17 января 2021

Развод и условия

Муж при разводе хочет, чтобы это была единоразовая от него выплата. Чтобы я один раз решила, что он мне оставит и все. Я так понимаю, чтобы без алиментов. Не соглашаться на такое?..
показать весь текст
ПодругаМужа 17 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
А эти дети куда? В помойку?
У них есть мать которая рожала их. Егерь это ее забота если не сумела сохранить семью.
КартаБезКомиссий 17 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
У них есть мать которая рожала их. Егерь это ее забота если не сумела сохранить семью.
Иногда это невозможно . Также и следующая полетит в топку со временем , он уже себя проявил .
ПодругаМужа 17 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Иногда это невозможно . Также и следующая полетит в топку со временем , он уже себя проявил .
Она что замуж выходила под общим наркозом? И детей так же рожала? Теперь пусть о них заботится а он свободен и ищет себе лучшую долю. И кто себя как проявил это ещё вопрос.
Коко Шанель 17 января 2021
Вам тут выше правильно писали - посчитайте сумму алиментов до совершеннолетия детей и сравните с той разовой выплатой, которую он предложит. Но имейте ввиду, что алименты платятся только с официальной зп. Если вы выберете получать алименты, он может договориться скажем получать минималку, а остальное в конверте. И вам тогда будет платить копейки. Или вообще перейдёт на неофициальную работу и вы дулю получите. Короче алименты в нашей стране - дело ненадёжное.
Соня-сонятко 17 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
У них есть мать которая рожала их. Егерь это ее забота если не сумела сохранить семью.
Мама рожала не от святого духа же, а именно от данного папы. Дети общие. И папа тоже не сумел сохранить семью как и мама. Родительство тем не менее до конца жизни у обоих.Ответственность обоюдная.

Да и егерь бы не помешал. Ваш Т9 дело говорит))
ПодругаМужа 17 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Мама рожала не от святого духа же, а именно от данного папы. Дети общие. И папа тоже не сумел сохранить семью как и мама. Родительство тем не менее до конца жизни у обоих.Ответственность обоюдная.

Да и егерь бы не помешал. Ваш Т9 дело говорит))
Вот в том-то и дело что от этого мужчины. Сама выбрала, рожала не под дулом автомата и не под общим наркозом вот теперь это ее забота - дети а забота папы - финансовое обеспечение ДЕТЕЙ. Не БЖ. Можно наоборот. И никак иначе.
А от егеря я бы не отказалась - вот только я не в лесу живу, куда его тут пристроить?
Соня-сонятко 17 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Вот в том-то и дело что от этого мужчины. Сама выбрала, рожала не под дулом автомата и не под общим наркозом вот теперь это ее забота - дети а забота папы - финансовое обеспечение ДЕТЕЙ. Не БЖ. Можно наоборот. И никак иначе.
А от егеря я бы не отказалась - вот только я не в лесу живу, куда его тут пристроить?
Да, с бж всё ясно.

Про егеря всё думаю тоже. Не выходит теперь из головы ) и лес у меня есть рядом, главное. Эх.
автор Нога на ногу 17 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Он хочет один раз заплатить и забыть о детях?
Да
Кнопкотык 17 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Да
Удалено администрацией...
автор Нога на ногу 17 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
И мне очень жаль(
автор Нога на ногу 17 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
А по каким причинам можно лишить отцовства?
Весенний Марафон 17 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
согласна автор! берите выплату и заодно официальный его отказ от детей
Весенний Марафон 17 января 2021
Ответ дляНога на ногу
А по каким причинам можно лишить отцовства?
а по каким причинам он хочет перестать быть отцом? так и спросите его
он хочет быть папой без обязательств, вот вы тоже подстрахуйтесь его отказ убережет детей в будущем от алиментов ему на старости, так и объясните, что он не платит алименты и дети ему тоже ничего не должны

а жилье вместе покупали?
автор Нога на ногу 17 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
согласна автор! берите выплату и заодно официальный его отказ от детей
Говорит, что такого официального отказа нет. Но есть?..
автор Нога на ногу 17 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
а по каким причинам он хочет перестать быть отцом? так и спросите его
он хочет быть папой без обязательств, вот вы тоже подстрахуйтесь его отказ убережет детей в будущем от алиментов ему на старости, так и объясните, что он не платит алименты и дети ему тоже ничего не должны

а жилье вместе покупали?
Не хочет обязательств потом, хочет рассчитаться один раз. Жилье совместное, покупали вдвоём.
ПодругаМужа 17 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
А почему он тварь? Может это БЖ заслуживает такой эпитет? Как определили?
Кнопкотык 17 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
А почему он тварь? Может это БЖ заслуживает такой эпитет? Как определили?
Заплатил и забыл, что есть дети.
Нормально
ПодругаМужа 17 января 2021
А почему решили что хочет забыть о детях? Заплатить хочет разово, например оставить жене и детям свою половину квартиры, машину. Чем плохо? Это ж замечательно. Но это не значит забыть о детях. Ничто на это не указывает, будет брать к себе на выходные, в отпуск, гулять. Это к алиментам не имеет отношения.
Вечный двигатель 17 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Говорит, что такого официального отказа нет. Но есть?..
Нет
автор Нога на ногу 17 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
А почему решили что хочет забыть о детях? Заплатить хочет разово, например оставить жене и детям свою половину квартиры, машину. Чем плохо? Это ж замечательно. Но это не значит забыть о детях. Ничто на это не указывает, будет брать к себе на выходные, в отпуск, гулять. Это к алиментам не имеет отношения.
Нет, не будет. В том и суть его условий.
автор Нога на ногу 17 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
У них есть мать которая рожала их. Егерь это ее забота если не сумела сохранить семью.
Желаю Вам столкнуться с таким же.
автор Нога на ногу 17 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
А почему он тварь? Может это БЖ заслуживает такой эпитет? Как определили?
Причина развода это подтверждает.
Но я не о ней сейчас.
ПодругаМужа 17 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Желаю Вам столкнуться с таким же.
Удалено администрацией...