Вот Она Я• 17 января 2021
Девочки кто разбирается в покраске волос помогите
Осветлила волосы цвет получился желтый еще и с пропусками, свои волосы темные, каким тоном закрасить в темный, нужно только дома (салон не вариант)
Вот Она Я
• 17 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Любым, который темнее
Это понятно, у меня лежит шоколадный каштан, волосы не станут красными?
Жена_КотораяСтена• 17 января 2021
Естель Онли 7.16 можно более темный другую краску типа граффит ну или каштан если теплый оттенок хотите
Вот Она Я
• 17 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
вот боюсь что каштан на желтом может быть красным(
Откушу что там торчит• 17 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Нууу, в вашем случае лучше красный, чем желтый.
Мама фифти цента• 17 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Вы не хотите попробовать вывести жёлтый? У меня после окрашивания тоже очень сильно жёлтые волосы. Вот этот бальзам круто выводит желтизну. Стоит копейки, работает великолепно. Он синий, а не фиолетовый как все остальные. За счёт этого он не дает серости и грязности блонду. Убирает желтизну и придаёт холодный оттенок. На мейкапе цена за 0,5 л 105 грн с бесплатной доставкой курьером.
Вот Она Я
• 17 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну красный тоже не очень)
Вот Она Я
• 17 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо, но я передумала быть блондинкой) Хочу свои волосы больше баловаться не буду
Мама фифти цента• 17 января 2021
Ответ дляВот Она Я
С первой покраски темных волос очень редко бывает красивый блонд. Это почти нереально. Всегда нужна тонировка или только после второй покраски, там где пойдёт в нахлест окрашивание - уже будет блонд. Но его все равно нужно тонировать регулярно. С первого раза блонд выходит при милировании. Густо, часто и тогда будет желаемый результат.
Вот Она Я
• 17 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Да я поняла какая возня, с темным таких проблем нет)
Таракашечка• 17 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Только не Естель!!!!