ПростоБелка• 16 января 2021

Удобно ли такое кресло-кровать?

Спасибо за подсказки. Рассматриваем для небольшого временного или дачного варианта для подростка или гостя.
Апрель Ивановна• 16 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Люди продают . Хотят быстро, поэтому и цена такая
Если кто-то продаёт, то надо смотреть именно тот что продают. Мягкую мебель надо выбирать пятой точкой и лежать. По другому не советую.
Вот в ТЦ были совсем разные. На вид вроде одно и то же, но ткань и фурнитура разная.

ЗавЛабСнаб• 16 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Спасибо. Ножки есть под головой и в ногах?
Есть,конечно,ножки металические, там молнии отстегиваются и достаете ножки.еще в комплекте подушка.чехол полностью можно снять и постирать.
Стопясят раз обсуждала• 16 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Оно тоже складывается?
https://www.lios.com.ua/divani-i-kresla/kreslo-fla...
Да,и размер любой по ширине и жёсткое спальное место.
Балаболка• 16 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Хорошо, но плюс же матрас еще?
автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляБалаболка
В Эпицентре все варианты + матрас
Просто по цене и конструкции разные.
Когда будет свободный доступ посмотрите в торговом зале, а потом покупайте
У меня вот такая
Зайдите на сайт. Там от 1т
Спасибо. Посмотрю.
автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, точно. хотела спросить сначала в принципе.
автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А в сложенном виде, это что, на ножках сидишь?)
Первая ласточка инфляции• 16 января 2021
Лучше что нибудь по тип такого
ЗавЛабСнаб• 16 января 2021
там есть 2 пары деревянных ножек а те металические достаются для сна

автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Стильненькое, гамма цветовая такая широкая. Да, цена прям дивана полуторного точно)
Гидроусилитель руля• 16 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
У нас на посуточной квартире была такая кровать для ребенка. Дико неудобная. Жили 3 суток. Менялись с ним, т.к. выспаться нереально. На край садишься - она переворачивается. Жесть! Лучше классическое раскладное кресло, но не слишком узкое.
автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Лучше что нибудь по тип такого
Гляну сейчас. Спасибо.
автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ого, поняла. Может, вы ножки не достали для сна?
Вишнёвая Леди• 16 января 2021
Посмотрите диван Мальта, фабрика Константа, сплю и я и сын, похож на ikea.
автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо за наводку.
Ручки-Крючки• 16 января 2021
У нас такое же, спать удобно, но низковато, ну и не для ежедневного сна, а так нормальное кресло, лет 10 ему уже
Гидроусилитель руля• 16 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Доставали ножки(растегивали молнии), но они хлипкие и если неосторожно сесть на край они подгибаются и складываются- падаешь на пол, кровать дыбом. И вся кровать прогибалась и скрипела - типа раскладушки. Её характеристика ’дебильная кровать’. Я не советую. Это не сон, а мучения. Берите только если можно испытать в реале, возможно есть качество получше.
автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А со стороны головы ножки выдвигаются?
Vika_mis• 16 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Ну, я тоже так вроде думаю, что если 1-2 ночи в неделю в дачном домике. Сезонно. Но как-то смущает его прочность или устойчивость что ли...
У нас на даче кресло-кровать с выдвигающимся ’коробом’. Сыну удобно, собирается компактно.

автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ясно, сочуствую(
автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляVika_mis
А можете примерно показать какое? Это как диванчик аккордеон? Вот посоветовали Мальта от Константа и в видео тоже короб есть.
Меряю линейкой• 16 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Спасибо. Присмотрюсь
У мене таке є вдома, спати на ньому цілком нормально, матрацик цей тверденький, спина не болить, рівний, все ок.
Складається, розкладається без проблем
Купуйте, не пожалієте))
irin-chic• 16 января 2021
сама модель удобная, но не в юске, мы берем уже второе вот такое https://www.mebelok.com/kreslo-smayl-st-gr/?gclid=...
как временный вариант для сна гостей(сыну в детскую брали и в квартиру, которую сдаем) отлично
автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Складається, розкладається без проблем
Купуйте, не пожалієте))
У вас таке як я показала в темі на фото?
Меряю линейкой• 16 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Так, це саме
Також в Юску замовляли
автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Так, це саме
Також в Юску замовляли
Дякую за відгук.
автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляirin-chic
Да, классное. Похожее скидывали. Ваше дешевле)
ЕлькиПальки• 16 января 2021
Мы его вживую смотрели. И вы посмотрите. Не понравилось. Ни конструкция, ни обивка.
Vika_mis• 16 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Такого плана конструкция, мне кажется, что она простая и надёжная. Такие есть с ламелями, есть без, есть с разными ручками и без них.
автор ПростоБелка • 16 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ни за 5500 ни за 2000? За 2000 не стоит?