Аноним• 24 октября 2012
У меня сегодня День Рождения, а хочется просто умереть
Мне сегодня 28 лет. Понимю, что ничего в жизни толкового и сделать не успела. Ну есть ребенок, которого обожаю - так этот ребенок с утра довел до истерики. Работа не радует совсем, езжу, получаю копейки в самом прямом смысле. А ведь еще пару лет назад мне во всем сопутствовало везение. Такое отчаяние, сейчас пишу и слезы катятся
Чем не повод все поменять начиная прямо с сегодняшнего дня? Ваш первый плюс - возраст!!! Вы молоды и здоровы! А везения нет - это склад мышления. Меняйте мысли с плохих на положительные несмотря ни на что! Просто заставляйте себя!!!!! И увидите, как потихоньку все станет налаживаться. Пересмотрите фильм Секрет. Не унывайте, уныние - это грех. И в той же Библии сказано: По вере Вашей дано Вам будет. Т.е. во что верите, то и происходит. И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Аноним• 24 октября 2012
С Днем рождения не унывайте это просто настроение в др каждый год плачу в этот день.Давайте вместе переживем этот период и все будет хорошо.Здоровья Вам и малышу,счастья женского,достатка полную чашу и хорошего настроения Удачи.
Аноним• 24 октября 2012
Нууууу! Если ребенок вам испортил настроение, это же не конец света. Да, конечно и погода сегодня не на вашей стороне, но мне кажется, сегодня вам меньше всего нужно думать о том, сколько вы получаете на работе, как все плохо и не радужно!Это же ваш день сегодня. а вы уже наверно сидите с зареванными глазами и смотрите на себя в зеркало.........конечно удача не будет на вашей стороне и не только сегодня. Быстро соберите себя в руки и подумайте о чем то хорошем, побалуйте себя какой-то мелочью, приготовьте себе и ребенку какие-то вкусности.И не думайте о плохом. Сегодня не вы а мир должен крутится вокруг Вас! И помните мысли материальны, все о чем вы думаете и как думаете так и будет!
valiko_nata• 24 октября 2012
C Днем рождения, Автор!!! У меня тоже скоро день рождение, чувствую, что тоже начинается....
Аноним• 24 октября 2012
Вам всего лишь 28!!! Вы главное здоровы,молоды,и будете обязательно счастливы!!!С Днём рождения,не раскисайте!!!!

Аноним
• 24 октября 2012
Спасибо за поддержку. Наверное, старею- вот и начинаются нервные срывы в ДР. Выпила успокоительное, сейчас буду брать себя в руки
Ответ дляАноним
Все нормуль у вас, мне в 29 на свой ДР хотелось забиться в угол и отключить все телефоны, что бы ни кто меня не трогал! Это наверно с возрастом приходит ;) Еще и осенняя депресуха нагнетает обстановку и деть сегодня решил по выпендриваться...........держите хвост пистолетом,всех вам благ, силы и выдержки на всех и любите себя любимую, и все у вас будет гуд!
mamamia***• 24 октября 2012
С днем рождения!!!
Ребенок несмотря на то, что иногда портит Вам настроение, очень Вас любит!
А день рождения (это еще не нами придумано)-грустный праздник.Подводишь итоги прожитого,сделаного.Жизнь не всегда радует и не всегда все ровно и гладко,но если сам себе не сделаешь праздник,то его тебе его ни сделает никто.Скажу банальность-живите и радуйтесь что живы и здоровы,что есть ребенок и Вам только 28,не бойтесь что то менять.Верьте в себя,загадывайте желания!А когда меня посещает подобная хандра я впоминаю институт рака в Киеве,куда езжу сдавать кровь кровь больным деткам и общаюсь с родителями с черными от горя глазами и понимаю что мои проблемы это-пыль и нужно радоваться каждому дню независимо от того солнечный он или нет!
С днем рождения и будьте счастливы!
Аноним• 24 октября 2012
Вам надо сделать себе подарок!
Купите себе что-то, чего давно хотели - духи там какие-то или еще что-то :) Шоппинг, он отвлекает от дурных мыслей :) Даже при небольших заработках Вы же можете себе что-то позволить?
А еще дучше, вспомните, чем Вы увлекались в детстве, кем хотели быть - может Вы рисовали хорошо или стихи сочиняли - так хоть в День рождения займитесь любимым делом! :) А все остальное никуда не денется до завтра!
Автор, с Днем Рожденья!!!!!!!!!
Радуйтесь, что Вам всего 28 лет, что Вы молодая, что у Вас есть ребенок!!!!!!!!!!!
Многие просто элементарно не могут забеременеть!!!!
У Вас есть работа - немногие могут этим похвастаться!!!
Вы молодая, здоровая, красивая!!!!!!!!!!!!! Это тоже есть не у всех!!!
Вы задумайтесь над тем, что нельзя звать к себе негатив!!!!
Соглашусь с orel9 нужно радоваться тому, что имеешь!!!!!!!!!
И удачи Вам!!! А если реально плохо, помогите кому-то, кому еще хуже, и приоритеты поменяются)))
С Днем Рождения!!!!
Не унывайте,просто перед ДР всегда падает энергетика человека до нуля,случаются неприятности,болезни,ссоры.Не поддавайтесь,принимайте все с Любовью,ребенок только помог в Вашей чистке.
А теперь -самое главное-наберите в Гугле -12 дней после дня рождения.
Там найдете описание всех дней и как нужно себя вести
Именно сегодня можно запрограммировать свой личный год на 12 месяцев вперед.
Я так поступаю уже 2 года.Мой ДР через месяц-буду наблюдать что выплывет.
Что интересно-чем больше было плохих поступков за год-тем мощнее чистка.
Аноним• 24 октября 2012
С днм рожденья, автор!У вас просто начинается кризис 30 лет, у меня тоже так было, именно в 28, когда переосмысливаешь свою жизнь и думаешь: ’Блин, столько времени прожил и, что имею?’ А, потом понимаешь,что во всем есть смысл,у каждого у нас есть предназначение...Ну, не стала я Гурченко или Пугачевой. Подумаешь, очень надо!И, вообще, поняла,что 30-это только начало, я молодая, у меня бесценный опыт прожитых ошибок, самое интересное только впереди, жизнь только начинается!А, до этого было так, репетиция. Помните,что 28, это не 98, это очень мало, вы очень молоды, красивы и прекрассны!Радуйтесь этому! Начните искать свое предназначение в жизни и Господь укажет вам верный путь!
с днем рождения!!!!

