Закусенец• 17 января 2021
Идти на администратора медицинского центра?
Опыт не требуется, встреча клиентов, их рассчёт и ведение базы. График 5/2, недалеко от дома, 11 500 грн. Сомнения есть, потому что никогда не работала с кассовым аппаратом ... ну вроде стабильность должна быть в мед центрах, карантина нет, люди будут приходить всегда.
Репетиторша• 17 января 2021
Конечно, надо пробовать. Получится! Я вот в себе сомневаюсь, и сижу без работы год.
Мудробаба• 17 января 2021
Обычно такая зп за 15 дней , это 2/2, а увас 22 дня...., а часов сколько?
годовасик• 17 января 2021
Даже не сомневайтесь!
Идеальная работа. И зарплата хорошая, для девушки без опыта!
Телепузик• 17 января 2021
Ответ дляМудробаба
Возле дома, идите , зп - для какого города, если Киев маловато
А сколько надо для такой работы?
Дежурняшная• 17 января 2021
Если нет опыта, то для старта нормально. Другой вопрос,что я работу в таких центрах не рассматривала, так как там смены по 10-12 часов.
Мудробаба• 17 января 2021
Ответ дляТелепузик
А сколько надо для такой работы?
Если по 8 -9 часов , то норм, если по 12-14 часов , то добавить +-20000-4000
Ухтышка_малышка• 17 января 2021
мало платят если для Киева. 12 часовый день админа от 800 грн, в основном 1000
СтелькаОТединицы• 17 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Где, дайте контакты??
Пацан к успеху шел• 17 января 2021
Автор, идите пробуйте.Дочка в прошлом году искала такую работу, везде требуют опыт работы от 1 года и приветствуется мед. образование.Идите, если там получите опыт, потом сможете искать варианты с большей зарплатой.
Ухтышка_малышка• 17 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Где, дайте контакты??
нам не нужен сейчас админ, но нашим платят 1000 грн за 12 часовый рабочий день. Киев.