Играюся• 16 января 2021

Подарок 6 лет фирма UMa&UMi. Помогите выбрать

Девочки, кто покупал своим дочкам как Вам эти украшение. ? Может кто то даст совет что можно подарить девочке в 6 лет.
ПП-шница• 16 января 2021
Мне нравятся сережки- мышки. Моей 7милетке нравятся котики

Подметайло• 16 января 2021
Мы покупали год назад в декабре браслет и ожерелье с куклами лол. На браслете через пол года у куклы отвалилось полностью туловище, осталась болтаться только голова. Ремонт у них насчитали 450 грн. Гарантия не работает.
автор Играюся • 16 января 2021
Ответ дляПодметайло
Ужас.
Подметайло• 16 января 2021
Ответ дляИграюся
Ужас.
Я тоже вначале восхищалась, даже подумывала ещё что-то докупить. Но после этого случая и их сервиса, даже не хочу рассматривать такой вариант. Сережки в итоге купили в Сове.
Акукарача• 16 января 2021
Брали пусеты сердечки на подарок, дочке за эту же цену почти купила золотые с эмалью.
автор Играюся • 16 января 2021
Ответ дляПодметайло
Не знаю что такое Сова, это магазин или марка и брали детские?
Подметайло• 16 января 2021
Ответ дляИграюся
SOVA на 7 лет вот такие.
https://sovajewels.com/catalog/sergi/sergi-iz-belo...
автор Играюся • 16 января 2021
Ответ дляПодметайло
SOVA на 7 лет вот такие.
Класс. Спасибо.
Подметайло• 16 января 2021
Ответ дляИграюся
Класс. Спасибо.
У них ещё много для девочек. Есть с другими видами застёжек, если малышке не удобно в пусетах.