{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021

Заговор на одиночество

Кто был/есть в такой же ситуации как и я?
Расскажу о себе.
Мама по папиной линии, когда я была младенцем, заговорила мне одиночество и жизнь в аду, даже скорую смерть. Она из страны, где рождение девочки это беда, а отец переехал тогда жить в Украину и встретил мою маму. Потом она погибла от старости.
Когда мне было 14 лет от долгов повесился мой отец. У бабушки, дед спрыгнул с окна, но перед этим сидел в тюрме за воровство. Жили очень бедно.
Мне 25 лет. Сейчас перебиваюсь подработами но зарабатываю 20 тысяч, работая на разные компании, без сна. Хочу переехать жить самостоятельно, но у меня моя маленькая Такса, которую я спасла, и зарплата не стабильная от карантина, живу в одной комнате с мамой и бабушкой. На мне уборка, стирка, готовка и деньги, пока живу с ними. У мамы зарплата 6 тысяч у бабушки пенсия 5 тысяч.
Буду снимать квартиру как найду работу, но с собакой, и не знаю какой шанс найти квартиру, где можно было бы привести животное.
Проблема по теме заключается в том:
1. Первые отношения, 4 месяца, все отлично, общие темы, итог - парень говорит давай расстанемся, и исчезает. Но мы были школьники, сейчас спустя много лет, он с детьми, собакой и женой в Канаде.
2. Вторые отношения, 6 лет, все отлично, не бьемся, не ругаемся, общие темы, итог - аборт, хотя человек сам просил, отказ от брака, игнор, жили вместе год, моральное издевательство и унижение, умолял, что бы я зарабатывала больше 15 тысяч, хотя бы 40, пил, курил. Хотела спрыгнуть с окна, но решила что лучше уйду домой. (Вопрос, почему так себя вёл - ответ, бога нет, мне все равно (человек адекватный). Спустя 2 месяца женился на девушке с ребёнком, без денег и квартиры.
3. Последние отношения, один месяц, все отлично, но игнор и чёрный список. Перед этим спросил, и сказал что, давай встречаться.
Не верю в мистику, но это очень похоже на проклятие семьи, и все что накопилось, перешло ко мне. Не хочется умирать раньше старости и в одиночестве. Помогите.
120-120-120 (не худею)• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы когда то были в длительных отношениях, когда спустя 6 лет вам говорят, что иди на аборт, ничего не хочу, и полный игнор, зная что денег нет и максимум куда идти, это в комнату с бабушкой и мамой? Дальше подробности описывать не буду.
Вы представляете, насколько разное эмоциональное состояние в ситуациях ,,хотела спрыгнуть с окна,, и ,,решила пойти домой,,? Так легко и быстро оно не меняется. Если Вы об этом пишете, у Вас либо проблемы с психикой либо история выдуманная.

