НуПогоди!• 17 января 2021
Какую тушь купить ?
Девочки, у меня нет вообще . Какую купить ? по цене до 1500 грн подходит.
СернаМоисеевна• 17 января 2021
Ответ дляТут надолго
Ланком гипноз драма
И мне нравится. Переходила пару раз на другие и опять к ланком возвращаюсь..
НуПогоди!
• 17 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Просто интересно, какой у вас доход?
500-1500 в неделю
Единорог_помог• 17 января 2021
Ответ дляНуПогоди!
500-1500 в неделю
Неужели такая классная тушь? Даже представить тяжело. Бывает читаю отзывы на мейк ап, и когда под косметикой 1000+ стоят отрицательные, думаю меня бы жаба задушила))
НуПогоди!
• 17 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
У меня доход в уе.
Четырёхсторонний скотч• 17 января 2021
Оч классная. Не сыпется, не размазывается. Когда умываюсь она просто скатывается комочками и нет под глазами черных кругов!
Зупка_цем• 17 января 2021
Ответ дляПургену мне
Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц
Для меня она самая лучшая. Сейчас не покупаю, потому, что с финансами печалька. Летом можно коричневую покупать. Только за ней надо ухаживать, кисточки протирать