Девочки, кто может связать такую шапку? Муж летчик, большой приколист и любит веселые подарки, очень хочу сделать ему такой подарок на НГ:) как увидела эту шапку, потеряла покой, спасите, пожалуйста)))
вот сама шапка, а по ссылке ракурсы с разных сторон и тема автора шапки:)
mary-franch• 13 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-134772.htm...
Эта девочка очень хорошо вяжет
Ответ дляmary-franch
Эта девочка очень хорошо вяжет
Спасибо! Сейчас ей напишу!
Ответ дляANUTA_Ti
Спасибо! Какие девочки мастерицы, просто слов нет - посмотрела работы))) так что без подарка на НГ я теперь не останусь:)))
Ядругаярека• 13 декабря 2013
Ответ дляANUTA_Ti
-Спасибо,огромное ,за вашу рекомендацию!Очень приятно!Чесс -слово!Что помните,что доверяете !Всех благ!