Смурфик• 17 января 2021
В общем. Это я про тему парня и покупки квартиры.
Эм. Короче, нашла я квартиру, показала парню . Он сказал родителям, и я думала мы вместе пойдем смотреть. Но они пошли смотреть без меня. Мне он позвонил когда уже посмотрели ... Я обиделась конечно, ну думаю может зря. Это же его деньги и я не вкладывалась же...но все равно обидно. Жить то хочет он со мной
Леди_на_драндулете• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Он покупает квартиру в моем городе! А не в своем! У него ничего и никого нет знакомых здесь кроме меня! Тему вообще читаете в которую заходите?)))
То знайде.Хіба ж то проблема обзавестися новими знайомим.Мама з татом купують,а ви там нащо.Та й нащо воно вам.
Смурфик
• 17 января 2021
Ответ дляЛамборджини
В моём понимании, если уже вдвоём то вдвоём. Причём тут родители?
Вот именно. Я ещё и с ребенком. Он принял его . Все отлично. Он говорит готов к семье. Но наверное нет все таки?
Ламборджини• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Ему почти 30 лет. Он говорит готов. И хочет скорее уйти от мамы. И поэтому спешит с квартирой. Я предлагала съем но он отказался. Куплю и все. И будем жить. Но а как тогда так получается? Вроде и сам заработал и куплю. А поехал с мамой!
Вы слишко терпеливая! Вы проявляйте свои чувства! Маме у вас в семье не место. Пускай папой занимается.
Смурфик
• 17 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Я просто думала что мы посмотрим. Так как я выбрала объявление определенной. Он согласился. А потом родители его посмотрят помогут советом и тд. Но как бы...
Смурфик
• 17 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы не читали мою тему. Ясно
Смурфик
• 17 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Но я не хочу быть врагом и т д. Ему почти 30. Я не думала что так будет
Ламборджини• 17 января 2021
Его к вам шаги для меня иллюзорны! Принял ребёнка? Хочет жить вместе? А в Реале с мамочкой в обнимку. Пусть с ней и живет!
Ламборджини• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Не бойтесь! Вы и так враг. Просто все шито-крыто!
НеВРотик• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Вы тютю? Он прибежал после просмотра спрашивать не передумала ли я... Если я говорю что передумала он не покупает . Так ясней? Вопрос не в этим был . Как всегда все перекручиваете
Я терпеливая. Подожду новую тему про #онменябросил
Ламборджини• 17 января 2021
Вы главное слушайте себя. Вы все правильно размышляете, просто боитесь и не доверяете себе
Смурфик
• 17 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Ну вот да. мама приставучая и волевая с характером . Говорила вот как ты будешь в другом городе мы же не сможем к тебе ездить много. Кто тебе поможет !!! Ему почти 30 на минутку
Смурфик
• 17 января 2021
Ответ дляЛамборджини
У меня бывший был очень маминькин сынок. И он знает мою ситуацию что и как было. И говорит нееее я к своей маме не привел бы я с ней не могу жить а ещё и кого то привести. И вот в итоге
Ламборджини• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Вы главное на себя обращайте внимания а не на них. Вы главное сокровище. На себе фокус держите. А то так и будете его мамочке хвоста заносить.
Чики-брык• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Деньги парня. Он с другого города. Мама его была против что он покупает квартиру не в их городе. Но он ради меня покупает в моем. Чтобы мы жили вместе. Вот. Но на просмотр пошли без меня.
А они купили или только смотрели пока?
Смурфик
• 17 января 2021
Ответ дляНеВРотик
Бросить могу тут только я, но я люблю его
Смурфик
• 17 января 2021
Ответ дляЧики-брык
А они купили или только смотрели пока?
Смотрели и оставили залог (я вчера прислала фото сказала как мне понравилась квартира, я звонила хозяйке разговаривала) и вот
Ламборджини• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Ну вы любите маменькиных! Вам они подходят!
Ширли-Мырли• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Вы читали мою тему предыдущую ? По ответу вижу нет
а все обязаны читать ваши темы? я вот тоже не понимаю людей, которые каждый божий день как на работу: а вы помните про меня и парня? я писала на прошлой неделе продолжение того, что было на позапрошлой неделе, так вот! ...
если ваша темка зацепила кого- то, отписывайтесь в старой. не спамьте
Смурфик
• 17 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Да нет. Рассталась же. Чё их тянет ко мне
Смурфик
• 17 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А точно! Спасибо за совет
Ламборджини• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Вы и тянете. Это же все ваши мужчины. Вы их притягиваете.
Смурфик
• 17 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Но чем? Я не волевая как бы и они вроде работают и тд все ок но маме не перечат вообще
Ламборджини• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Это неосознанно. Я когда впервые свекруху увидела была в ужасе. Сейчас понимаю, что я такая же. Поэтому меня муж и захотел

Смурфик
• 17 января 2021
Ответ дляЛамборджини

Пипец))) много требую может)))
Безпринципная• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Это гарантия 100% что на ближайшие 50 лет вы вместе?
Ламборджини• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Пипец))) много требую может)))
Вы на себя не гоните, вы все правильно делаете. Наоборот слушайте что вам сердце подсказывает и не сомневайтесь в себе. Чувствую, что вы сами все знаете!
Смурфик
• 17 января 2021
Ответ дляБезпринципная
Да! Если я не решу расстаться!
Смурфик
• 17 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Знаю но ищу повод переубедиться (если это можно так назвать)
Откушу что там торчит• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Да он покупает ту что мне нравится!!!! Блин вы не по делу пишите
Ну а что вы хотели услышать? Что обязан был с вами согласовать? Нет, не обязан. Вообще непонятно что вам не так. Нашли хороший вариант - молодец, но это все, остальное они сами.
Ламборджини• 17 января 2021
Ответ дляСмурфик
Вы тратите много сил на х.рню