СережкинаЯ• 16 января 2021
Раскрутка сообщества в Вайбер (Рассылки)
Кто пользовался массовой рассылкой приглашений в свое сообщество (платной), от разных контор.
Насколько это продуктивно, и не могут ли забанить мое сообщество из-за подобных рассылок?
Снегопадка• 16 января 2021
Мне периодически приходят приглашения от левых людей. СРАЗУ отписываюсь! Лучше продвигать через знакомых, по рекомендации от других групп, кто захочет - вступит
Цветик-семицветик• 16 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Аналогічно,вже настільки дістало,що я навіть не читаю,що там пропонують,тупо одразу видаляю