Манка Я• 17 января 2021

Посоветовали бы Вы Советчицу своей дочери ?

Всем доброго времени суток. Вопрос в заглавии - посоветовали бы вы Советчицу Кидстаффе своему ребёнку дочери или сыну? При условии что дочери 16 лет?
Мой опыт - Я советую дочке этот ресурс - потому что это школа жизни. Интересные темы и взгляды на жизнь, а коллективный разум очень помогает в разных ситуациях и сферах жизни.
Результат:
вже голосів: 116
69 (59.48%) Нет
34 (29.31%) Да
7 (6.03%) Не знаю
4 (3.45%) Нет детей
2 (1.72%) Свой вариант
Железный коготь• 17 января 2021
Зачем?
Мальчижка• 17 января 2021
Після советчиці Ваша дочка зненавидить світ. В 16 це зарано
МатьЧасть• 17 января 2021
В 16 лет нет, а позже да.
Не фонарь• 17 января 2021
Моей 16, вообще не актуально.
Укуси меня• 17 января 2021
Не ранее 25лет, чтобы хоть какие-то уже мозги фильтровать инфо, а то тут понапишут
Esya• 17 января 2021
Тут иногда такие темы бывают, я бы своей ни за что не дала бы прочитать.
Партизанка• 17 января 2021
У каждого поколения свои интересы, форумы, соц.сети... Нафига ей та советчица с сорокалетними тетками?! Если что, моей 19.
автор Манка Я • 17 января 2021
Общение в интернете!
Решение подсказки в проблеме?
Ненька наша• 17 января 2021
Пускай смотрит на неудачниц и понимает как делать не надо, прекрасный ресурс для воспитания детей обоих полов
Точная копия плова• 17 января 2021
нихай книги читает
База_птеродактилей• 17 января 2021
Нет. Во-первых здесь параллельная реальность. Во-вторых темы на советчице точно б ей не зашли
автор Манка Я • 17 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
нихай книги читает
Не актуально вот совсем за книгу не загнать.
Молчунья• 17 января 2021
Да! пусть посмотрит на злющих тёток и поймёт что такой быть нельзя
пАлАвинкА• 17 января 2021
Вообще очень хороший ресурс
Здесь люди с разным жизненным опытом, разным мнением порой кардинально отличающимся взглядом на одну и ту же ситуацию, что полезно со стороны посмотреть
Смурфетта• 17 января 2021
Вообще не считаю интернет ’школой жизни’. А советчица вообще, так, поболтать,
отдохнуть,отвлечьсяя от повседневных дел. Да ещё и 16 лет. Просто интересно, приведите примеры тем, которые по вашему могут чему-то научить вашу дочь?
Кашпо• 17 января 2021
Не закаленной психике сюда нельзя. Растопчут, заплюют и посмеются.
Мамзелькин• 17 января 2021
однозначно нет. Школа жизни - это в других местах, а не в собрании недовольных тёток.
Забагаловка• 17 января 2021
Ні.
Тут ’нарадять’, особливо підлітку.
У підлітків одна з актуальних тем стосунки з батьками, а тут багато людей які свої стосунки ще не вирішили, а вже радять.
автор Манка Я • 17 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вообще очень хороший ресурс
Вот вы меня поняли!
Анонимно можно обсудить что угодно.
И да очень поучительно почитать истории про зайку и лужайку и чем это все заканчивается.
Кнопус• 17 января 2021
Сыну да, обязательно для прочтения, чтобы знал какие девушки бывают и такую не выбирал)))
Форточка с диоптриями• 17 января 2021
Я даже взрослым подругам с тонкой душевной организацией не советую. Здесь, чтобы получить ответ на вопрос, нужно обладать большим терпением и стойкостью к негативным эмоциям
Смурфетта• 17 января 2021
Ответ дляМанка Я
Вот вы меня поняли!
Анонимно можно обсудить что угодно.
Ее в 16 лет интересуют зайки и лужайки? Или вы в том смысле, чьо надо включать мозги при общении с противоположным полом?
Форточка с диоптриями• 17 января 2021
К чужим негативным эмоциям*
Коко На Страже• 17 января 2021
Да конечно. Это ресурс для сильных духом.
С какой бы проблемой ты не пришла - тебя обосрут.
Если не к чему придраться, найдутся филологи.
Иногда дают очень хорошие советы, но это как искать бриллиант в свинном навозе.
Интеллектуальные оладьи• 17 января 2021
Ой , я когда уезжала , то посоветовала на свою голову . Дочке 19 лет , только поступила в Киев , близких и родственников нет . Будут проблемы , советуйся , мол помогут . Через месяц она показала тему , ребенок действительно попал в неприятную ситуацию , так тут её помоями облили с ног до головы ... и ни одного дельного совета . Хотя, я лично, люблю здесь посидеть и бывает получаю дельные советы , но неадеквашек здесь очень много в последнее время . Я догадываюся откуда ноги растут .
автор Манка Я • 17 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Она мне как то задвинула теорию про зайка и лужайку- на мой ответ что я согласна и она сама вправе построить лужайку для своей зайки она обиделась.
Вот и думаю что бы местные жители советчицы ей насоветовали? Может чей то опыт поможет включить мозг?
пАлАвинкА• 17 января 2021
Ответ дляМанка Я
Вот вы меня поняли!
Анонимно можно обсудить что угодно.
И это тоже)
Вот у вас доверительные отношения с дочерью, а сколько здесь девушек писали что нет такого контакта с родителями, сам на сам со своей проблемой и что жаль не было такого ресурса раньше, куда можно обратиться за помощью, услышать совет или просто излить душу
Надежда наш компас• 17 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
Тут взрослым трудно искать, а подросткам вообще этот мусор не надо. Мама почитает и отберет советы!
буреЛОМКА• 17 января 2021
Это днище только для окрепшей психики
Форточка с диоптриями• 17 января 2021
Автор, лучшая школа жизни - сама жизнь. Пусть дочь все познает в живом социуме на своем личном опыте. И может быть тогда она увидит в этом форуме то, что видите Вы