я тоже не люблю свой день рождения ....буду рада если вас это успокоит немного!!!!наверное травма детства какая-то ....я бы наверное хотела чтобы мой день рождения начинался с фейерверков а заканчивался огромными кучами подарков на суму не меньше чем 10000000 долларов...!!!!но это все сказки ..ваше счастье в ваших руках ....я сейчас в свои 36 почти 37 лет выучилась водить машину--пригодиться!!!учу английский --хочу сдать IELS И УЕХАТЬ РАБОТАТЬ В КАНАДУ!!еще хочу выучить несколько языков---очень хочу!!!вы замужем или нет???если нет то не отчаивайтесь учите английский или др. язык...может быть ваша вторая половинка где-то не в Украине...а ребенок довел до истерики это нормально --значит и вы и ребенок не безразличны друг другу--шутка....

Аноним• 24 октября 2012
С Днем Рождения!!!!!!!! Я знаю,этот психоз пройдет. Мне сейчас 36 и у меня все ок, а когда наступило 30, так я не захотела вставать с кровати, рыдала. А муж, умничка, успокоил и сказал, что в 30 он меня любит больше, и что я стала еще лучше. А у Вас есть радость доченька, ради которой нужно жить каждый день,даже при том, что доводит до истерики. Я Вас в этом понимаю, тоже поору-поору, а потом обнимаю дочку, и понимаю, что ради таких минут мы и живем.
Улыбнитесь и еще раз с Днем Рождения!!!
elenka 1983• 24 октября 2012
С днем рождения!!!Я всегда плачу в этот день, поэтому поплачте, улыбнитесь, ведь жизнь прекрасна и у вас я уверена еще только все начинается
Аноним• 24 октября 2012
Это синдром, наверно такой... у многих) У подруги было Д.Р. 33-летие говорит, что была депрессия в этот день! Хотелось отключить тел. и не слышать, не видеть никого) А свой Д.Р. я еще с детства не оч люблю)
С Днём Варенья!!!!!
У меня тоже такое настроение в ДР, независимо от того 20 мне исполнялось или 26. э
то такой праздничный психосрыв))) Не думайте сегодня о неприятностях, порадуйте себя какой-то мелочью, которую давно хотелось, но руки не доходили купить. А лучше съешьте сразу с утреца сладенького-вкусненького кусочек и эндорфероны(или как они там называются) вам помогут побороть уныние
не секрет что до дня рождения у человека начинается хандра и плохое настроение. С днем рождения вас милая девушка!!! у вас есть ваше достижение ваш ребеночек, обнимите его и поцелуйте, съешьте шоколадку чтоб добавилось гормона счастья и не выдумывайте себе таких глупостей все у вас хорошо вы молоды здоровы и главное вы МАМА!
Не тратьте жизнь свою
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на ’новый поворот’.
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на ’новый поворот’.
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Elena Ukr.• 24 октября 2012
Ответ дляtrisha6
Не тратьте жизнь свою
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на ’новый поворот’.
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на ’новый поворот’.
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
+10000000 Замечательные стихи!