всемВсёИмного• 17 января 2021
Мужчины избегающие эмоц. близости, у вас были?
Как проходили отношения, чем закончились? Впервые столкнулась с этим, интересна эта тема.
Тётя Хрюша• 17 января 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Это не провокация. А зостередження (забыл как это будет по-русски). А в загалі я можу і на нашій солов´їной розмовляти. Як вам буде зручно. Обычно большинство женщин совершают одни и те же ошибки и думают, что с другим мужчиной у нее все будет по-другому. Но не тут-то было. Буквально все отношения между мужчиной и женщиной движутся либо по ’мужскому сценарию’, либо по ’женскому сценарию’. Третьего не дано И вот большинство женщин, сами того не ведая, толкают своих мужчин на ’мужской сценарий’, который для мужчин выгоден. Но для самих женщин он смерти подобен. Потому что сама женщина при этом сценарии ’увядает’.... Я написал по этому поводу брошюру для женщин, которые хотят быть счастливыми в отношениях с мужчинами... Которая рассказывает, кто такая уверенная женщина, как она себя ведет по жизни, в целом, и с мужчинами, в частности. Которая очень подробно расписывает ’мужской и женский сценарий’. И это только 50% того, что там написано...)))
А где можно прочесть о мужском и женском сценариях?
Тётя Хрюша• 17 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Написали все як про мого колишнього. До речі мій колишній був пацієнтом психолог1976, цікаво, що в голові мого колишнього, хоча це мабуть лікарська таємниця . Там ще й шизофренія і ’ мания величия’, називав себе генієм
Долго Вы с бывшим мужем пытались наладить контакт?
И грустно и смешно....
Вкаблучках• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
И грустно и смешно....
Були одружені 13 років, двоє дітей, розійшлись, через 4 роки знову зійшлись і через 2 роки я його вигнала
Тётя Хрюша• 17 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Знакомо. Качели . Сейчас на стадии ’ разошлись ’ я со своим .
Развелись и жили дальше, но смотрю что невозможно с человеком ....
Есть его мнение и неправильное.
Вкаблучках• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Есть его мнение и неправильное.
У нього теж була тільки його думка і вона була на 100% протилежна моїй. В нього доходило до маразму---- в нас дитина хвора , потрібна дієта, контроль, уколи , так колишній вважав, що це все дурня, не треба ніякого контролю , нехай дитина проживе менше, але лучше
psiholog 1976• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Мой бывший муж ...чтобы Вам было понятнее , оказался перверзным нарциссом .
Как бы я не старалась построить с ним близкие эмоциональные отношения - у меня ничего не вышло. Я потратила 5 лет своих сил и нервов.
Он как столб . Я Вам скажу честно , как я ни старалась , но мы за 5 лет с ним НИРАЗУ не поговорили по душам. Он просто не понимает что от него хотят . При чем он не только со мной такой . Он со всеми. С друзьями, с его родными, родителями итд .
Я сначала не могла понять что такое. Потом начала читать .....
Но мне было оооочень сложно с ним.
Нереально сложно жить с человеком , с которым нет диалога в любой ситуации. Ему эти диалоги просто на нужны.
И если Вы действительно психолог, то я думаю Вы знаете кто такие перверзные нарциссы.
Но мне было оооочень сложно с ним.
знаю.. это люди, у которых отсутствует эмпатия, которые не могут, потому что не знают как, сочувствовать другим людям...
psiholog 1976• 17 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я уже ответил в рамках этой темы, только на вопрос, который очень похож, другого человека... Почитайте внимательно все мои ответы и найдите где я говорю о брошюре для девочек старших классов и одиноких женщин. Именно в этой брошюре вы найдет исчерпывающую информацию про сценарии...
Блинчик Мой• 18 января 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Вы опять не правильный вопрос задаете (я обращаюсь ко всем советницам). Правильный вопрос звучит так: как с мужчиной строить отношения, чтобы он был ко мне эмоционально привязан?
