Уточка• 16 января 2021

Какой кот красивее?)

Слева или справа?
Результат:
вже голосів: 320
235 (73.44%) Справа
85 (26.56%) Слева
Ну ниче се• 16 января 2021
Ответ дляУточка
это корниш и девон
интересно кто=то хоть ответ по теме на вопрос, а не будет писать что мой бусик из мусорника красивее
Ой, автор, я так про собаку спрашивала).
Кроме возьмите из приюта - ничего...

автор Уточка • 16 января 2021
Ответ дляФантазерша
’Котопёёёёс, котопёоооос, единственный в мире малыш котопёс...’
ааа точно!
Подставка для припева• 16 января 2021
Ответ дляУточка
это корниш и девон
Автор, это для вас и про вас. Вы не Екатерина случайно?

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Хотела бы взять из вашего приюта какую-нибудь породистую кошку. Желательно, британскую. Не люблю метисов по эстетическим соображениям. У вас есть?
— Здравствуйте, Екатерина! Да, у нас есть британец. Но Вы знаете, он хочет жить только с чистокровными англичанами. Он не любит хозяев-метисов, по эстетическим соображениям.
— ЧТООО?!!!
— Подготовьте Вашу родословную для передачи Вам кота.
автор Уточка • 16 января 2021
Ответ дляКапризуля
Мені всі коти гарні
І з помийок
І ваші, з фото
А от Ви негарно відгукнулися про котів безхатьків
Тому, зацікавило, який екстер´єр і порода у критикана)
ой нет, вы меня неправильно поняли
я не имела ничего против безхатькив
просто обычно так и пишут = фу. а вот мой с помойки лучше
или фу, а вот мой васенька лучше
ясно что лучше! но вопрос то в другом
Капризуля• 16 января 2021
Ответ дляУточка
ой нет, вы меня неправильно поняли
я не имела ничего против безхатькив
или фу, а вот мой васенька лучше
ясно что лучше! но вопрос то в другом
Ок, приймається)
Але більше про Васіньку з помийки не кажіть неприємностей, вони і так життям побиті...
автор Уточка • 16 января 2021
Ответ дляКапризуля
Ок, приймається)
та авжеж, що ви
Юпитерная• 16 января 2021
Ответ дляУточка
это корниш и девон
А если оба ужасно некрасивые, то какой вариант выбрать? Эти крысиные узкие морды, костлявые тела и огромные уши
Губки-уточкой• 16 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Этот
Неа
Этот
автор Уточка • 16 января 2021
Ответ дляЮпитерная
уши клевые, чем плохие?

Уты-фрутик• 16 января 2021
Все котики на всех фото в теме красивые. Трудно выбрать лучшего. А вот некоторые коменты автора - некрасивые. Тут определиться легко
Губки-уточкой• 16 января 2021
Ответ дляУточка
это корниш и девон
Мы просто шутим , а ответили в голосовании
Ну ниче се• 16 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Странно...
Почему здесь на женщину можно писать - фу уродина - и все будут апплолировать, а на котика нельзя?
Уты-фрутик• 16 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Странно...
и ан женщину нельзя. Для кого-то она покрасивее тех, кто такие коменты пишет
Капризуля• 16 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Кроме возьмите из приюта - ничего...
Нічого поганого вам не порадили
В нас друзі, молода пара, дуже гарні, розумні, успішні
В них новий стильний будинок, з басейном і територією
І собака з приюта, взяли щеням
В неї кінолог, раціон і все інше за найвищим рівнем
Дуже милі такі хеппі енди для безхатьків)
дамаАмстердама• 16 января 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Неа
Этот
Так это наша мама
Ну ниче се• 16 января 2021
Ответ дляКапризуля
Нічого поганого вам не порадили
І собака з приюта, взяли щеням
И что?
Я, например, очень люблю свиные уши.
И буду рассказывать вам как их подают на приеме у английской королевы...
Для вас они от этого вкуснее станут?
Ну ниче се• 16 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вам ссылку кинуть на темы, где нормальный комментарий в лучшем случае каждый десятый?
tettiana• 16 января 2021
обожнюю їх, прекрасна порода з прекрасним дружнім характером!
Юпитерная• 16 января 2021
Ответ дляУточка
уши клевые, чем плохие?
А чем они клевые? Кот похожий на крысу. Когда-то водрузили мне сфинкса на руки - реально рвотный рефлекс. Кости обтянутые кожей, глаза на выкате. Реально крыса симпатичнее. Там хоть мех есть.

автор Уточка • 16 января 2021
Ответ дляtettiana
это корниш или девон?)
tettiana• 16 января 2021
Ответ дляУточка
это корниш или девон?)
девон
Неправдиша• 16 января 2021
Моя
дамаАмстердама• 16 января 2021
Ответ дляНеправдиша
Моя
Прямо Мефистофель
Туфли в чешуе• 16 января 2021
Мне больше левый нравится, но мы по канадцам больше, а он похож, наверное по этому))
ИзЮмрудная• 16 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Этот
Ой!))) Родственничек?!!
всемВсёИмного• 16 января 2021
Ответ дляУточка
это корниш и девон
Мой не с мусорника, но красивее у меня бриташка А по теме мне очень такие коты нравятся, как на фото,но муж хотел только британца.Вы посмотрите обоих ,погладьте и почувствуете ,,своего’ , внешне слева красивее, но он и крупнее
Сегодня я не я• 16 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Кусючка! Но еще маленькая - 4 месяца.
По нему видно, что молоденький. Красавец!
ПотеряласЯ Я...• 16 января 2021
Из двух зол постаралась выбрать меньшее))
ЛЮБА• 16 января 2021
У меня имеется шотландка,девон рекс и эльф, два цверг пинчера.
Кошки долгое время были дворцовой породы,нефига они не благодарные, характер хуже тюремной овчарки для охраны...гадила где непоподя....
Я вот не понимаю почему люди ходят и гадости пишут ,что не из приюта берут, не нравится пройди мимо.ну не хочет человек, имеет право выбрать животное себе по душе, за свои же деньги.
Леди_в_ночи• 16 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Слева глаза добрее,сволочной кот это проблема
Вообще не факт про ’глаза добрее’)
У отца кошка живет, выражение мордашки стервозное, но на самом деле она стеснительная трусишка и умничка)
А вот у свекрови бриташка выглядит как плюшевый медвежонок, хотя падлюка ещё та