ВернитеВалеру• 17 января 2021
Просто бывают такие женщины, девушки неудачницы. Никакой магии нет.
Они жертвы изначально. Привлекают всякий сброд, тянут тянут, потом прозревают, выходят из отношений и следующего мужика находят такого же.
А вы жертва и есть точно. Не семья, а психбольница. Откуда взяться хорошим, нормальным установкам? Ниоткуда.
Проработайте в себе что-то.
Помеха справа• 17 января 2021
Вас никто не проклял, у вас просто много родственников с низкой социальной ответственностью, да и к их психическому состоянию (вера в чепуху с прокленами, долги, суицид...) есть вопросы. Вы в этом выросли и унаследовали. Я знаю о чем говорю, у меня в семье была пускай не такая жёсткая, но отдаленно похожая ситуация, слава богу адекватных родственников у меня больше, они и вытянули позитивным примером и воспитанием. Только работа над собой могла бы помочь, самообразование. Проще говоря, беритесь за голову, а не про бабкины проклятия темы клепайте.
ВернитеВалеру• 17 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Биполярка.
Когда накрывает, бывают и не такие
моменты...
Подруга страдает, знаю непонаслышке
120-120-120 (не худею)• 17 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Биполярка.
Когда накрывает, бывают и не такие
моменты...
Подруга страдает, знаю непонаслышке
Я об этом и говорю
автор {СоJIнТсЕ} • 17 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Биполярка.
Когда накрывает, бывают и не такие
моменты...
Подруга страдает, знаю непонаслышке
Биполярка, когда не контролируешь свои эмоции
Тут же ситуация, когда между пропастью, мозг выбрал спасаться. Все
Дружная семейка• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да лично, после этого отец перестал общаться со своей матерью. И его семья с нами больше не общалась. Никогда.
Отец, даже на похороны к ней не поехал.
’Хотела спрыгнуть с окна’
Так на вашей семье не заговор и не проклятье, просто вы все немного того. Волшебные. И морально неустойчивые. Прыгать из окна в 23-24 года из-за мужика это не заговор, это тупость.
Ваша ж семейка все проблемы решает самоубийствами. А вы заговор, заговор. Мозгов у вас нет, вот и все.
ВернитеВалеру• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У нее стоит диагноз. Может конечно психиатр некомпетентный, вполне возможно. Но это же психика, понимаете, и каждый человек очень индивилуален. Никто не модет досконально разобраться и докопаться, что в голове. Это предмет всегда будет темным.
Но таких случая у неё уже быдо 3, кажется.
И как что-то ее останавливало, что ли.
Она как будто очнулась, потом сидела раскачивалась, мол нашло что-то, бред и тд.
Плакулька• 17 января 2021
Удивляет агрессия многих здесь отписавшихся. Ладно бы тема 100% была разводкой, ну а если нет?
Автор, здравствуйте. Сразу скажу: в эзотерику верю, так как в свое время довелось пообщаться с людьми, которые этим занимаются. Еще был один знакомый, который делал расклады на Таро с потрясающей точностью - записывала на диктофон, переслушивала потом через год-два и все так и было.
Но суть не в том.
Я подозреваю, что в вашей ситуации все может быть иначе.
Вы с детства запуганы мамой и ее рассказами (а зачем она это говорила, вы не знаете?). Было бы у вас все в жизни хорошо - и не вспомнили бы про проклятие, решили бы просто, что бабка сошла с ума. Ну, говорила что-то перед смертью - так бредила.
А теперь какая получается история: мать поступила не очень мудро - начала рассказывать такие истории о детстве. Как бы оно там было, не впитай вы эту атмосферу страха и безысходности, не пребывая в состоянии постоянного стресса, это уже никому не известно.
Пока что вы больше похожи на испуганного ребенка. Жизнь у вас не сладкая была, я все прекрасно понимаю, но говорю сейчас это из добрых побуждений. Попробуйте усомниться в том, что действительно кто-то что-то делал. Попробуйте потихоньку просыпаться, начинать верить в себя и в то, что ваша сила духа куда мощнее и крепче любого проклятия. И что даже если бы что-то и было, то оно бы вас не сломило, вы бы преодолели это сопротивление, нашли своего мужчину и прекрасно устроили свою жизнь.
Советую обратиться к психологу, для начала можно на психологических же форумах поискать поддержку.
Вам главное понимать одно: жизнь в ожидании чего-то плохого (смерти, одиночества) - это вообще не жизнь. Можно и до 100 дотянуть, но своей нервозностью, переживаниями и постоянно мрачным настроением испортить себе каждый день из того срока, который вам остался.
Будьте сильной, верьте в себя. Не рассказывайте мужчинам о проклятии, не цепляйтесь за них и не считайте их центром вселенной и спасителями, которыми они не являются.
Если уж очень хочется проверить, есть ли проклятие или еще что-то - можете тоже поискать специалистов, но мне кажется, что дело именно в страхах, постоянной нервозности и психологических проблемах, а не в каком-то энергетическом воздействии.
Вы молодец - в 25 зарабатывать 20 тысяч - это для девушки очень даже хорошо) А еще у вас есть таксочка, которую вы спасли (что вызывает мое уважение), и правильные мысли об отдельном жилье. Возможно, тогда вам станет намного легче жить.
Желаю вам удачи :)

Бабушка мороз• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Работала на почте, пенсия точно 5 тысяч)
Если Вам сейчас 25, то бабуле минимум лет 70, на пенсию тот возраст шел в 55, то есть на тот период это был 2005 год и зарплаты того периода минимальные были гривен 300. Откуда там пенсия нынешняя в пять тысяч? Чернобыльская?
Осторожная• 17 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Вас сейчас именно этот вопрос в теме интересует? Это очень важно в данной ситуации и как то поможет автору?
Бабушка мороз• 17 января 2021
Ответ дляОсторожная
А вы готовы троллю психотерапевта оплатить
Или к колдунье отвезти, чтобы сняла чары злой бабки-ведьмы?
Добрый Йиннот• 17 января 2021
Автор, ваш оберег - такса. Или любое животное, которое будет с вами. Никакой мистики. Просто это единственное существо, чья столовая ложка мозгов не впитывала родительские бредни.
Берите таксу, ищите квартиру и сокращайте сеансы связи с родней.
Если человека с детства программируют на плохое, сознанию очень сложно сопротивляться. Вот объяснение.