Глаза_в_3_карата• 17 января 2021

Ногтям месяц. Сильно страшные?

Как часто вы делаете маникюр. Я раз в месяц. Конечно хотелось бы чаще, но жалко денег. Хочу взгляд со стороны сильно видно, что отросшие ногти? Маникюру 26 дней
Ковбой Хагис• 17 января 2021
Ответ дляРеанимация
Как вы столько носите? У меня через 10-12 дней лак снимается полностью целиком)) И две недели никогда не могу относить((
покрывайте люксио и будет держаться месяц и более
Ковбой Хагис• 17 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Автор, Вы же сами видите и понимаете, что выглядят руки страшно с таким маникюром.
Зачем его, вообще делать, если на него нет денег? Нет денег вовремя обновить- ну, сделали к празднику какому- то, отрос тот гель- лак, сними его, ногти подпили, кутикулу маслом помажь да и все.
Ходить с таким маникюром- то же самое, что ходить с грязью под ногтями.
Гель- лак был придуман, чтобы маникюр оставался аккуратным дольше, чем с обычным лаком. Но, не для того же, чтоб носить его, пока он держится хотя бы на кончике ногтя)))
+

очень неаккуратно и неухожено выглядит
КоКоКоКоКоКо...• 17 января 2021
У меня ногти сильно быстро растут. Делаю 2 раза в месяц. Вот 2 недели ногтям. В среду на маникюр.
КоКоКоКоКоКо...• 17 января 2021
Вот
Быстровочка• 17 января 2021
Ответ дляTatka Kiev
Поэтому я сейчас не покрываю, не потому-что денег жалко, в времени, задолбалась
У меня такой вид через 2 недели.
Сейчас хожу раз месяц на форму и кутикулу срезать, выдохнула))
Мой мастер вчера мне сняла гель, выполнила аппаратный маникюр и нанесла однотон за 28 минут. Хожу к ней 5 лет, быстро и качественно делает. Поэтому времени полчаса мне не жаль)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 января 2021
Ого, у меня такое через 6 дней
советский цирк• 17 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Нормально , ещё неделю можно ходить, свободно.Я думала так до середины пластины отросли .Я когда делала регулярно ,ходила раз в месяц полтора .Не было времени реально выкроить на поход ,девочка делала 2,5 -3 часа ,потом нашла классную девочку она делала до 2 х часов по времени ,но потом она ушла в декрет и я перестала делать , сложно найти хорошего мастера !((
У меня есть мастер, который делает за 45-50 минут, отличный маникюр. Всегда все хорошо. И цена у неё почти на 40% дешевле, чем у выскочек, которые только называют себя мастерами. Единственное, что дома работает, но у неё все супер чисто и инструменты только хорошие.
Очень добрый аноним• 17 января 2021
Для меня жесть. Именно поэтому перестала делать гель-лак. У меня уже через 10 дней видно отросшие.
СиренаФеоктистовна• 17 января 2021
А какая разница с какой стороны нет лака, сверху или снизу, это выглядит ужасно.
Ненька наша• 17 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Я тоже, поэтому перестала делать. У меня ногти мягкие и очень быстро растут.
Такие как у автора были бы на 10-12 день.
жутко отросшие ногти отвратительны
Весёлая морковка• 17 января 2021
Если жалко денег, то делайте гигиенический без покрытия. У Вас на руках ужас
Боюсь признаться• 17 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Нормально делать маникюр каждые три недели это и есть раз в месяц.
Эм...Вы не знаете сколько недель в месяце?
СиренаФеоктистовна• 17 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы считаете , что это смотрится нормально?
Кидстаффовна• 17 января 2021
Я делаю раз в две-три недели максимум.
Ваши уже пора переделывать
Кидстаффовна• 17 января 2021
Ответ дляКюветчица
Мне не нравятся настолько отрощенные ногти
+++
Кидстаффовна• 17 января 2021
Ответ дляБелоснежко
В месяце 4 недели)
Отжигающая• 17 января 2021
Ответ дляРеанимация
У меня так отрастали через 10-14 дней, пока не нашла хорошего мастера. Сейчас вот так через 12 дней. Планирую ещё дней 10 точно носить
Кидстаффовна• 17 января 2021
Можно делать бесцветный шелак и ходить месяц
Амели на мели• 17 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ужас, мерзко.
какая Вы впечатлительная
Пусин Кукин• 17 января 2021
Автор, ну советчицы, как советчицы)))) такие комменты, как-будто бы кусок го..а увидели. На мой взгляд, не критично. Мне иногда тоже или лень, или нет времени на маникюр сходить, хожу с такими, ничего страшного не вижу в этом.
Я только за!• 17 января 2021
Конечно, видно. Смотрится очень неряшливо и всегда видно чрезмерно отросший ноготь.
Если вам жаль денег, либо не покрывайте лаком и делайте просто гигиенический маникюр, либо покрывайте более светлым лаком - когда он отрастает, не так видно.
И еще совет - не красьте длинные ногти черным, черный хорош только на коротких ногтях.
КоролеВешна• 17 января 2021
автор, не слушайте местных умниц-красавиц) все у вас норм! тут все богачки айтишницы, которые какают фиалками и ногти делают каждую неделю... блин, задрали... я тоже ношу примерно месяца полтора, мне норм)
Обнимашкина• 17 января 2021
Конечно, видно. Вы слепы и сами этого не видите?
_MadonnA_• 17 января 2021
У мен такое за 2 недели ! Делала 4 числа и уже ужас
Поросенка• 17 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Т.е. время на маникюр и снятие Вы не считаете? Это как?
Поросенка• 17 января 2021
Если жмёте денег делать по мере отрастания, то делайте нюдовые цвета, а то намажут чёрным, алым и ходят 1.5месяца
Фантазерша• 17 января 2021
могли бы уже сами снять при желании , я бы с такими бы не ходила, выглядит не аккуратно
Быстровочка• 17 января 2021
Ответ дляПоросенка
Это все входит в полчаса
автор Глаза_в_3_карата • 17 января 2021
Ответ дляЯ только за!
Разве они длинные? Мне полностью спиливают длину, под ноль. Долго делала светлые ногти, захотелось чёрный.
автор Глаза_в_3_карата • 17 января 2021
Ответ дляФантазерша
Как я его сниму? Я ж ногти испорчу свои