Аноним• 24 октября 2012
Стабилизатор напряжения. Кто какой ставил-Подскажите
Ищем стабилизатор напряжения,надо в свою квартиру,так,чтобы служил верно и долго правдой!!!!
Кто ставил-укажите свой выбор
Здравствуйте. У моего мужа свой магазин с всякими инструментами и приборами, знаю что естьи стабилизаторы напряжения. Они работают только с самыми лучшими поставщиками, плохое не продают, т.к. дорожат репутацией. Если вам интересно, я могу узнать у него. Если хотите, он вам сам позвонит, напишите пожалуйста ваш телефон или мужа в личку. Спасибо.
julia-tkazenko• 24 октября 2012
Мы покупали летом большой.В частный дом,держим отдыхающих и в каждом номере холодильник,телевизор и боллер и т.д.Вот и начался перепад напряжения,сгорел один холодильник,а через пару дней ночью загорелся счетчик(чуть дом не сгорел).Поехали купили стабилизатор большой,а в квартире маленький стоит фирма Luxeon LDR-1500VA.Пользовались все лето,сейчас стоит в шкафу так как сейчас сильных перепадов нет,а вот на зимнее время опять достанем,т.к камины,кондёры-все повключают)))
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляann1981I
Если можно,спросите оптимальный по качеству и цене.
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляjulia-tkazenko
Большой покупали за 2тыс.А в квартиру-350 обошелся)))
А какой 350
Аноним• 24 октября 2012
Мывот поставили месяц назад.Был перепад напряжения и сгорел комп и морозильная камера.!!!(((((((((((((((((((((((((((
Стабилизатор обошолся на всю квартиру 6000 тыс. грн.! (+ ремонт техники)
v.cruckowa• 08 декабря 2012
Ответ дляann1981I
У него есть Форте - 315 гривен, 1 год гарантии, говорит что это оптимальная модель.
Спросите если не трудно и для нас- мы в своем доме- работают три компа +три тв +холодильник ну и свет конечно))Спасибо!