Я не Тролль• 13 декабря 2013
Как разнообразить секс?
Поделитесь любимыми приемчиками. Расскажу про нас. Чулки,каблуки,бельё для секса. Люблю когда муж тянет за волосы и доминирует. Что вы используете?
Тётя Хрюша• 13 декабря 2013
Ой,ну способов много.Я недавно удивила мужа, он разговаривал по скайпу с братом, а я снизу подползла и начала делать ему мин..т))Муж обалдел))Быстро закончил разговор с братом)На следующий день сказал что был в приятном шоке,и ему очень понравилось.Ну да, и чулки,и всякие секси комбезики хорошо действуют на мужа)
Мона Лиза• 13 декабря 2013
послушаю....муж медсестру просит...пока не осуществила его желание... мне для ролевых игр нужно наверное выпить...иначе для меня это будет не секАс, а комедия
175см55кг19лет (она)• 13 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
Таки да.
Знаю одну пару-народ играл в спасение заложницы и в медсестру на поле боя-тянула она его,раненого.
Девчонка-молодец,я б так не смогла)))
Мона Лиза• 13 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
Таки да.
Девчонка-молодец,я б так не смогла)))
тут блин надо приз давать за артистизм и умение вжиться в роль!
Чебуравлик• 13 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
Таки да.
Девчонка-молодец,я б так не смогла)))
ник у Вас прикольный
уже ролевая игра
175см55кг19лет (она)• 13 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
Правда,он ее спасая,часто об косяки дверей задевал,синяки на ногах постоянно были..
А вообще-развелись через 3 года жизни...
Причины-не знаю.
175см55кг19лет (она)• 13 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
ник у Вас прикольный
уже ролевая игра
Приятно)))))
Токко возраст на 2 умножить нуно))))
Аноним_582• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
Для разнообразия секса с муем я использую соседа.
Тётя Хрюша• 13 декабря 2013
Девочки,давайте делитесь,кроме ролевых игр,секси нарядов, что еще делали или что в фантазиях?
фан L.O.S.T.• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
просите дрель включать погромче?
Аноним_582• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
Это я от зависти. ни одного приличного соседа в округе
Мона Лиза• 13 декабря 2013
Почему-то до замужества в интиме была более раскрепощенной...(особенно в не очень серьезных отношениях,а так..для здоровья) сейчас как-то слабо проявляю инициативу..
Скокмоно - стокнуно• 13 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
вот и я туда же...старею что ли....
Мона Лиза• 13 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
В ресторанчике(с невинным лицом и листая меню) пощекотать его носком туфельки под столом...сначала просто по ноге..потом - посмотрите по реакции
избитый в кино прием...в жизни гораздо интереснее и неожиданнее для мужчины..
Мона Лиза• 13 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вот и я туда же...старею что ли....
а может нет вдохновения и просто привычка...как у мужчин, так и у нас...вот из-за этого и начинаются походы налево..
Пэрисхилтонша• 13 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
носком грязной туфельки?
Дон Пэдро• 13 декабря 2013
Помоему тут пару тролей (в лице мужчин) которые розводят ’дам’ на откровенности-и усиленно сейчас,анонируют
Ахтунг
Пушистый Пельмень• 13 декабря 2013
Не знаю как у других, но у меня за последнюю неделю 4 таких набора купили ( и ), завтра еще со склада 2 забираю.
Мона Лиза• 13 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
носком грязной туфельки?

можете скинуть туфельку под столом... просьба- не надо так утрировать!!!
я же не предлагаю сразу в трусы что-то там засовывать