно навпіл і пішовв магазин,здурів повністю
Вероятненько
• 16 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А чому розвелися?
Из ДОМа-2 Я• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
С чего ссора завязалась?
Вероятненько
• 16 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
С чего ссора завязалась?
Після того,як заявив,що буде всі вихідні бухати
Из ДОМа-2 Я• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Может он в шутку?)
А до этого что было?
Проснулся он в 7 утра,и говорит
-Знаешь Маня,я все выходные буду бухать!
И начался скандал.
Так было?
А до этого что было?
Проснулся он в 7 утра,и говорит
И начался скандал.
Так было?
Вероятненько
• 16 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Может он в шутку?)
А до этого что было?
Проснулся он в 7 утра,и говорит
И начался скандал.
Так было?
А до этого что было?
Проснулся он в 7 утра,и говорит
И начался скандал.
Так было?
Так,цілком серйозно,щойно вернувся,набрав алкоголю
Вероятненько
• 16 января 2021
Ото провів час з сім´єю на вихідних,і головне,в нього на роботі строго на рахунок випивки,а йому,схоже,байдуже
Красавица писяная• 16 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Стерилизуйте
Из ДОМа-2 Я• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Вы не понимаете,о чем я вам спрашиваю?
Что было до того,как он сказал,что будет пить все выходные?
ЯниЯ• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Ну, поговорите, или он не пьет и уделяет вре
Вероятненько
• 16 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы не понимаете,о чем я вам спрашиваю?
Та бурчав ще вчора ввечері,сьогодні вранці далі,я кажу,слухай,що з тобою? Приїхав додому,до сім´ї,до дітей.А він мені- пішла на х.й,ну просто без слів.В сина очі стали такі великі,здивовані....
Вероятненько
• 16 января 2021
Ответ дляЯниЯ
И#уделяет время детям, или развод . С алкоголиком зачем жить?
Так я йому так і сказала,він пішов в магазин,затарився.Просто як так,як інша людина,дітям каже,ви мене тепер не побачите,буду вам тільки гроші передавати
Вероятненько
• 16 января 2021
Одним словом,в мене шок.Я вже думаю,може він собі там після роботи пив