Жена сына• 17 января 2021
Как у вас идут месячные ?
Заметила что первые 2 дня норм все. 3й такое кровь с мазней. А в этот раз 2 дня норм. А вот 3-4й день пустота
Жена сына
• 17 января 2021
Ответ дляУма Палата
И то и то норма.
Т.е. получается в этом месяце месячные только 2 дня ?
Схема сыра• 17 января 2021
Предыдущий цикл было 2 капли 2 дня. До этого нормальные были. Но я пью сейчас ангитон и магникор,может это влияет как-то,когда летом пила детралекс было тоже самое - очень скудные.
Выкупаная• 17 января 2021
Никак не идут. Второй ребенок, 9 месяцев , на ГВ + прикорм. С первым появились спустя 4 месяца после родов. Не пойму что такое
Схема сыра• 17 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Может снова беременны?
Бусурманша• 17 января 2021
Везёт вам, 2-3 дня всего. У меня неделю и первые дни заливает ужасно, ещё и боль сильная на 1-2 день, чередую нурофен-спазмолгон-ношпа
буреЛОМКА• 17 января 2021
Автор, очень много нюансов существует.
Какой у вас возраст?
Продолжительность цикла?
На последнем УЗИ не было проблем с эндометрием матки?
Были ли в последнее время сильные изменения в массе тела?
И много чего другого.
Какой у вас возраст?
Продолжительность цикла?
И много чего другого.
NadinKyz89• 17 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Я младшую кормила 2,5 г,месячные появились когда дочке было 1,9 г.
Звездолётчица• 17 января 2021
Утром начинаются, к обеду усиливаются, ночью обильно, к обеду второго дня мазня, третий день конец.
ШобВам_КакНам• 17 января 2021
Мне 38.
1 день мазня , второй обильные. И третий день мазня- с ежедневками хожу
Но у меня миома
Итого 2 дня.
Но у меня миома
Итого 2 дня.
ЕлькиПальки• 17 января 2021
Ответ дляЖена сына
Я как родила они меня уже 8 лет 2 дня
Норма
Катька Пушкарева• 17 января 2021
У меня вообще странно, при чем давно так, лет с 22х точно если не раньше( мне 40) 2 -3 дня идут, потом день где то до вечера пауза, иногда даже верю что всё, потом в конце дня ещё дня 2 мазня
У меня эндометриоз, но диагноз поставили уже в 35лет
Жена сына
• 17 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну у меня бывает как у вас, но мне 27.
А сегодня по идеи 4й день и ничего
Катька Пушкарева• 17 января 2021
Ответ дляЖена сына
Ну у меня бывает как у вас, но мне 27.
А сегодня по идеи 4й день и ничего
Ну так у меня это началось около 20ти лет, а может я просто раньше не замечала
После родов точно уже было, я даже помню успевала сексом заняться с мужем,а потом снова М продолжались
Катька Пушкарева• 17 января 2021
Странно что у всех идёт по 2-3 дня, у моей дочки 15 лет вот только вроде наладились ,до этого были нерегулярно, раз в 2-3 месяца, то идут 6 дней, и у меня так было и если считать с мазней то дней 5 и сейчас идут,всегда думала что это норма??