Бяки-козяки• 17 января 2021

Женский мозг ночью не дремлет. Куда прятаться в случае ядерной или воеопаснопасн

Живу на левом берегу Киева, знаю что во время войны надо бежать в метро (проблемно, но часто бываю в центре), а при ядерной опасности куда? Почему никак метро не сделают у нас..
Дерево береза• 17 января 2021
тревожный чемоданчик должен быть всегда собран)

Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2021
Я подружилась с крысами, сейчас работаю над повышением урожайности грибов.
В метро выживу
автор Бяки-козяки • 17 января 2021
Ответ дляДерево береза
Чемодан в руки и куда глаза глядят
Принцепесочка• 17 января 2021
Ничего не делать. В случае ядерного удара, у вас ( у всех нас) с момента запуска ядерных ракет есть 12 минут. Я даже одеться не успею
Анонимушка• 17 января 2021
Вырыть погреб/подвал где стена бетонная толщиной 1,5 метра
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Поняла, надо спать в кирзачах.
Продолжаю наблюдение
НеКонец-Света• 17 января 2021
Ройте землянку возле подъезда, пока еще есть время
Принцепесочка• 17 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Поняла, надо спать в кирзачах.
Продолжаю наблюдение
Принцепесочка• 17 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Ну вот если Киев, то после удара разрушится дамба и все затопит. и подвалы и метро. Не сгорите, так утонете.

Анонимушка• 17 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я не в Киеве лопату купила как контрабандный товар,копаю)
ТАЗератти• 17 января 2021
Автор, а откуда у Вас такой вопрос возник? Вы полагаете, Байден - уже палец на красной кнопке держит?
Принцепесочка• 17 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Вы молодец!
Я б такое не носила, но продаю• 17 января 2021
Ответ дляДерево береза
Особенно если ядерная атака, от которой особо не сбежишь
Сосулька• 17 января 2021
Жесть) я в Кропивницком живу-у меня ближайшее метро в Днепре
Принцепесочка• 17 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Не все зависит от Байдена) Есть еще Северная Корея, Индия, Пакистан, Китай... Кстати, я в ютюб видела интересное видео. Начало ядерной войны, сценарий ядерных ударов. Так вот при войне России и Америки, первые ракеты летят на Украину. Так и не поняла почему... обидно..
ТАЗератти• 17 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ну как бы - потому, что именно Украина попадает под раздачу...(( Как всегда...((
Принцепесочка• 17 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Ну да, как всегда)))
Я инженер, меряю от 1• 17 января 2021
Автор, Вы лучше задумайтесь о гамма-всплеске сверхновой... Астрономы ее вычисляет, но даже сообщать не будут. Ибо бесполезно.
Анонимушка• 17 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Большая вероятность по межконтинентальным,что недолетят,а мы как раз территориально между ...вот и здрасьте . Да все как всегда) всегда мы между. Это просак называется

Принцепесочка• 17 января 2021
А еще есть адронный коллайдер. Если там что-то не так пойдет, то земля просто схлопнется в точку за милисекунду. Раз!.. и нету) Прикольно так) Раз.. и все..)))
Принцепесочка• 17 января 2021
Ответ дляАнонимушка
какая у нас позитивная тема получилась!
Анонимушка• 17 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну там ещё обнаружена вблизи черная дыра ,потенциально опасная, и пару астероидов.все пропало,берём простыни и ползем медленно на кладбище
Я инженер, меряю от 1• 17 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
какая у нас позитивная тема получилась!
Таки лучше pornhub, чем тот YouTube
Рябушка Ку• 17 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Значит нечего сидеть на советчице, а начинать тренироватьсяпока моя спичка договорит в руках, вы должны уже быть собранывремя пошло!
Принцепесочка• 17 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А там сначала будет вспышка, а потом только излучение. Скорость света самая высокая, быстрее, чем распространяются излучения. Мы, короче, увидим вспышку, а через лет сто придет излучение) И оно ослабнет в дороге, говорят, ничего страшного не случится, как сильная магнитная буря) Посмотрим)
Принцепесочка• 17 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Таки лучше pornhub, чем тот YouTube
однозначно! )
Рябушка Ку• 17 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Раньше у нас разве не хранилось ядерное оружие??? возможно- сценарий фильма был ещё снят давненько, когда у нас ещё было то хранение
Анонимушка• 17 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Да мне вообще пофиг. Вчера Маск смснул,что меня на Марс отправит)
Анонимушка• 17 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
Сейчас у нас только отходы , много отходов,хранится (
Анонимушка• 17 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
Было, сейчас нет,руины. Недавно ездила возле места,где были ракеты. Уже это не секрет . Заросло лесом ,здания разрушены давно . В/ч тоже давно там нет .