16 января 2021

Страшний скандал з самого ранку вдома

Чоловік як з катушок з´їхав.Слово за слово,договорився до того,що заявив,що буде всі вихідні бухати.Я теж працюю,діти на мені,він приїжджає лише на вихідні.Видно,сподобався такий спосіб життя,після роботи нічого не обходить,робить,що хоче.Досварилися до того,що схватив за руку,мені було боляче.Син почав плакати,одним словом,жах.Я сюди просто виговоритися,поки що лише плачу і не можу думок впорядкувати
показать весь текст
Нашли в капусте 16 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот честно, читаю ваши ответы и понимаю вашего мужа...
Так это легче всего, мужа понимать.
Когда кто-то одна тянет детей, быт, стареет,устает, теряет огонек.Потому что так их обоих воспитатали: надо семью, надо детей(двое причем), жена кухне, муж зарабатывает.Вот уже ремонт хороший, вот машина...А потом оп и тошно всем.Только женщине детей куда?
Гладиолус 16 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
В ситуации автора ее муж сейчас заботится обо всех! Автор скорее всего в декрете. И он считает свою часть работы выполненной,семью обеспечивает...
И что ? Теперь можно всех послать , потому что он деньги заработал ? Автор тоже свою работу делает , и без выходных между прочим . Дело тут в другом , поверьте.
И если он так сильно обеспечивает , то почему бы не взять на выходные домработница- пусть борщ варит , и няню - пусть спать уложит дитя . А вот автор сможет красивая и нарядная убежать мужа)
Нашли в капусте 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Але дійсно,його це нервує.Але як можна перед дітьми лягти на диван і пити?
Чтоб вы счас выгнали сами.А он к фее.
Мужики дерьмовые ж по сути.Решение сам не примет, будет вас убиватт, пока вы сами не скажете: пошел вон.
Подставка для припева 16 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Для тех, кто еще не понял: в большинстве мужики не ценят женскую домашнюю работу и возню с детьми. Значит, на следующие выходные, Вы входите с 6 утра и до 21 в СПА, на шоппинг, да куда угодно, но Вас дома быть не должно.
Коли я так йду на весь день, то діти дивляться мультики, їдять пельмені, печиво, цукерки і в хаті страшенний срач.
Сестрица Алёнушка 16 января 2021
Ответ дляГладиолус
И что ? Теперь можно всех послать , потому что он деньги заработал ? Автор тоже свою работу делает , и без выходных между прочим . Дело тут в другом , поверьте.
И если он так сильно обеспечивает , то почему бы не взять на выходные домработница- пусть борщ варит , и няню - пусть спать уложит дитя . А вот автор сможет красивая и нарядная убежать мужа)
Такая ситуация произошла первый раз со слов автора. Мне кажется автор слишком авторитарна и не допустит няню или помощницу . Это ее вклад в семейную жизнь.
Нашли в капусте 16 января 2021
Ответ дляГладиолус
И что ? Теперь можно всех послать , потому что он деньги заработал ? Автор тоже свою работу делает , и без выходных между прочим . Дело тут в другом , поверьте.
И если он так сильно обеспечивает , то почему бы не взять на выходные домработница- пусть борщ варит , и няню - пусть спать уложит дитя . А вот автор сможет красивая и нарядная убежать мужа)
Такие как муж автора, даже на посудомойку не согласны.Потому что: а жена щачем.Жена должна отработать свое.Максимально.Тогда ему нормально, справедливо.А как накушвеися тской семьи, жены, то начинает искать ’фею’.У феи может быть из еды только сыр и груша, зато интересно, не так как у него, не по накатанной...И удобно.Там жена тянет, тут фея вдруг в п..у дала.Восторг.Он же мужик, ему все можно.
