Счастье_же_вот_оно• 16 января 2021

Раннее бронирование

Есть такие, кто сейчас будет бронировать отдых на лето?
Результат:
вже голосів: 51
31 (60.78%) Не буду в такой ситуации
6 (11.76%) Собираюсь
6 (11.76%) Я патриот...
5 (9.8%) Хватило прошлого года
3 (5.88%) Уже забронировала
Подмигашка• 16 января 2021
Заранее тогда купить только билеты для самостоятельного путешествия , а туры нет

Вбигудях• 16 января 2021
У нас забронировано с прошлого карантина
Не прохожу мимо• 16 января 2021
если безвиз заработает,то мы и машиной поедем в,Карловы Вары в санаторий

Но навряд ли

Думаю,все,фенита ля,комедия нашему безвизу
Хоть три года поездили покатались
ЖонДуан• 16 января 2021
Ответ дляВбигудях
І в нас. Перенесли на 26 червня 2021, побачимо ...
anonimka• 16 января 2021
Зачем? Сомнительная экономия, когда все могут отменить. сейчас берем за 1-2 дня до вылета все.
А с новой тенденцией нашего народа - ’покупать’ результаты теста - страшно уже в самолете пару часов проводить , ведь не все постоянно в масках летят
СтелькаОТединицы• 16 января 2021
Я походу патриот. Временно. Вынужденно. Хочется надеяться, что к лету весь этот трэш уляжется, но надежда это такое... Лучше уж Украина. Если не нравятся наши моря, то можно в горы. Там реально красота.
Вбигудях• 16 января 2021
Ответ дляЖонДуан
У нас 4-го. Дважды в прошлом году отменились наши туры. надеюсь в этом году таки долететь.
Вбигудях• 16 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мы так прошлым летом съездили. Больше не хочу. 60 тыс потратили, а как будто на 10 лет назад вернулись.
СтелькаОТединицы• 16 января 2021
Ответ дляВбигудях
А куда ездили если не секрет?

Вбигудях• 16 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А куда ездили если не секрет?
В Кирилловку
СтелькаОТединицы• 16 января 2021
Ответ дляВбигудях
В Кирилловку
А, ну это да. Моря наши сейчас цены себе не сложат, а сервис ещё совдеповский.
Вбигудях• 16 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нас они подбелили конкретно. Мы бронировали заранее и уточняли есть ли питание, так как двое детей и было бы неплохо хоть какой-то суп в обед поесть. Мы то с собой брали, мультиварку, гриль, печку с баллоном. Чтобы утром лини пожарить, вечером креветки. Кашу какую-то сварить. Нам сказали, что есть и на сайте это было указано. Бронировали в конце мая, когда уже стало понятно, что путевки наши пролетают. Приезжаем в начале июля и выясняется, что питание они с июня решили отменить. Никого не предупредили. на сайте они информацию изменили. Но зачем нам туда заходить, если мы все уже оплатили. За отмену питания деньге не вернули. Хотели устроить скандал, забрать деньги и уехать на другу базу, но все нормальны были заняты. пришлось оставаться. Ну и кроме этого куча приколов.
СтелькаОТединицы• 16 января 2021
Ответ дляВбигудях
:))) Знакомо. Мы так компанией тоже решили на отечественном курорте отдохнуть. Денег не жалели. Специально хотели сравнить наши условия и закордон. Многие любят кричать, что у нас не хуже, главное не жлобиться. На сайте громко было заявлено, что есть вегетарианское меню. В итоге нам на обед приносят кашу с капустой и сосиски, а друзьям вегетарианцам ту же кашу с той же капустой, только без сосиски. Ржали мы с этого меню долго. А вот в Карпатах обслуживание вполне душевное было. Так что и в Украине можно отдохнуть неплохо.
Вбигудях• 16 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Карпаты да, но мы без моря не можем ) Есть Кирилловне база Белуга. Там красота и сервис как нужно. Но там цена такая, что на Мальдивы слетать можно