а зачем строить отношения с человеком с псих. проблемами?
Блинчик Мой• 18 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Девочки, извините, вклинюсь в ваш диалог... То, что Вы обсуждаете, с любовью не имеет ничего общего.
В любви все легко и просто .
В ней не нужно искать никаких подвохов, не нужно лопатить горами книги по психологии итд.
Нужно просто любить . И все.
Если приходится портить свои нервы из года в год - это не любовь. Это нездоровые отношения .
В любви все легко и просто .
Нужно просто любить . И все.
100% Любовь - это только счастье. Если в отношениях ты не чувствуешь себя счастливой, если есть вот эта вся тягомотина с ’ а почему он так поступил’, ’ а почему он пропал’, ’а как бы мне взывать в нем какие-то чувства’, то однозначно нужно уходить. Здоровый человек всегда выбирает себя, а не любовь, где его заставляют страдать.
psiholog 1976• 18 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Не надо строить отношения с психическими проблемами. Боже сохрани...))))
Тётя Хрюша• 18 января 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Так у всех людей есть эти проблемы в той или иной степени.
Я как-то раньше не обращала на это внимание, а сейчас смотрю на людей и....ставить диагнозы и ставить. У всех какие-то проблемы.
Тётя Хрюша• 18 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Все тоже самое. Ребенок с температурой , а он ’ то я все придумала’.
Я не считаю таких людей адекватными.
Тётя Хрюша• 18 января 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Ото Вы правокатор- это капец просто
А Вы не знаете , как мужчина , что если мужчина не заинтересован в женщине, то можно хоть на люстре кататься , пытаясь выстроить с ним отношения , он все равно останется столбом.
Если мужчина заинтересован, то женщина может быть столбом - он все равно будет ее любить и порхать вокруг нее.
Тётя Хрюша• 18 января 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Этому реально научить ? Мне кажется что нет. Если до 30 лет человек не знал и не чувствовал что это такое.
Блинчик Мой• 18 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ото Вы правокатор- это капец просто
это точно. насильно мил не будешь, хоть с бубном танцуй. Но если ты не похожа на его маму))), то ничего не поможет ни красота, ни хозяйственность, ни послушание. Все равно все будет или недостаточно хорошо, или вообще плохо)
Тётя Хрюша• 18 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я Вам больше скажу ))) я даже похожа на его маму, но в опу его не целовала , как мама. Извините.
Но мне это тоже не помогло
Ему ничего не поможет))))
Но мне это тоже не помогло
Ему ничего не поможет))))
Блинчик Мой• 18 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Но мне это тоже не помогло
Ему ничего не поможет))))
Но мне это тоже не помогло
Ему ничего не поможет))))
похоже, у вашего бывшего вообще случай клинический))))
psiholog 1976• 27 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Как говорят, давно вышел из возрос а...)))
psiholog 1976• 27 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Дело в том, милая Хрюша, что для того, чтобы заставить мужчину заинтересоваться вами, необходимо вызвать в нем уважение к вашей личности. А для того, что вызвать елементарное уважение со стороны мужчины, нужно показать эту личность. Именно личность, а не тело, как делают большинство женщин, которые потом кричат что ими пренебрегают и не уважают, которые кричат, что нынешний мужик омельчал. Ему только секс подавай. А хотя они сами и виноваты, что с удовольствием прыгали к нему в постель, чтобы заарканить. Они не понимают, что сексом мужчину НИКОГДА не привяжит. Он сделаны из другого теста. Для него секс и отношения - это вообще разные понятия. Тогда как для женщины, это одно и то же. Так вот, прыгая к нему в постель, женщина не понимает, что она, тем самым, не даёт ему рассмотреть в ней её личность. Он просто не успевает это сделать, хотя может быть и хотел. Он видит только тело. И уже фокусируется на нем. Пока ему не надоест. В общем, я мог бы ещё кое-что интересненького рассказать, да времени мало...