ШанельКуКу• 16 января 2021
Любовник и съёмная квартира
Девочки, как побороть свою неприязнь к сьемным квартирам. Понимаю, что где-то встречаться нужно, но вот съёмные чужие квартиры просто противно. Чужая кровать, чужое белье постельное.
долой_лама• 16 января 2021
Так вы не по суточно снимайте.
Мы уже 4 года квартиру снимаем, вот купить уже думаем
Даха-сваха• 16 января 2021
Я прямо сказала, что шоргаться по съёмным углам или гостиницам не буду. Шла ва-банк😂
Купил студию в неплохом районе - встречались у меня, соответственно.
ШанельКуКу
• 16 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Нет такой возможности
Ленне-Рейма• 16 января 2021
Прикольно, от чужих постельных противно, а спать с любовником который спит с женой еще или вы с мужем, так это не противно, мда....
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Нет такой возможности
Хоспади...
Нищеброд,та ше й жонатий...
Петросянша• 16 января 2021
Снимите квартиру долгосрочно и наполните ее своим постельным бельем и прочими предметами, которые вам нравятся.
барабанщица• 16 января 2021
Вы такая брезга и любовник? А в поезде не брезгует спать, а гостиницы?
Даха-сваха• 16 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Нет такой возможности
В таком случае, мне непонятен смысл любовника.
Если только для секса, то, наверно, лучше на постоянной основе снять квартиру и там уже привезти свою кровать/свое белье
Детсадовский полицейский• 16 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Представьте себе, нет)
Распутница• 16 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Экономлюбовник)) сразу с вещами ездить нужно)
Даха-сваха• 16 января 2021
Ответ дляРаспутница
Ага.
Тащить с собой постельное/принадлежности для душа/фен на всякий случай и прочее
Распутница• 16 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Ага.
Ага, и сам любовник по ходу, чемодан без ручки)
Даха-сваха• 16 января 2021
Ответ дляРаспутница
По ходу
Баба на горошине• 16 января 2021
Как побороть неприязнь к женщинам, которые влезают в чужую семью? Брезгливая какая: чужая постель, а что это чужой мужик, ниче?
Фифачка• 16 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
ничего себе
это еще до первого секса? а если бы он не мог купить
Фифачка• 16 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
как побороть неприязнь к женщинам не видящем бревна в своем глазу и что мужчина изменяет? а не женщина жене его
прям чужой мужик, чего ей думать за других? он женат и у него обязательства, а не у нее
Телочка• 16 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Гостиница. Там чистое бельё.
И ...улыбнитесь, вас снимает скрытая камера
И_В_офигительных_штанах• 16 января 2021
Ответ дляТелочка
В гостинице? Это вряд ли. Возможнее на посуточных квартирах, да. А нормальные гостиницы дорожат своей репутацией.
Пиши-пропало• 16 января 2021
Ответ дляФифачка
А у неё проблема где с ним ахаться и на каком белье, а так все норм

волосатое стекло• 16 января 2021
Раз в неделю снимали просто отличнейшую квартиру, недёшево. Простынь большую всегда с собой приносили, на кровати не залеживались
Даха-сваха• 19 января 2021
Ответ дляФифачка
ничего себе
Да,ещё ДО секса.
Ну не смог бы, значит и не было бы секса
Искала бы того, кто смог.