Иванка Бур• 16 января 2021
Нужен ваш взгляд со стороны.
Фантазирую про старого знакомого. Когда то ко мне проявлял интерес. А сейчас думаю о нем. И я и он с семьями. Супер добропорядочные. Думаю и вспоминаю уже несколько лет. Когда он проявлял чувства, был ещё не женат. А глубоко замужем. И не поняла его абсолютно. Потом он женился на моей подруге. И была такая скрытая игра. Подруга интересовалась моим мужем, а я им, но я это в себе не принимала сама. Сейчас подруга меня уже не интересует. А он начал интересовать. Я фантазирую, что мы любовники без вреда для наших семей. Такое приключение с сексом. Ваши мысли?🌺
Иванка Бур
• 16 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Скучно вам с мужем, знакомый не при чем
Ок. Как развеселиться?
Кукусик• 16 января 2021
Я когда-то так фантазировала со студенческим поклонником. Были короткие отношения, но только поцелуи , петтинг. Потом разошлись, у всех создались семьи, прошло 20 лет, а я все думала эхх, какой мужчина, почему нас не сложилось, вспоминала его , и как-то на встрече выпускников таки сложилось, стали любовниками , но ненадолго. Я поняла, что он совсем не такой человек, как я его рисовала в мечтах - он хитрый, жадный, брехливый и глуповатый, я прозрела, бросила его и больше не вспоминаю, по началу даже мерзко было, сейчас безразлично )) гельшиальт закрылся)))
Иванка Бур
• 16 января 2021
Ответ дляКукусик
Супер! Спасибо огромное, что поделились!

Вероятненько• 16 января 2021
Ви фантазуєте про чоловіка подруги , а їй подобався Ваш. Тут очевидно все! Наступний крок - свінгануть!
Иванка Бур
• 16 января 2021
Девушка написала, что мне скучно. Это правда! Я и не скрываю. Хочется ещё чего то.
Кукусик• 16 января 2021
Ответ дляИванка Бур

Я желаю, чтобы у вас хватило мудрости не разрушать СВОЮ семью ради сомнительного удовольствия
Иванка Бур
• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
В реальности этого не будет, можно разве что рассказ написать.

Иванка Бур
• 16 января 2021
Ответ дляКукусик
🙏😘🦋 спасибо, зайка!
Вероятненько• 16 января 2021
Ответ дляИванка Бур

Напишіть. І сум Ваш відразу розсіється і зайнятися буле чим.
Иванка Бур
• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Отож! Уже веселее!
Иванка Бур
• 16 января 2021
Ответ дляКукусик
Вам удалось? Расскажите!
Вероятненько• 16 января 2021
Насправді ми жінки дуже часто думаємо або фантазуємо на тему : ’ А що булоб ... ’ , ’ ... а як би’. Не повертайтеся в минуле Вас там вже немає. Знайдіть спосіб , як покращити теперішнє і знайти плани на майбутнє
Иванка Бур
• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Есть занятия, но хотелось бы разрешить внутри эту ситуацию. Отвлечение не помогает, а беседа с вами помогает!
Иванка Бур
• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Я тоже так думаю, эту энергию, которая поднялась, эти чувства вложить в пользу для себя!

Вероятненько• 16 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Тоді пишіть тут. І відволікаєтеся і легше стає. Вам правильно радять у попередніх коментарях. Не варто через хвилинне задоволення наражати свій шлюбтна розрив.
Иванка Бур
• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Думаю, что семью не разрушить. Если происходит, это есть между нами с мужем. У него тоже что-то подобное. Думаю, мы боимся с мужем перейти на новый этап отношений
Добрый Йиннот• 16 января 2021
Все банально: вы не умеете жить в здоровой атмосфере. Как только в вашей жизни появляются комфорт и стабильность, вы просто не знаете, что с ними делать. И начинаете добавлять страстей, сумбура - другое дело, появляется привычная обстановка.
Примерно так это работает.