Всем доброго времени суток. Вопрос в заглавии - посоветовали бы вы Советчицу Кидстаффе своему ребёнку дочери или сыну? При условии что дочери 16 лет? Мой опыт - Я советую дочке этот ресурс - потому что это школа жизни. Интересные темы и взгляды на жизнь, а коллективный разум очень помогает в разных ситуациях и сферах жизни.
Вообще очень хороший ресурс Здесь люди с разным жизненным опытом, разным мнением порой кардинально отличающимся взглядом на одну и ту же ситуацию, что полезно со стороны посмотреть
Вообще не считаю интернет ’школой жизни’. А советчица вообще, так, поболтать, отдохнуть,отвлечьсяя от повседневных дел. Да ещё и 16 лет. Просто интересно, приведите примеры тем, которые по вашему могут чему-то научить вашу дочь?
Ні. Тут ’нарадять’, особливо підлітку. У підлітків одна з актуальних тем стосунки з батьками, а тут багато людей які свої стосунки ще не вирішили, а вже радять.
Вот вы меня поняли! Анонимно можно обсудить что угодно. И да очень поучительно почитать истории про зайку и лужайку и чем это все заканчивается.
Я даже взрослым подругам с тонкой душевной организацией не советую. Здесь, чтобы получить ответ на вопрос, нужно обладать большим терпением и стойкостью к негативным эмоциям
Да конечно. Это ресурс для сильных духом. С какой бы проблемой ты не пришла - тебя обосрут. Если не к чему придраться, найдутся филологи. Иногда дают очень хорошие советы, но это как искать бриллиант в свинном навозе.
Ой , я когда уезжала , то посоветовала на свою голову . Дочке 19 лет , только поступила в Киев , близких и родственников нет . Будут проблемы , советуйся , мол помогут . Через месяц она показала тему , ребенок действительно попал в неприятную ситуацию , так тут её помоями облили с ног до головы ... и ни одного дельного совета . Хотя, я лично, люблю здесь посидеть и бывает получаю дельные советы , но неадеквашек здесь очень много в последнее время . Я догадываюся откуда ноги растут .
Ее в 16 лет интересуют зайки и лужайки? Или вы в том смысле, чьо надо включать мозги при общении с противоположным полом?
Она мне как то задвинула теорию про зайка и лужайку- на мой ответ что я согласна и она сама вправе построить лужайку для своей зайки она обиделась. Вот и думаю что бы местные жители советчицы ей насоветовали? Может чей то опыт поможет включить мозг?
И это тоже) Вот у вас доверительные отношения с дочерью, а сколько здесь девушек писали что нет такого контакта с родителями, сам на сам со своей проблемой и что жаль не было такого ресурса раньше, куда можно обратиться за помощью, услышать совет или просто излить душу
Тут взрослым трудно искать, а подросткам вообще этот мусор не надо. Мама почитает и отберет советы!
Автор, лучшая школа жизни - сама жизнь. Пусть дочь все познает в живом социуме на своем личном опыте. И может быть тогда она увидит в этом форуме то, что видите Вы