Мне данный опыт только предстоит, поэтому интересно, как у людей оно происходило.
Первый опыт с ребенком у меня был проблемный даже с учетом ЕР, был на смешанном. В свете предстоящих расходов на операцию я даже слышать о смесях не хочу.
Приободрите, что все хорошо и само собой налаживается) а то я настрой весь растеряла, так не хотелось полостную операцию, но надо.
Ответ дляGvenna
Вот попандос. Нет чтоб дать отдохнуть человеку, полежать. Еще и поднимать 3-4 кг.))
Насчет делать все сами - хз, я после обычных родов сутки по стенке ходила, в туалет меня коллега по палате водила, чтоб не грохнулась. Вот так я отходила от седации.
Так наоборот, чем больше будете лежать, тем хуже будет заживать, поэтому поднимают и просят пройтись. Не переживайте всё будет отлично у Вас!