Вероятненько• 16 января 2021
Страшний скандал з самого ранку вдома
Чоловік як з катушок з´їхав.Слово за слово,договорився до того,що заявив,що буде всі вихідні бухати.Я теж працюю,діти на мені,він приїжджає лише на вихідні.Видно,сподобався такий спосіб життя,після роботи нічого не обходить,робить,що хоче.Досварилися до того,що схватив за руку,мені було боляче.Син почав плакати,одним словом,жах.Я сюди просто виговоритися,поки що лише плачу і не можу думок впорядкувати
Сестрица Алёнушка• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
В так,йому цього року 40
Вы вспомните у детей кризис 3 лет, все начинается вдруг, был хорошим ребенком, а тут как подменили. Мой совет больше секса и уже после секса планируйте выходные. Тем более если он всегда был нормальным. Это как у женщин ПМС только сильнее....
Сестрица Алёнушка• 16 января 2021
Ну и то что вам было больно физически обязательно скажите и предупредите , что это повод для развода очень весомый!
Нашли в капусте• 16 января 2021
Ответ дляСамоучка
Вигнати саме легше)
Можливо саме цього він і добивається
А смысл удерживать?
Вероятненько
• 16 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Розумієте,коли тобі зранку заявляють,що замість того,щоб виділити час сім´ї будуть бухати,коли ніза що посилають,хватають за руку якось не до сексу.А а нормальних ситуаціях в нас його багато
Нашли в капусте• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Моїх батьків,його здаємо.
Класс!
Я б чемодан уже достала и все туда складывала.Пусть очнется.
Нашли в капусте• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
До речі,кумив 250гр коньяку,вже допиває
Чтоб смелее быть.Счас будет вас на место ставить.Или про любовницу скажет.
Вероятненько
• 16 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Класс!
Чесно,діти тільки зараз почали займатися своїми справами,заспокоїлися.Взагалі його рухати не буду зараз
Вероятненько
• 16 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Перед беззахисною жінкою та дітьми бути сміливішим?Це ч так, не до Вас особисто,думки вголос
Холодная каша• 16 января 2021
Ответ дляБабульция
Круто, а как научили в звоните звонить?
Не совсем научили. Там муж так сделал, что при прыжке кошки на отлив окна, срабатывает звонок
То есть, на отливе за окном лежит кнопка, сверху пластиковая панельки лёгкая, на которую прыгает кошка и своим весом давит как-бы. В доме на подоконнике лежит обычный дешёвый китайский звонок на батарейках.
Мы и окно заказывали с учётом кошки. Оно у нас в кухне трехстворчатое и по центру мы сделали вход-форточку для нее. Ну и нам летом удобно, ибо под окном на улице у нас стол и мы там часто принимаем гостей (да и вдвоем ’мангалим’ под вино по пятницам). Через окно подаём блюда, посуду, чтоб не обходить
Самоучка• 16 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
А смысл удерживать?
Я д не кажу тримати його) треба зрозуміти причину! Аж потім щось робити.
Нашли в капусте• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Так, звичайно.
Не просто ж так воно це все почало...
Сестрица Алёнушка• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Ну , он его просил накануне..я вам просто в будущем советую так решать все вопросы ..
Как_б_не_так• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
То й не рухайте, там або фея, або пішов стопами батька - таке часто буває, почитайте про дітей алкоголіків. Я б за ваших умов написала би заяву на розлучення та на аліменти. Посилання при дитині і хапання за руки це не побутова сварка.
ЛюбимаЯНЬ• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Так,цілком серйозно,щойно вернувся,набрав алкоголю
Слабительного ему в алкоголь...
Как_б_не_так• 16 января 2021
Ответ дляСамоучка
Інколи не треба шукати причину, бо автор зараз почне в собі її шукати. Так роблятть усі свідомі люди і часто це даремне самоїдство.
Мелочунь• 16 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Для тех, кто еще не понял: в большинстве мужики не ценят женскую домашнюю работу и возню с детьми. Значит, на следующие выходные, Вы входите с 6 утра и до 21 в СПА, на шоппинг, да куда угодно, но Вас дома быть не должно.
Куда-то она в 6 утра уйдёт. Стоит такая в 6 утра под закрытым бассейном и ждёт, когда его откроют. Так можно не то что до 21-00 стоять, а до конца локдауна.
Вероятненько
• 16 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Слабительного ему в алкоголь...
Яке порадите? Ніеоли його не вживала...
Тётушка Лошадь• 16 января 2021
Совет всем женщинам у которых мужья не ценят их домашний труд-отправляйте его на заработки, туда,где он будет сам жить,сам готовить себе,убирать,стирать и т.п..Мой тоже не ценил ни меня ни мой труд.Но после года житья на заработках без меня и ребенка приехал другим человеком,сказав, что больше без нас никуда,и по дому стал помогать и с ребенком возиться,даже уроки с ним делает.Просто на собственном горбу ощутил как это и работать и все по дому делать!А по теме,автор,не ругайтесь с мужем,выпейте с ним вместе тот коньяк,поговорите,ну устал мужик,решил расслабиться,может проблемы у него на работе, пообщайтесь с мужем.
ЛюбимаЯНЬ• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
7 і 12
А думала у вас малюки.
Дітей на бабу/ няню. Самі сіли з чоловіком і пригубили того ж коньяку. Він буде в шоці. Потім зятягнете в ліжко. Забуде, що пити збирався.
Сестрица Алёнушка• 16 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Или найдет там женщину-обслугу...и что значит ’отправляйте’?
Вероятненько
• 16 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А думала у вас малюки.
Знаєте,якби не послав і за руку не хвстав,так би і було.Але це вже занадто
Тётушка Лошадь• 16 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Но это от мужа зависит и ваших отношений.И тут уже как сложится.Мой не нашел и по нам сильно скучал.
ЛюбимаЯНЬ• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Яке порадите? Ніеоли його не вживала...
Нужно брать жидкое и без запаха...гуталакс или пиколакс может.
Вероятненько
• 16 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Скільки ,так що на вихідні гнало?
ЛюбимаЯНЬ• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Згодна. Можна інший сценарій. Дітей все одно на третю особу. Їм ваші розборки на до чого. Самі теж взяли пляшку і собі наливайте. Можна чаю в пляшку налити. Нехай бачить що і ви можете. А як почне питати чому,кажіть що у вас біда- чоловік почав руки викручувати.
ЛюбимаЯНЬ• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Скільки ,так що на вихідні гнало?
Не знаю. Треба читати інструкцію і трохи збільшувати дозу. А краще в рюмку лити. Бо як ті каплі по пляшці розійдуться то і не буде ніякого ефекту.
ОченьПриятно-Царь• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Скільки ,так що на вихідні гнало?
Воно Вам треба? Загадить всю квартиру(