Прячусь от Всех• 16 января 2021
Массаж Гуаша.
Девочки кто делает себе этот массаж , подскажите где посмотреть информативное видео где учат как правильно делать это массаж.А то на ютюбе много роликов пересмотрела но они не информативные .Мне бы что бы коротко четко и ясно .Спасибо.
Прячусь от Всех
• 16 января 2021
и еще вопрос с каким средством вы делаете массаж,масло или крем?
Прячусь от Всех
• 16 января 2021
Ответ дляeuhunter
Рекомендую Тийну Орасмяэ. Исчерпывающая информация по теме.
где искать на ютюб?
Прячусь от Всех
• 16 января 2021
Ответ дляeuhunter
В Фейсбуке ее страницу посмотрите, именно текст сначала.
спасибо
Прячусь от Всех
• 16 января 2021
Ответ дляeuhunter
ничего не могу найти у нее по теме гуаша
Elochka_smile• 28 марта 2021
Ответ дляeuhunter
А может на другом ресурсе
Хотя хорошо бы почитать именно у Тийны на странице этот текст, там много комментариев
Вот это статья.
Спасибо