Добрая свекровь• 16 января 2021

Оплата на рынке

Почему на рынке не выдаётся чек?
Вам удобно базу и налоги считать руками?
Сумка с непогодой• 16 января 2021
удобно

Мао_Мяо• 16 января 2021
Не вижу связи
Мудробаба• 16 января 2021
удобно
автор Добрая свекровь • 16 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
удобно
Что именно?
автор Добрая свекровь • 16 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Не вижу связи
В смысле нет связи? Как вы узнайте сколько товара реализовано и сколько на складе?
автор Добрая свекровь • 16 января 2021
Ответ дляМудробаба
удобно
Ну да считать остатки, сводить кассу очень удобно)
Мудробаба• 16 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
мне не надо этого делать.

Мао_Мяо• 16 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Для того, чтобы вести учёт, чек выдавать не обязательно. Достаточно сканера и внутреннего учёта.
автор Добрая свекровь • 16 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
В чем проблема выдавать чек, если и так ведётся учёт?
автор Добрая свекровь • 16 января 2021
Ответ дляМудробаба
мне не надо этого делать.
Как у вас организован бухучет?
Мудробаба• 16 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Как у вас организован бухучет?
никак, просто кассы каждый день записываем и налички сколько. Накладные просто складываю в файлы, у каждого поставщика одельный файл.
Мао_Мяо• 16 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
В его фискализации.
автор Добрая свекровь • 16 января 2021
Ответ дляМудробаба
Ну вот, редчайший бардак, и куча ручного труда.
Мудробаба• 16 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
в чем бардак? И какая куча ручного труда? Наличку за день посчитать. не так и сложно.
автор Добрая свекровь • 16 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
В его фискализации.
Она никаких проблем не добавляет
Мао_Мяо• 16 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Она никаких проблем не добавляет
Та Вы шо? А на рынках везде идеальный интернет? И подвод электричества к каждому торговому месту есть? И любой кассовый аппарат выдерживает низкую температуру? И документы на каждую единицу товара есть? Фантастика просто!
Чупа-чупс• 16 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
и устройство специальное не нужно, что бы напечатать этот чек
Мао_Мяо• 16 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А куда его покупателю в космос отправить? На остальные вопросы ответы будут?
Чупа-чупс• 16 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
я вообще-то вас поддержала, а вы мне хамите

автор Добрая свекровь • 16 января 2021
Ответ дляМудробаба
Например, в заполнении файлов, и временных затрат.
Все что должна предполагать продажа:
- сканер
- весы - с автоматическим сообщением цены в кассы
- ручной ввод кода товара.
Для расчёта:
- цена автоматом улетает в терминал
- если клиент хочет платить наличкой переключаем кассу в наличный расчет.

При получении положительного ответа от терминала - отправляем чек на печать автоматом

Автоматически заполняем все необходимые документы
Мао_Мяо• 16 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
может поддержать меня 28.01 в Киеве на митинге ФОПов. А поддержка супер ответов 0, но поддержали. Прям спасибо огромное.
Чупа-чупс• 16 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
вы что-то перепутали видимо. у Вас плохое настроение??

Вы же ответы от автора темы хотели получить. а я НЕ автор темы.
Мао_Мяо• 16 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс

Да, простите, на ник внимания не обратила. С настроением все ок. Просто темя больная для многих ФОПов сейчас, когда руки выкручивают.
автор Добрая свекровь • 16 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
А прийти к администрации рынка и потребовать свет и интернет на каждом месте слабо?

Берите модели для низких температур

А без аппарата можно торговать левой продукцией. Слабо у поставщика затребовать документы или отказаться от работы с ним?
Чупа-чупс• 16 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь

Берите модели для низких температур

Я вот не пойму - ЧТО вы хотите? Вас не устраивает отсутствие чека??? не ходите на рынок.
люди работают ТАК, как ИМ удобно. у них есть право выбора.
Как и у вас. не хотите - не покупайте. Ходите в Сильпо, Ашан и Эпицентр.
Мудробаба• 16 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Все что должна предполагать продажа:
- сканер
- ручной ввод кода товара.
Для расчёта:
- цена автоматом улетает в терминал

вот вы нагородили. За чем мне этот гемор, что Вы описали.
У меня - привезли товар, дали накладную, накладную положила в файлик! обычны файлик. Всё! Вечером наличку посчитала - записала.
Мао_Мяо• 16 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь

Берите модели для низких температур

Вы смешная? Вы не в курсе, что есть рынки в небольших городах, там, где нет этих условий? С в курсе сколько стоит кассовый аппарат, который выдерживает низкие температуры? Про документы даже обсуждать не хочу. Их НЕТ, так как вопросы к таможне! Сейчас единицы начали давать документы (есть подозрение, что они тоже левые), только плюс к цене 10-15%. Не нойте потом, что цены выросли.
автор Добрая свекровь • 16 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Какая вам нужна поддержка?
Рро - прозрачно - технологично - удобно.
автор Добрая свекровь • 16 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Раюуки аыкручивают только жалобам не желающим показать реальные обороты
Мао_Мяо• 16 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Какая вам нужна поддержка?
Если Вы еще не поняли, то ФОПы не против РРО как такового? А против всех последствий, которые будут после его установки.