Кактус из кожезаменителя• 16 января 2021
Як ви курите айкос?
І з чого ви взяли що це можна курити в приміщенні?
Боже, який це сморід🤦🏼♀️це просто нереальна вонь.
Подруга прийходила в гості і обіжається що я проти куріння цього смороду в квартирі, як це в закладах дозволяють курити? Фууууу
Кактус из кожезаменителя
• 16 января 2021
Ответ дляДевальвация
А что, айкос курят в помещении? Мы с мужем только на балконе
Курят и даже разрешено курить в заведенияз
Тоскующая• 16 января 2021
Мне воняет какашками котэ. Не курю, и те кто пытается курить рядом, быстро посылаются за угол. Пусть себя травят на едине. И да, если курят в заведениях в зале для некурящих, сразу же зову админа.
Хранительница чешки• 16 января 2021
Мне раньше тоже адски вонял айкос, хотя сама курила обычные сигареты. Купила ГЛО, потому что он якобы воняет меньше, так теперь мне и айкос не воняет)) Но я людям в квартирах не курю, есличто)
Кактус из кожезаменителя
• 16 января 2021
Ответ дляТоскующая
Мне тоже воняет дерь.....м
Девальвация• 16 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Впервые об этом слышу
Муж стал курить после смерти моего отца - мы могли выпить на поминках и после, а он за рулем, купил сигареты, потом втянулся, потом бросил, в итоге купил айкос, теперь и я подсела(
Тоскующая• 16 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не во всех!
Чижик Пижик• 16 января 2021
Я на кухне его курю.При окне на проветривании или при вытяжке включенной.
Вонь, конечно) Особенно, для некурящих. Но, быстровыветривающаяся вонь)
Обыкновенно курим, автор) Как все курят, так и мы)
Кактус из кожезаменителя
• 16 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я тоже курю сигареты, но на улице или на балконе
Кактус из кожезаменителя
• 16 января 2021
Ответ дляТоскующая
Не во всех!
Не во всех, но разрешают
Чижик Пижик• 16 января 2021
Ответ дляТоскующая
Это смотря какие стики) Я курю бронзу. Так вот, вставляю стик в держатель и думаю, кошка опять пос*ала, что ли?))) Но, не все стики воняют какашками) Некоторые носками)))
Чижик Пижик• 16 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не во всех, но разрешают
В большинстве заведений разрешено.
Чижик Пижик• 16 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Воняет как пердёж, ужас! Как это можно курить....
Да курить, вообще, ’’как можно?’’)
Мне после айкоса сигареты ужасно воняют. До тошноты. И тоже думаю, как я раньше эти вонючки курила?
Кактус из кожезаменителя
• 16 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да курить, вообще, ’’как можно?’’)
У меня подруга курит каждые 10 минут, это просто треш🤦🏼♀️
Котя_люлю• 16 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, запах у него специфический. Но чаще всего, он начинает вонять, если не чистить его как следует. Специальными важными палочками. Там образуется нагар ведь. Мы с мужем курим айкос. Я запах его чувствую именно когда чистить пора. Зато от курильщика не несёт пепельницей старой, что несомненно плюс. Из двух зол выбираю меньшее. Идеально- вообще бросить, конечно.
Солнечный день• 16 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
А как вам ГЛО?
Айкос мне воняет, даже когда курила обычные сигареты. Сейчас бросила курить( слава богу) но иногда жуть как хочется, и думаю, если сорвусь ( до первого стресса
) но не вернусь к обычным сигаретам.
Солнечный день• 16 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Блин, а там табак же, и нет всех этих примесей,что в обычных сигаретах
Чижик Пижик• 16 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну вот хз
Вроде ж и табак. А воняет чем- то посторонним)
ЖенаАйтишнеГа• 16 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да курить, вообще, ’’как можно?’’)
Аналогично
Кисельная барышня• 16 января 2021
Курю обычные, а вот когда попробовала покурить айкос и при этом пила шампанское, опьянение быстрее и провал в памяти( . Это как-то связано?
Снегурочко• 16 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Ну вот хз
Кукурузой
Солнечный день• 16 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Ну вот хз
Ну если честно, кто нибудь знает как должен правильно понять табак?
Я нет) но если честно, пусть воняет так, но зато не слышно потом от человека. Да и мне лучше это нюхать,чем запах термоядерных сигарет.
И действительно, от айкоса нет вони через пять минут в помещении, а от сигарет
Сама курила- знаю.....
Снегурочко• 16 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Не связано
Чижик Пижик• 16 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Кукурузой
Я первый раз попробовала курить айкос у подруги. Она тогда амбер курила, оранжевые. Я затянулась и говорю- что это за сушеная кукуруза?)))
ШанельКуКу• 16 января 2021
Попкорном оно бздит. Уже год курю - хрень конечно, но лучше чем обычные сигареты
Снегурочко• 16 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Это и не шутка. Там кукурузный фильтр
Чижик Пижик• 16 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Сама курила- знаю.....
Почему? Я знаю, как правильно воняет табак) Мой дед покойный его выращивал и самокрутки курил. А бабушка табачные листья в шкаф от моли раскладывала.
Но, настоящий табак такой вонючий и едкий! Если бы так вонял айкос или даже сигареты, их бы не курил никто там массово)