Ulia1311• 13 декабря 2013

зимние ботинки Super Gear

кто покупал своим малышам термоботинки этой фирмы? как вам?
Рябушка Ку• 13 декабря 2013
отличная обувь за такие деньги,но на сильные морозы у нас валенки

Подумывающая• 13 декабря 2013
только что прочитала кучу отзывов именно по этой обуви в разделе ’отзывы’ тут на сайте, пришла к выводу, что покупать не буду, а очень даже собиралась )))
Любанита• 13 декабря 2013
В мороз ноги у ребенка холодные.
Aluksa• 13 декабря 2013
Мой старший отходил в них 2 зимы, купила побольше сейчас. В принципе на эту цену самое оно. Они убиваются быстро. но не промокают и довольно -таки теплые. Нога ни разу не замерзла. но он очень активный. Носил с 6-ти лет. Малышику не брала и лет до 5 не планирую. Хотя если есть деньги-лучше купить что-то подороже.Это такой эконом вариант, или дополнительная пара)
ТелаЧьи нежноСти• 13 декабря 2013
как по мне барахло, а не обувь
Зоркая Зорро• 13 декабря 2013
Я брала малой на прошлый сезон, нормальные.
Но не единственные были. Под определенную одежку.
Думаю еще одни взять...
Аноним_551• 13 декабря 2013
Я не знаю как у кого не промокают, но у нас сразу все ноги былы мокрые, тамже кроме дермонтина тряпка и это не гортекс, а просто тряпка, которая сразу намокает, в ботинке аж хлупает, вечно на батарее сушили, а в мороз потели, никакие они не термо, го-но простите, купите что-то другое лучше.
Медсестричка• 13 декабря 2013
лучше купите что-то другое