Бяки-козяки• 17 января 2021
Женский мозг ночью не дремлет. Куда прятаться в случае ядерной или воеопаснопасн
Живу на левом берегу Киева, знаю что во время войны надо бежать в метро (проблемно, но часто бываю в центре), а при ядерной опасности куда? Почему никак метро не сделают у нас..
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2021
Я подружилась с крысами, сейчас работаю над повышением урожайности грибов.
В метро выживу
Бяки-козяки
• 17 января 2021
Ответ дляДерево береза
тревожный чемоданчик должен быть всегда собран)
Чемодан в руки и куда глаза глядят
Принцепесочка• 17 января 2021
Ничего не делать. В случае ядерного удара, у вас ( у всех нас) с момента запуска ядерных ракет есть 12 минут. Я даже одеться не успею
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Поняла, надо спать в кирзачах.
Продолжаю наблюдение
Принцепесочка• 17 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Поняла, надо спать в кирзачах.
Продолжаю наблюдение
Принцепесочка• 17 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Вырыть погреб/подвал где стена бетонная толщиной 1,5 метра
Ну вот если Киев, то после удара разрушится дамба и все затопит. и подвалы и метро. Не сгорите, так утонете.
Анонимушка• 17 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я не в Киеве
лопату купила как контрабандный товар,копаю)
ТАЗератти• 17 января 2021
Автор, а откуда у Вас такой вопрос возник? Вы полагаете, Байден - уже палец на красной кнопке держит?
Принцепесочка• 17 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Я не в Киеве
Вы молодец!
Я б такое не носила, но продаю• 17 января 2021
Ответ дляДерево береза
Особенно если ядерная атака, от которой особо не сбежишь
Принцепесочка• 17 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Не все зависит от Байдена) Есть еще Северная Корея, Индия, Пакистан, Китай... Кстати, я в ютюб видела интересное видео. Начало ядерной войны, сценарий ядерных ударов. Так вот при войне России и Америки, первые ракеты летят на Украину. Так и не поняла почему... обидно..

ТАЗератти• 17 января 2021
Ответ дляПринцепесочка

Ну как бы - потому, что именно Украина попадает под раздачу...(( Как всегда...((
Принцепесочка• 17 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Ну да, как всегда)))
Я инженер, меряю от 1• 17 января 2021
Автор, Вы лучше задумайтесь о гамма-всплеске сверхновой... Астрономы ее вычисляет, но даже сообщать не будут. Ибо бесполезно.
Анонимушка• 17 января 2021
Ответ дляПринцепесочка

Большая вероятность по межконтинентальным,что недолетят,а мы как раз территориально между ...вот и здрасьте . Да все как всегда) всегда мы между. Это просак называется
Принцепесочка• 17 января 2021
А еще есть адронный коллайдер. Если там что-то не так пойдет, то земля просто схлопнется в точку за милисекунду. Раз!.. и нету) Прикольно так) Раз.. и все..)))
Принцепесочка• 17 января 2021
Ответ дляАнонимушка
какая у нас позитивная тема получилась!

Анонимушка• 17 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну там ещё обнаружена вблизи черная дыра ,потенциально опасная, и пару астероидов.все пропало,берём простыни и ползем медленно на кладбище
Я инженер, меряю от 1• 17 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
какая у нас позитивная тема получилась!

Таки лучше pornhub, чем тот YouTube
Рябушка Ку• 17 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Значит нечего сидеть на советчице, а начинать тренироваться
пока моя спичка договорит в руках, вы должны уже быть собраны
время пошло!
Принцепесочка• 17 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А там сначала будет вспышка, а потом только излучение. Скорость света самая высокая, быстрее, чем распространяются излучения. Мы, короче, увидим вспышку, а через лет сто придет излучение) И оно ослабнет в дороге, говорят, ничего страшного не случится, как сильная магнитная буря) Посмотрим)
Принцепесочка• 17 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Таки лучше pornhub, чем тот YouTube
однозначно! )
Рябушка Ку• 17 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Раньше у нас разве не хранилось ядерное оружие???
возможно- сценарий фильма был ещё снят давненько, когда у нас ещё было то хранение
Анонимушка• 17 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Да мне вообще пофиг. Вчера Маск смснул,что меня на Марс отправит)
Анонимушка• 17 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
Сейчас у нас только отходы , много отходов,хранится (
Анонимушка• 17 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
Было, сейчас нет,руины. Недавно ездила возле места,где были ракеты. Уже это не секрет . Заросло лесом ,здания разрушены давно . В/ч тоже давно там нет .