Гладиолус 16 января 2021
Расскажу вам вкратце свою историю . Двое детей , заботы ну похоже на ваше . Муж на работе , на выходных бухает . Начиналось все незаметно , а потом я его так стала раздражать , что ужин не так подаю , и по квартире не так хожу . Я все причины в себе искала , при этом я работала , и как советуют , пыталась уйти по своим делам , на него быт оставить - приходишь - оно лежит , дети плачут . Результат - развод . А фее то он не нужен оказался . Сейчас в ’ активном поиске’ .
Конечно не робите с плеча . Может ваш умнее , и вместе у вас все получится и кризис пройдёт. Но одному тащить с болота бегемота не под силу .
Бабульция 16 января 2021
Ответ дляKROX@
поэтому я не завожу собак
как посмотрю на собачников в 6 утра, когда на работу иду, аж дурно становится
Поэтому я работаю на себя. Как посмотрю на людей бредущих в 6 утра на работу, аж дурно становится.
Брюлик в стразах 16 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Коли я так йду на весь день, то діти дивляться мультики, їдять пельмені, печиво, цукерки і в хаті страшенний срач.
И чё? Ну, что меняется? Зато лучше есть паровые котлеты, читать букварь и смотреть как мама вылизывает квартиру ? Вот, честно, Вам самой не хочется посвящать себе один день в неделю, месяц, квартал и отдохнуть от всех и всего?
автор Вероятненько 16 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Скільки у Вас дітей? І скільки їм років?
7 і 12
автор Вероятненько 16 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Детей тоже пополам, если что
Сподіваюсь,це жарт?
БолеИменее 16 января 2021
Автор, вообще смотрите по ситуации. Если это разово такое поведение , то забудете, то ладно. Если постоянно, то правильно пишут, кто-то появился на горизонте
Мой тоже работал заграницей, приезжал на неделю в месяц. В итоге он начал отвыкать от семьи. Его наши проблемы уже не касались. Делал, что хотел. + случайно увидела переписку с мадам. Ничего такого ужасного, но вот флирт, завязывание отношений. Тогда скандал был, стресс для двоих. Сейчас вернулся домой, все стало, как раньше. прям идеальный муж. Это раздельное проживание никогда к хорошему не приводит
Самоучка 16 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Такие как муж автора, даже на посудомойку не согласны.Потому что: а жена щачем.Жена должна отработать свое.Максимально.Тогда ему нормально, справедливо.А как накушвеися тской семьи, жены, то начинает искать ’фею’.У феи может быть из еды только сыр и груша, зато интересно, не так как у него, не по накатанной...И удобно.Там жена тянет, тут фея вдруг в п..у дала.Восторг.Он же мужик, ему все можно.
Ви праві і мені завжди було цікаво звідки в них таке береться в голові??? Ці шаблони, що жінка повинна все вимивати, готувати як ненормальна і ще й бажано підробляти... а і ще діти, школа, уроки і тд Я думаю, що це все йде з малечку, бачить як його мама робить/ робила і думає шо так і має бути. В мене іншого пояснення нема.
Нашли в капусте 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Сподіваюсь,це жарт?
Почему?Пусть понимает, что один ребенок ему, вот вы ж справляетесь с двумя и он сможет.
автор Вероятненько 16 января 2021
Ответ дляГладиолус
Чушь. Дети требуют заботы в отличии от здорового лба . И заботы двух - мамы и папы . Прям с ума посходили - все вокруг штанов крутиться .
Теж такої думки дотримуюся
Бабульция 16 января 2021
Ответ дляХолодная каша
На улицу ходит в туалет, просится у двери или у нашей аровати. Назад - звонит в окно и через него же и запускаем.
Круто, а как научили в звоните звонить?
побольшомусекретику 16 января 2021
Ответ дляKROX@
поэтому я не завожу собак
как посмотрю на собачников в 6 утра, когда на работу иду, аж дурно становится
У меня окно выходит на собачью площадку вчера встала в 5.45, а они там уже вовсю гоцают 😬
автор Вероятненько 16 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
В ситуации автора ее муж сейчас заботится обо всех! Автор скорее всего в декрете. И он считает свою часть работы выполненной,семью обеспечивает...
Я працюю,заробляю майже,як він.
