Непогодка• 16 января 2021

Муж бросил с ребенком на съёмной квартире

Девочки, сижу и реву. Муж ушёл к матери. Собрал все вещи и ушёл. Я в декрете. Квартира съёмная. Я как дура бежала за ним по улице и умоляла не уходить . Вот и пишу и опять плакать начинаю. Так больно. Уговариваю вернуться. А он мне пишет, что хочет пожить у свекрови, что я ему надоела. Так больно!!! Я прошу вернуться, А он ни в какую. И так обидно. Такое унижение. Но мы же семья. Как и вот так можно? Просто надоела и все. Как можно бросить семью!
Я понимаю, что не первая такая. Но у меня такое первый раз в жизни. Просто задыхаюсь от бессилия! От обиды.
Как это пережить?
Пожалуйста, не обесценивайте мои чувства. У меня просто сердце сейчас остановится!
Гигиенишвили• 16 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
Своей разумеется
Лучше к его. Там теперь ее семья.

Госпожа Белладонна• 16 января 2021
Автор вернулся?
Сумка с непогодой• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Развод!!!!
А я переспарагивпб и прошу не ращаодиьич
Ну и пусть п...т,а вы не унижайтесь,напишите,хочешь развод?ок получай,как бы тяжело не было,мужики не любят когда за ними бегают и унижаются
Гигиенишвили• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Написал, что я такая сякая его достала. Почему я не увидела, что он злой и лучше с ним не разговаривать. Должна была понять и не лезть.
А чего он злой, я так и не поняла. Мы не ругались. Просто я стала во всем не такая. То не так кастрюлю поставила, то чай не так залила и другие моменты.
Потому что козел.
Гореотума• 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
’так больно’
Попробуйте камни в почках, панкреатит, кластерные головные боли.
Открытый перелом, как вариант
ПуГоФФка• 16 января 2021
Понимаю, как вам больно. У меня муж ушел почти год назад, считала, что давно его не люблю. Но эта боль, когда он уходил и я понимала, что конец браку - в общем, я мало чего переживала в жизни настолько болезненного. А сейчас я уже привыкла. Обратно его не хочу, у меня новая жизнь. Не унижайтесь. После такого поступка вы уже не семья. Не тратьте свою жизнь на мужчину, который плохо к вам относится. Жизнь у нас одна.
соева-сысоева• 16 января 2021
Ответ дляЯзвочка
А женщин никто не заставляет рожать каждому...
Так да, во всем женщина виновата.
Агент Пинкертона• 16 января 2021
Ответ дляГореотума
Открытый перелом, как вариант
еще геморрагический васкулит. но єто пробовать не советую и не пожелаю даже таким альтернативно одаренньім, как автор
Дядя Жора• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Это понятно.
Но у меня был муж и ребенок. Это моя семья. Я люблю мужа.
простиие,но ваш текст вызывает какую-то неприязнь. Вы нытик и достали мужа вечным нытьем?

Показушница• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Нет. Дома остался. А я в тапках по снегу,
Соседи повылазили и смотрят в окна. Фу. И мне плевать было. Просто хотела вернуть его.
У меня было так же, бежала по улице просила вернуться, ушел к своей маме на месяц типа, а оказалось навсегда. Развелись в итоге. Узнала через короткое время, что женился и беременная жена, получается, когда уходил они уже встречались.
Вспоминать немного стыдно, сейчас уже так бы не сдалала. Почитайте блог живой журнал Эволюция, там не все, но есть что-то такое, приемлемое мне по крайней мере.
Миссис Буркул• 16 января 2021
Лучше бы вы всегда держали дверь открытой, глядишь и держался бы, но увы.
Сегодня не целуюсь• 17 января 2021
Автор у него есть фея!
И не утешайте себя что это не так, и что он у мамы, он может и у мамы, но другая у него есть.
Заблокируйте и не унижайтесь.
Поверьте прийдет, но не раньше чем через 3-6 мес, и при условии, что вы его заблокируете и не будете с ним общаться вообще.
Гигиенишвили• 17 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Автор у него есть фея!
Заблокируйте и не унижайтесь.
А жить она ща что буду? Надо хоть на алименты подать.
Гигиенишвили• 17 января 2021
Кстати, автор, он и на Вас алименты платить будет, если правильно подадите, пока Вы с ребёнком в декрете. У меня подруге свекровь говорила: иди и подавай на алименты, что назначат, то и будет платить. Она пошла и подала. И насчитали ей с ребёнком 50% от его з/пл, мужу со свекровью аж дурно стало, он вообще уволиться хотел)
автор Непогодка • 17 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Прощаю
Zemiada• 17 января 2021
Сказал не вернётся? А вам некуда идти ?
Или есть куда ?
Zemiada• 17 января 2021
Ответ дляmaraira
У моей знакомой было - муж ушел к другой, детей на тот момент в семье было двое 6 лет и 8 месяцев. Года через два блудный муж вернулся с претензиями ’А чего ты за мной не побежала, не уговаривала не уходить!’

