Хитрушка-чекушка• 17 января 2021
СРОЧНО как называется работа когда оформляешь ТТН и отправляешь заказы
Я имею ввиду есть магазин (любой, может даже оптовый), и там надо через инсту принимать заказы и оформлять в приложении новой почты ТТН и самой отправлять, как называется такая работа? Недавно видела вакансию такую в магазин косметики, забыла название. Упаковщик товаров выходит только Польша. а Приёмщик заказов только Фора/Метро/Сильпо