Цветочница• 17 января 2021

кто ездил в лднр из украины, имея прописку

на территории, подконтрольной киеву, вы въехали?
спрашиваю потому, что есть инфа, будто в лнр без “местной” прописки не пускают, хоть со стороны станицы, хоть со стороны россии.

кто недавно ездил, имея украинскую прописку и паспорт украины, это действительно так?
ИзЮмрудная• 17 января 2021
Не пустят с украинской пропиской .

Неваляшкина• 17 января 2021
не пускают
Мстящий за Зайца• 17 января 2021
Это так.

Тут еще тема недавно была, не смогу найти. Может ее автор напишет.
Им надо было туда с мужем. У него есть прописка - пропустили. А ее нет, т.к. прописка на подконтрол.тер.
Пенять на зеркало• 17 января 2021
Муж мой въехал в Донецк, но подавал в штаб все подтверждающие документы, мы живём в Донецке. Ждал ответ 2 месяца
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 января 2021
Прописка только ДНР и ЛНР
автор Цветочница • 17 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Не пустят с украинской пропиской .
даже к маме?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 января 2021
Ответ дляЦветочница
даже к маме?
Даже к маме
автор Цветочница • 17 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Даже к маме
б*л*я*д*ь.
Снежнакомка• 17 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Это так.

И у меня знакомая так же:из Украины ее пропустили(запрос сейчас делается),а мужа-нет. Он прописан в Украине,она -на той территории. Без объяснения причины отказа,по телефону уведомили.

Мстящий за Зайца• 17 января 2021
Ответ дляЦветочница
даже к маме?
У них там есть министерство иностр.дел. Туда надо подать заявку и ждать разрешения на въезд.
автор Цветочница • 17 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Прописка только ДНР и ЛНР
мне посоветовали вызвать маму в украину, с доками на квартиру, и сделать луганскую прописку здесь, в украине.
не знаете, это реально?
автор Цветочница • 17 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
это при пересечении станицы.

я хотела через россию ехать.
сказали, не пустят.

какой кретинизм везде.
Гербалайф и Ко• 17 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Даже к маме
Если через Россию, то точно не пропустят , российские пограничники не пропусаают украинцев, только с пропиской на неподконтрольньй территории.
Укуси меня• 17 января 2021
А куда вам нужно, ЛНР или ДНР? Лнр блокпост вроде открыт и там можно попытаться узнать про заезд без прописки. Днр только через Россию, нужна прописка
автор Цветочница • 17 января 2021
Ответ дляУкуси меня
лнр
автор Цветочница • 17 января 2021
Ответ дляУкуси меня
через станицу только по прописке, если вы о станице.
Укуси меня• 17 января 2021
Ответ дляЦветочница
лнр
Так может вам попробовать подать заявку на проезд и поедете через блок пост? С уважительной причиной пропустят.
Укуси меня• 17 января 2021
Ответ дляЦветочница
Раньше можно было к родителям, родственникам и без прописки, но нужно написать заявление и вам должны подтвердить. Отменили?
МеняАЖтрусит• 17 января 2021
2019 год ездили с мамой на похороны папы, у неё регистрация на украинской территории. Её пустили без вопросов, меня с донецкой регистрацией помурыжили чуток. Просто сказала, что к отцу геев похороны и вопросы перестали задавать. Как сейчас вообще не знаю

МеняАЖтрусит• 17 января 2021
К отцу на* похороны, никаких геев, это телефоне исправляет(((
автор Цветочница • 17 января 2021
Ответ дляУкуси меня
через станицу 100% только с пропиской.
к.Буланова• 17 января 2021
Через страницу в 2018 году, прописка Киев, пустили меня без проблем, задали пару вопросов, у мужа прописка Луганск
Гербалайф и Ко• 17 января 2021
Ответ дляк.Буланова
До апреля 2020 года, можно было ездить всем куда хочешь и откуда хочешь. Сейчас из-за ’карнтина’ все кардинально изменилось(
ИзЮмрудная• 17 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Даже к маме
К сожалению, но это беспредел полный!!!! Для того чтобы встретится со своей семьей моей маме нужно проехать по России и заехать в Украину . А если не дай бог что-то случится ,я не смогу приехать . Правители заработались так ((((( Что забыли о человеческом
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Да,дурдом полный
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 января 2021
Ответ дляЦветочница
даже к маме?
Говорят, что нужны какие то веские причины. Документально подтвержленные.
автор Цветочница • 17 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у меня их нет.
просто так хочу.
Ответ дляЦветочница
у меня их нет.
просто так хочу.
Пусть мама узнает там сама. Тут девочки писали про министерство иностранных дел.
автор Цветочница • 17 января 2021
да будет узнавать.
но шо-то всё так не радужно.
везде говорят нужна прописка.