Неугомонная• 16 января 2021
Кто в 2020 купил квартиру?
Где и по чем? Как долго искали? Вторичка или новострой?
a.ostroverh• 16 января 2021
Ответ дляНеугомонная
У меня подруга ищет Ирпень, тоже целый год мониторит и определиться не может
У меня подруга риелтор
Там специфики много)
Мудрецыха мира сего• 16 января 2021
Тоже присматриваю в Одессе.Подскажите на что обратить внимание при покупки новостроя?Если не сдан,то во сколько обходиться переуступка?Вообще какие налоги оплачиваем?
Трактор Вика• 16 января 2021
Ответ дляМурзилка
Одесса. Наконец-то со своим жильём после бегства из оккупированного Донецка.
Дорого, но квартира классная, место хорошее и вообще прекрасный город.
120 кВ за 118 тыс. Вторичка, но все свежее, заходи и живи.
В Донецке так свою и не продали(((
И я с Донецка, купили в Днепре, но не успели переехать, только начали делать ремонт и блок посты закрыли, сидим уже год в заперти, ужас какой то и ребенку в 1 класс идти, я в отчаянии.
Подкустовый выползень• 16 января 2021
Киев, новострой, однушка, 38 кв.м. за 27 000 у.е., дом еще строится, планируем под сдачу. Сейчас цена за кв.м. выросла, покупали за 19700 грн./кв.м., на данный момент уже 24 000 грн./кв.м.
Муж сделал подарок, оформлена на меня, чтобы не выходила на работу после декрета, и был еще один источник пассивного дохода)
Рассказница• 16 января 2021
Ответ дляНеугомонная
У какого метро? Дешевле варианты смотрели?
Святошино. Искали рядом с работой.
Голос_Разума• 16 января 2021
Взяли готовую в сданом доме у надежного застройщика в рассрочку.
Платим сейчас)
Голос_Разума• 16 января 2021
Ответ дляМурзилка
В Донецке так свою и не продали(((
Ох, и мы сбежали с Крыма.
Ушло почти 5 лет на налаживание жизни с нуля...
Называйте меня Повелитель• 16 января 2021
Ответ дляМурзилка
В Донецке так свою и не продали(((
покупателей нет? или есть надежда что вернетесь обратно?
Неугомонная
• 16 января 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Это какой ЖК и на каком этапе покупали?
Неугомонная
• 16 января 2021
Ответ дляГолос_Разума
Платим сейчас)
А в каком городе?
Голос_Разума• 16 января 2021
Ответ дляНеугомонная
А в каком городе?
Киев. Застройщик КАН
Только у них адекватные сроки рассрочек на готовые квартиры, но дорогой метр
Крапипопка• 16 января 2021
Ответ дляГолос_Разума
Киев. Застройщик КАН
Файна-таун? А сколько лет можно выплачивать? Простите, а почему не вложились на этапе стройки?
Неугомонная
• 16 января 2021
Ответ дляГолос_Разума
Киев. Застройщик КАН
Не в Республике случайно? Поделитесь, каким был первый взнос в % и рассрочка
Голос_Разума• 16 января 2021
Ответ дляКрапипопка
Нет, КТ
Пару лет назад были другие траты.
А сейчас побоялись брать недострой.
Пару лет назад были другие траты.
А сейчас побоялись брать недострой.
Голос_Разума• 16 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Нет, Комфорт Таун
В Файне другие условия, рассрочка золотая выходит и не было готовых квартир.
Мы отдали больше 40%, сейчас доплачиваем до 50% и получаем ключи.
Потом рассрочка на 5 лет оставшихся 50%, по цене ежемесячный платёж немного дороже аренды.
Неугомонная
• 16 января 2021
Ответ дляГолос_Разума
Нет, КТ
Пару лет назад были другие траты.
А сейчас побоялись брать недострой.
Пару лет назад были другие траты.
А сейчас побоялись брать недострой.
Я Вас очень понимаю, недострой очень страшно брать сейчас( Если есть в стабильности дохода - рассрочка хороший выход
Крапипопка• 16 января 2021
Ответ дляГолос_Разума
Нет, КТ
Пару лет назад были другие траты.
А сейчас побоялись брать недострой.
Пару лет назад были другие траты.
А сейчас побоялись брать недострой.
Понятно, спасибо
Голос_Разума• 16 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Сейчас все страшно. И дохода можно лишиться. Но тут хоть деньги платим не за воздух! Решили для себя, что в любом случае с платежами выкрутимся, уже имеем опыт жизни с голой ж*й
Аристократка-тунеядка• 16 января 2021
Ответ дляПодтяжка
Винница, однушка, новострой, 55 тыс дол. Искала примерно месяца 2-3
На Вишенке брали?
Аристократка-тунеядка• 16 января 2021
Ответ дляПодтяжка
А я не вьездная, потому что сотрудник прокуратуры, а муж - полиции, вот и все теперь тут, и никого там не осталось, а квартиры в самом центре по Артема
Мы тоже не были в Донецке с лета14 года, хотя въезд не запрещен (вроде бы). Дом там остался, не продавали.
Подтяжка• 16 января 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А сами в Виннице?
Подтяжка• 16 января 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да, но на сьеме пока
В каком районе? Как вообще жизнь сложилась Ваша? Интересно, земляки)
Аристократка-тунеядка• 16 января 2021
Ответ дляПодтяжка
На Вишенке. Уже прижились тут, привыкли. Думали сначала в Киев, но потом решили - ну его, дорого, загазованно, суета.
Мы привязаны к району, потому что дети школу ходят.
А вы как? Набережным довольны? Слышала, что он проблемный.
Мне вообще кажется, что большинство застройщиков в Виннице стремные и мутные.
Свезло так свезло• 16 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
В каком районе Днепра?
Свезло так свезло• 16 января 2021
Ответ дляГолос_Разума
Киев. Застройщик КАН
Кан слышала хороший. Но в Днепре квартиры в норм новостроях улетают до сдачи. Остаются у перекупов.