Измените тактику. Радикально. Не пишите ему ничего, не читайте его сообщений, а еще лучше заблокируйте его номер.
И помните, психологическое состояние матери ВСЕГДА отражается на ребенке.
Вернулся и ещё и с претензией... наехал ... Красавчик ...
Редиска Я• 17 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Даже не думайте.

Любящий мужик никогда так не поступит с мамой своих детей, как Ваш.
От того что будете вымаливать вас больше любить не станут.
Собирайтесь и едьте к маме своей.
Держите себя в руках.
Любящих муж очень мало,а поступки такие80%, мужчины не готовы не хотят брать ответственность на себя ,за жену и детей
Так общество воспитали мужчин,так в доме видели как родители относились друг к другу
Редиска Я• 17 января 2021
Ответ дляНепогодка
Не представляла как можно вот так уйти. Я его люблю.
Да кого там любить,???вы никому такого не говорите,вы в данный моментов безвыходном положении и ищете защиты

Редиска Я• 17 января 2021
Ответ дляtoma1980
все будет хорошо. успокойтесь. одумается приползет сам . просто быт его задолбал. дайте ему с мыслями собратся
Быт задолбал?так пусть этот быт и наладить,он де глава семьи,я вижу вам его еще и жалко, задолбанного бытом
Редиска Я• 17 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Девушка, я не спрашиваю о ваших представлениях, я спрашиваю зачем бежали. Для чего?
А оно вам надо,зачем бежала и куда,оставьте девушку в покое,ей и так не сладко
А тут одни писали,зачем? Куда? Не стыдно и т.д
Редиска Я• 17 января 2021
Ответ дляЦветочница
покажите переписку. посмотрим со стороны и дадим дельный совет)
Дельный совет применяйте у себя дома,оставьте человека на едине,склочницы
Госпожа Белладонна• 17 января 2021
Автор как дела?
автор Непогодка • 17 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор как дела?
Писал пол ночи какая я гадкая и как он счастлив у свекрови.
Агент Пинкертона• 17 января 2021
Ответ дляРедиска Я
если человек хотел бьіть наедине, зачем писать на форум?:)
toma1980• 17 января 2021
Ответ дляРедиска Я
Я никого не осуждаю и не жалею. Я прошла через это. Просто всегда виноваты оба.рубить с плеча нельзя, нужно работать над отношениями. Где то уступить, где то подсказать. Где то оставить подумать и переосмыслить. А где то отступить и отпустить.
Астоновитесь!• 17 января 2021
Ответ дляРедиска Я
Мне не надо, мне вообще плевать, если честно. Всего лишь попытка привести в трезвым рассуждениям барышню бегающую. Но,видимо ей не сильно то и надо. Босой бегать по снегу и жаловаться на форуме ей видимо, нравится больше
Колхозница• 17 января 2021
Ответ дляНепогодка
Это мудак, а не мужчина! Он сбежал от проблем, надеяться на него не стоит. На алименты подать можно бесплатно. Свекровь могла бы не ютить сынульку, а вправить мозг, но наверное не очень считает нужным.
Вам сил! Значит будет лучше