Воздух в банке• 16 января 2021
Положительный тест на беременность
Добрый день. Девочки очень нужен тест на беременность с положительным результатом🙏🙏🙏 очень нужно проверить парня. Куплю если что
Воздух в банке
• 16 января 2021
Добрый вечер. Правда вышлите? То все налетели, а если нужно очень.
Воздух в банке
• 16 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Можу вислати
КрытыхРынков• 16 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
Та що мені жалко
Воздух в банке
• 16 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Та що мені жалко
А як вам написати в пп?
Анонимчик• 16 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Можу вислати
А можете на меня чихнуть заразным беременным чихом?
КрытыхРынков• 16 января 2021
Ответ дляАнонимчик

Морская свинка• 16 января 2021
Автор, можно и расстраиватся.
Мы с моим 3 года вместе. Перед новым годом у меня реально была задержка 6 дней.
Я на нервах, отправила ему скрин моего календаря.
Он якобы в шоке, не может быть, откуда. (Секс в каждый день.)
Дал мне 5 тысяч грн и сказал решить проблему.
Мс начались через 2 дня.Обидно этих трех лет что потратила. Поругались, высказался что не планирует детей , он разведен. Нам по 30 лет
В каждый день ругаемся. Уже понимаю что не помиримся
Запасная спина• 16 января 2021
Ответ дляМорская свинка
Автор, можно и расстраиватся.
Вот и проверочка...
IQ 80• 16 января 2021
Ответ дляМорская свинка
Автор, можно и расстраиватся.
вот, может, автору тоже лучше сказать, что задержка?
я б на месте парня может и не простила бы за шуточки с двумя полосками.
Гореотума• 16 января 2021
А если парень обрадуется, что потом делать будете? Нафиг такой мужик, которого проверять надо. Или зачем ему такая Вы...