Tata78• 13 декабря 2013

Ну вот и я попала на непорядочного продавца, как поступить?

История такая: жила у нас кошечка любимая, 12 лет, к сожалению, уже не с нами. Решили взять котенка, но так чтобы с шерстью не маяться - сфинкса. Перелопатили много предложений, выбрали, по цене доступно и чтобы не ждать, т.к. сильно тосковали за нашей кошечкой. Продавец из Феодосии Булат Инна, очень красиво расписала на Сландо про котенка, цена 700 грн +110 обошлась дорога котенку (часть пути она везла, часть передала автобусом  в коробочке) + комиссии банковские, в общем, не бесплатно. В итоге отпрашиваюсь с работы, бежим с детьми за котейкой, приезжает наш малыш в коробке в вонючих тряпках, весь в шрамах и с перебитой ногой, т.е. реально ходит на трех с половиной лапах, поехали к ветеринару, говорит, это не перелом не вывих, а врожденное. Звоню Инне, объясняю ситуацию, говорю, что же Вы не предупредили. Причем, мы просили немного скинуть на дорогу, она ни в какую, такого, говорит, такого кота с руками оторвут. В общем, сейчас она под дуру косит, трубку бросает. Сижу с этим котом, накормила , вымыла (он так вонял), уши почистила, что теперь делать. Понятно, будет у нас, договорились уже про операцию, но у нас сейчас реально нет лишних денег, поэтому и искали недорогого, но так по свински поступить, не предупредить, а теперь на мороз падать. Девочки, поддержите, как ее можно наказать?
автор Tata78 • 13 декабря 2013
Ответ дляsly-coon
Котейке повезло)).
Вы сейчас на эмоциях еще. Может и мстить особо не надо. Написать инфу на сайтах и все.
Вы нашли себе нового Друга, а такой породы все равно нет).
Кошаку - здоровья
не то, чтобы мстить, но наказывать непорядочных людей надо, как минимум, предупредить она должна была.
Спасибо за теплые слова)

Apassionata• 13 декабря 2013
Ответ дляTata78
Спасибо за теплые слова)
И наказать, и предупредить других потенциальных покупателей. Как можно больше информации о её так называемом ’питомнике’ на всех возможных ресурсах.
Secondbrand• 13 декабря 2013
Я думаю, стоит найти волонтеров из общества защиты животных из Феодосии. Тут ведь не только обман Вас, как покупателя, но и отвратительное обращение с животными. Если, конечно, эта продажа не было для мадам единственной.

Если хотите, пишите информацию о продавце мне в личку, я попробую ее поискать.