МойНеТакой• 16 января 2021
Сколько лет дадите?
Привет всем
На сколько лет выгляжу?)
ОйЙой• 16 января 2021
Это фотографии 80-х годов? Эти бровки-ниточки и перепаленый блонд ...
Ну, лет Вам 35+
МойНеТакой
• 16 января 2021
Ответ дляОйЙой
Ну, лет Вам 35+
2020 год
Кто крайний?• 16 января 2021
Выглядите просто плохо, извините. С волосами надо что-то делать, пакли такие вам не к лицу+лишний вес.
ОйЙой• 16 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
За счёт чего сделали такой вывод?
Вы думаете, что детский свитер или плюшевая игрушка в руках придают Вам вид 16-тилетней ?
МойНеТакой
• 16 января 2021
Ответ дляОйЙой
А что думаете вы?
былоИпрошло• 16 января 2021
Не меньше 30, только не поняла образ с игрушкой и свитер с детской аппликацией
ОйЙой• 16 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
2020 год
Печально... Начните 2021 с визита к парикмахеру и уходу за волосами.
когдадеЦкие• 16 января 2021
32. Видно, что человек вы весёлый и счастливый. Нет в глазах неудовлетворённости жизнью и стервозности.
Сфера влияния• 16 января 2021
Девушка просто спросила про возраст,а ей сразу куча комментариев про волосы, брови, вес(.
кураГАЛЯ• 16 января 2021
30-32, но ощущение что вы застряли в 90-х хотя такого быть не может по возрасту)
Поросенка• 16 января 2021
на втором фото, намного моложе чем на первом
на 1 фото - 26-27
на 2фото-лет 35
на 1 фото - 26-27
на 2фото-лет 35
Элька-Карамелька• 16 января 2021
33-35
Классическая серая мышка
Пару раз к фото возвращалась, потому что внешность абсолютно бесцветная, невыразительная, незапоминающаяся. А ведь это плюс - при желании можно ’нарисовать’ что угодно.
Классическая серая мышка