котопёс• 17 января 2021
Как же кайфово в выходной встать в 6 утра))
Обычно встаю в 10-11, а сегодня от бессонницы встали с мужем в 6.. он суп сварил я плов сделала, в 9 в кровать, секс пока дети спят.. нам 40 + и я кайфую от таких отношений)) дети встали в 11, два сына 16 и 9 лет, плов поели, я с младшим уже уроки сделала, старший к девушке ушёл с которой встречается 2 года.. а ещё дома есть собака , хомяк, и попугай, все ухожены и счастливы)) дома идиллия и так 22 года уже,) не знаю зачем пишу просто наверное счастье распирает..а ещё вчера мой младший сын на деньги которые наколядовал пошёл сам и купил мне розы и шоколадку, блин так это трогательно..
котопёс
• 17 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
А розы где в локдаун купил?
На рынке, цветочные киоски работают)
Оля_с_киркою• 17 января 2021
Круто!
Пусть ваше счастье длится вечно!
Тоже встала в 6, а легла в 2. Крепко с кумовьями посидели. Сегодня не так весело
Пусть ваше счастье длится вечно!
Винник• 17 января 2021
Молодец сынок, в такую погоду за цветами топал)
Но вся эта суматоха с хомяками и пловом в шесть утра не для меня))
котопёс
• 17 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Круто!
Пусть ваше счастье длится вечно!
Спасибо и взаимно.:) И я в 2 лягла, просто почему то не спалось)
котопёс
• 17 января 2021
Ответ дляВинник
Да уж, сначала встретился с девочкой подружкой, пару раз с горки скатились, она замёрзла и пошла домой, а мой за цветами потопал, пришёл краснощекий с ледяными руками и цветами)
Латвийские_Номера• 17 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Мило) Наслаждайтесь жизнью, хорошо что вы счастлмвы и понимаете это, обычно люди не замечают как счастливы и ноют постоянно.
Винник• 17 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Маленький джентльмен)
котопёс
• 17 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо большое, и это при том что доходы наши средние, правда квартира своя и никак не сделаем ремонт.. но я с годами понимаю что истинное счастье в другом)
фрау Гитта• 17 января 2021
Вот про секс можно было и не сообщать. Не малолетка же вы, чтобы хвастаться, что взрослыми делами занимаетесь. Женщина в этом возрасте не трубит об интимной жизни, даже анонимно. Или секс у вас настолько редко, что обязательно нужно было его подчеркнуть?
котопёс
• 17 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Не хотела вас обидеть или зацепить) хорошего дня
Стекловыжималка• 17 января 2021
Ой,ні.Ще в вихідний в 6 ранку,це не для мене.Щодень на роботу так встаю.Вихідні до 11-12 всі спимо.Кому як.
Инфотуфелька• 17 января 2021
Да, ранние подъемы-это действительно прекрасно!
Я ложусь в 4 утра. пытаюсь просыпаться в 8, встаю в 9, борюсь с собой, чтобы перестроиться...
Патриоточка• 17 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Наоборот, мне понравилось, что Вы свою позитивную энергию пытаетесь передать! Мне надо мужа заставить, он сейчас спит после ночной смены, ну и я жду его, когда выспится.
Патриоточка• 17 января 2021
А меня кошка будит в 5, есть хочет, япью чай, она ест, а потом мы спим ещё до 10. Но завтра детей будить на эту дистанционка, надо в 8 встать..
котопёс
• 17 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Ой как мне это знакомо.. мой тоже в ночные часто уходит и есть отсыпные дни, вот сегодня ему как раз в ночь, гоню спать его а он сопротивляется , обнимака- целовака
Патриоточка• 17 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
У моего, если в ночь, то низзя, типа энергию бережет, я уже привыкла за 20 лет.
котопёс
• 17 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Ну главное что бы сбереженная энергия расходовалась правильно
котопёс
• 17 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Счастье любит тишину....
Не поверите но на мою семью это никак не влияет... а вот такое чувство что только укрепляет)) да и я вообщем то описала обычный день, который ни чем не выделяется только кроме того что встали в 6 утра, для нас нас это нонсенс
котопёс
• 17 января 2021
Ответ дляdahashutka19
Как приятно читать такие посты!!! Счастья вам и вашей семье

Спасибо, взаимно