Самоучка 16 января 2021
Автор, у вас не такі вже і малі діти, ви занадто на них зациклені. Попустіться трошки)
Нашли в капусте 16 января 2021
Ответ дляСамоучка
Ви праві і мені завжди було цікаво звідки в них таке береться в голові??? Ці шаблони, що жінка повинна все вимивати, готувати як ненормальна і ще й бажано підробляти... а і ще діти, школа, уроки і тд Я думаю, що це все йде з малечку, бачить як його мама робить/ робила і думає шо так і має бути. В мене іншого пояснення нема.
Мы живем в махровом патриархате.У них это в голове, потому что они правящий класс, избранные: белый, гетеросексуальный мужчина.Весь мир пади к ногам.’бабы’- это такие нелюди, а специальные животные, чтоб мужиков обслуживать.Бабе не больно, она ж баба...Баба должна мужику подать-принять, раз он такой у нее случился красивый с писей в штанах...А он ничего никому не должен, только чтоб ему хорошо было, сладенькому.
Боевая 16 января 2021
Нашли в капусте 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Я працюю,заробляю майже,як він.
Квартира чья?Шмотки его собирайте, вместе с бухлом.
Сестрица Алёнушка 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Я працюю,заробляю майже,як він.
Воот! Так с этого и надо было начинать! Это кардинально меняет мой взгляд на ситуацию! Понимаю как вам обидно! Но может вам и правда будет лучше одной с детьми? Или у него кризис 40 лет?
Боевая 16 января 2021
Самоучка 16 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Мы живем в махровом патриархате.У них это в голове, потому что они правящий класс, избранные: белый, гетеросексуальный мужчина.Весь мир пади к ногам.’бабы’- это такие нелюди, а специальные животные, чтоб мужиков обслуживать.Бабе не больно, она ж баба...Баба должна мужику подать-принять, раз он такой у нее случился красивый с писей в штанах...А он ничего никому не должен, только чтоб ему хорошо было, сладенькому.
Я все таки притримуюсь думки, що все йде з сім‘ї! Знаю дуже багато таких випадків. Де мати була в пошані там і до жінки гарне відношення. А де була замість прислуги так і в його сім‘ї... тому мамочки виховуйте синів правильно. Вчіть поважати жінку і самі себе поважайте і не будьте прислугою🙃
автор Вероятненько 16 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Автор, вообще смотрите по ситуации. Если это разово такое поведение , то забудете, то ладно. Если постоянно, то правильно пишут, кто-то появился на горизонте
Мой тоже работал заграницей, приезжал на неделю в месяц. В итоге он начал отвыкать от семьи. Его наши проблемы уже не касались. Делал, что хотел. + случайно увидела переписку с мадам. Ничего такого ужасного, но вот флирт, завязывание отношений. Тогда скандал был, стресс для двоих. Сейчас вернулся домой, все стало, как раньше. прям идеальный муж. Это раздельное проживание никогда к хорошему не приводит
Я це розумію,але вдрма роботи з подібною з/ п немає поки що
автор Вероятненько 16 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Квартира чья?Шмотки его собирайте, вместе с бухлом.
Моїх батьків,його здаємо.
Самоучка 16 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Квартира чья?Шмотки его собирайте, вместе с бухлом.
Вигнати саме легше)
Можливо саме цього він і добивається
автор Вероятненько 16 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Воот! Так с этого и надо было начинать! Это кардинально меняет мой взгляд на ситуацию! Понимаю как вам обидно! Но может вам и правда будет лучше одной с детьми? Или у него кризис 40 лет?
На мені практично весь побут,ну донька допомагає і він трохи на вихідні,може пропилососити.Дітм,школа,збори,гуртки,його ж нема(((
автор Вероятненько 16 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Воот! Так с этого и надо было начинать! Это кардинально меняет мой взгляд на ситуацию! Понимаю как вам обидно! Но может вам и правда будет лучше одной с детьми? Или у него кризис 40 лет?
В так,йому цього року 40