Вероятненько• 16 января 2021
Страшний скандал з самого ранку вдома
Чоловік як з катушок з´їхав.Слово за слово,договорився до того,що заявив,що буде всі вихідні бухати.Я теж працюю,діти на мені,він приїжджає лише на вихідні.Видно,сподобався такий спосіб життя,після роботи нічого не обходить,робить,що хоче.Досварилися до того,що схватив за руку,мені було боляче.Син почав плакати,одним словом,жах.Я сюди просто виговоритися,поки що лише плачу і не можу думок впорядкувати
Вероятненько
• 16 января 2021
В нього батько в запої заходить,щоб не пішов по його сліду....
Брюлик в стразах• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Але це не нормально!!!!Якби разом сіли ввечері випили вина,поговорили...
И чё? Ну, сказал бы он Вам за бокалом мадейры: Маша, у меня есть другая.
Вы бы как отреагировали? Слезы, сопли: та я же ж простыни крахмалила, та я же ж дитачек нарожала, та я же ж вареников тебе лепила, та как же ж так ?
Вероятненько
• 16 января 2021
Ответ дляСамоучка
У вас був секс цвєї ночі?? Я цілком серйозно питаю, це важливо!
Ні,він заснув швидше малого
Брюлик в стразах• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Я не боюся,щоб він пішов.Так ,буде важко,але я дітей люблю більше,ніж його.Така поведінка, вибачте,як бидло...
Вот и плохо, что детей и борщи варить Вы любите больше.
Самоучка• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Ні,він заснув швидше малого
Робіть висновки, чоловік вас не бачив 5 днів...
Вероятненько
• 16 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Дівчата,і так на душі тошно,чого Ви ще добиваєте?
Яйцеголовая• 16 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Шок, говорите...
Ну, пока Вы были в розовых очках и самозабвенно шуршали по хозяйству, у него завелась другая. А Вас он терпел. Но, внезапно, всё выплеснул: раздражаете его Вы. Все раздражает. Ему не с Вами хочется быть на выходные. Пока, его стопорят дети. Но это пока и ненадолго .
100% Где то так или какое-то расслабляющее, чего нет/нельзя дома.
Сливочная пенка• 16 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Сегодня холодно. Не жалко на улице оставлять?
Всего-то минус 13 ночью было. Мне не жалко, видали бы вы какая у нее шуба. Мне о такой шевелюре мечтать и мечтать. У нее даже между подушечками лап есть длинная шерсть. Природой так задумано, чтобы она в снег не проваливалась.
Кошечка питается мясом свежим, яйцами, мышками и всем, что попросит.
Наоборот ей летом очень жарко, прям видно какая вялая на плиточном полу лежать.
Вероятненько
• 16 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я маю на уващі,що не дозволю його так себе поводити,щоб діти на це дисилися і сприймали нормою
Сестрица Алёнушка• 16 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
А вы не пробовали на лето стричь? У меня так подруга делает.
Вероятненько
• 16 января 2021
Ответ дляСамоучка
Та він ввечері чіплявся,але мин ще нн спав,що,дитину на балкон треба було закрити????
Брюлик в стразах• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Очки снимите. Не, я могу написать: лапуль, это он не прав, негодяй. Завтра на коленях вручит колье. Но это не так.
Вы себя задолбали бытом и гиперматеринством, забив на себя как женщину. Думайте.
Ра ру ра ру ра• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Скільки у Вас дітей? І скільки їм років?
Нашли в капусте• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Щойно заявив дітям,що будем ділити майно навпіл і пішовв магазин,здурів повністю
Детей тоже пополам, если что
Сестрица Алёнушка• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Кем он работает и сколько лет ребенку?
Брюлик в стразах• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
А Вы не допускайте, чтобы он так себя вёл. Но в Вашей ситуации уже поздно пить Боржоми.
Самоучка• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Чому не розбудили його, як дитина заснула?
Сливочная пенка• 16 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Стричь в салоне нам финансы не позволяют. А сама я ее обкорнать красиво не смогу. На лето часть длинной шерсти и подшесток выпадает (вычесываем) и она вроде уже не такая мохнатая.
Летом днем она тоже дома спит в прохладе, а по ночам шастает - хищник, что с нее взять.
Сестрица Алёнушка• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Чіплявся? Представляю вашу реакцию...
Нашли в капусте• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Перекручує як,каже до дітей,мама не хоче,щоб я з вами жив.
Телка у него.А вы бесите, увы.
Приготовьтесь, счас столько говна начнется.В вашу семью он уже ’наигрался’.Дайте новую.Где игрушка новая и без детей.
Гладиолус• 16 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Чушь. Дети требуют заботы в отличии от здорового лба . И заботы двух - мамы и папы . Прям с ума посходили - все вокруг штанов крутиться .
Холодная каша• 16 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
У меня такая же по пушистости, как и у вас. Мы ее очень любим, поэтому в мороз на улицу - это табу. Особенно для мужа. Он для нее и звонок сделал и встаёт с ней ночью)))
Она сегодня вышла, погрузла в снегу и через 7 минут уже звонила в дом))
Сливочная пенка• 16 января 2021
Ответ дляХолодная каша
а куда она ходит в туалет? у нас на улице делает свои дела. Дома даже нет лотка. Будет терпеть до последнего.
У нас сама просится. Мяукает под дверью ночью, чтобы выпустили. Поэтому в 12 ночи выпускаем. Но у меня очень чуткий сон. Встаю в впускаю.
Сестрица Алёнушка• 16 января 2021
Ответ дляГладиолус
В ситуации автора ее муж сейчас заботится обо всех! Автор скорее всего в декрете. И он считает свою часть работы выполненной,семью обеспечивает...
Самоучка• 16 января 2021
Автор, секс для більшості чоловіків є дуже важливим. Ну така природа. Після сексу вони інші) як котята
Може його і задовбав побут, діти, робота...я ні в якому разі не виправдовую його!!! Хочу сказати, що це може бути якраз тою малою краплею з якої все почалось.
Зоркая Зорро• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Та якось слово за слово,що будем робити,він заявив,що буде пити два 2,і понеслось....
надо было поддержать и сказать будем вместе пить,но спросить его,а дети как же?
Холодная каша• 16 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
На улицу ходит в туалет, просится у двери или у нашей аровати. Назад - звонит в окно и через него же и запускаем.
Нашли в капусте• 16 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Удивительно... Жил до этого джентльмен, вечером романсы с супругой под аккомпанемент фортепиано распевали, с детишками игрались в детской, оперу вместе посещали и читали сонеты Шекспира на языке оригинала. И тут, внезапно, в непрекрасное субботнее утро он превратился в быдло-оборотня, покрыл свою леди матами и начал пить... Парадокс, так часто встречающийся на Советчице...
Быдло-джентельмен жил так, как видел и привык.В его картине мира во-столько-то заводят семью и детей.Все пашут.Потом внуки и смерть.А тут повзрослел и дошло...Что жизнь одна.Только жена его, леди, ни в чем не виновата и детей обратно не засунешь.Но виновата счас будет она.Просто потому что.Ну не он же...