Кактус из кожезаменителя• 16 января 2021

Як ви курите айкос?

І з чого ви взяли що це можна курити в приміщенні?
Боже, який це сморід🤦🏼‍♀️це просто нереальна вонь.
Подруга прийходила в гості і обіжається що я проти куріння цього смороду в квартирі, як це в закладах дозволяють курити? Фууууу
Хранительница чешки• 16 января 2021
Ответ дляСолнечный день
А как вам ГЛО?
Айкос мне воняет, даже когда курила обычные сигареты. Сейчас бросила курить( слава богу) но иногда жуть как хочется, и думаю, если сорвусь ( до первого стресса) но не вернусь к обычным сигаретам.
Мне ок, как-то сразу зашёл. Но у нас теперь конфликт с мужем)) Я ему воняю носками (гло), а он мне сгоревшей мусоркой (сигареты))

Асталависта бэйби• 16 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Воняет как пердёж, ужас! Как это можно курить....
’Близко к жопе рвешь, салага’ - вот как чую запах айкоса, так и вспоминаю анекдот про капитана и юнгу, мне кажется, именно так в анекдоте пахло😂😂😂
Солнечный день• 16 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
От ГЛО нет запаха тоже как и от айкоса, правда?
Ну мужа тоже можно постепенно переманить на гло
ШанельКуКу• 16 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Гло никакое. У меня есть. Оно не курится
Солнечный день• 16 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Почему? Я знаю, как правильно воняет табак) Мой дед покойный его выращивал и самокрутки курил. А бабушка табачные листья в шкаф от моли раскладывала.
Но, настоящий табак такой вонючий и едкий! Если бы так вонял айкос или даже сигареты, их бы не курил никто там массово)
Сигары тому пример, точно!) их даже курят не в затяжку
Хранительница чешки• 16 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Пытаюсь, пока никак)
Мне запаха нет, а как другим (кроме мужа)) - не знаю. Сигареты мне воняли и когда сама курила 🤷
Солнечный день• 16 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
В смысле не курится? У других курится, у вас нет?

Солнечный день• 16 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Пытаюсь, пока никак)
Вот и мне последнее время сигареты поняли, я чувствовала это, хотя мне нравится сигарета с кофе но, я пока держусь, пытаюсь мозг свой обманывать, говорить себе- я уже покурила))) и что самое интересное- жуткое желание закурить захотелось именно через 3 мес, вот прямо так хотелось
Сестрица Алёнушка• 16 января 2021
Воняет паленой сырой гречкой.
Не зашло вообще.
Уравнобешенная• 16 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну если честно, кто нибудь знает как должен правильно понять табак?
Я нет) но если честно, пусть воняет так, но зато не слышно потом от человека. Да и мне лучше это нюхать,чем запах термоядерных сигарет.
И действительно, от айкоса нет вони через пять минут в помещении, а от сигарет
Сама курила- знаю.....
Воняет и табак, муж курил трубку какой то период перед тем как бросииьн
Так от него воняло реально так что я ругалась и просила курить как раньше, обычные сигареты
Уравнобешенная• 16 января 2021
Ой девочки, а я как болела короной, боялась не курила, потом не было сил за сигами выходить, а потом они ещё и подорожали
И зажлобилась и бросила
Нашла старый вейп мужа который он курил перед тем как бросить, но он то разряжен а моя зарядка от телефона не подходит, только мужа, то не знаю где бросила.. то курю его не нравится
Короче не курю, получается бросила
Курила 25 лет,на минуточку
Жду лета, может на балконе начну курить
РукиМыли?• 16 января 2021
Курю много лет и год как курю айкос . Сигареты и айкос это разные вещи . От сигарет меня теперь тошнит, не знаю как я могла курить эту гыдоту. Воняли руки , волосы , одежда . Айкос курю на кухне, не всегда даже в вытяжку, запах улетучивается быстро. Зато как прихожу к куме, у них курят обычные сигареты на кухне, я прихожу домой насквозь провонянная этим дерьмом сигаретным . Вещи сразу в стирку , волосы мыть, иногда мне кажется что я провонялась до внутренних органов.
Не. Айкос таки меньшее зло
Курю стики Сильвер и Тик. Самые не вонючие как по мне