Файна цьоця• 17 января 2021
Как собаки и коты выбирают себе любимого члена семьи?Что ими движет?
К примеру человек купил животное, принёс домой, пришёл другой семьянин и животное прилипло к нему.
Или один ухаживает, в попу целует животинку, а любит он другого хозяина, который и еду никогда не давал. И вообще, вам обидно что так происходит? Что любит животное не вас, а кого-то другого?
Туфли в чешуе• 17 января 2021
У меня кот лёгкого поведения, вообще не заморачиваетеся кто его сегодня любит
Планшетница• 17 января 2021
Кот и собака,любят в семье всех,но слушаются меня больше.С собакой всегда я,и гуляю,и играюсь и на дрессировку хожу,и воспитываю,понятно почему хозяйкой он выбрал меня
Кофе в лобби• 17 января 2021
У нашей собаки любовь - мой муж. Он ездил ее забирать, к нему она больше и прикипела. Он же ее кормит, убирает за ней, стрижет когти и купает :)
Кусочек Сыра• 17 января 2021
у меня пока все животные выбирали меня. И коты, и собаки, и грызуны. Но я и люблю их, и забочусь
Мастер Класс• 17 января 2021
Мы дочери покупали собаку чихуахуа .
Соьаку забирала я у заводчика.
И вот прошло уже 11 лет и у нас так :
-когда у нас все дома (я, муж, дочь) - для собаки существую только я
-когда дома муж и дочь - в авторитете для собаки муж
-ну а когда дома только дочь - собаке ничего не остается как признавать ее.
Замечу, я собаку не кормлю ( варю, но не кормлю) и не гуляю.
Соьаку забирала я у заводчика.
И вот прошло уже 11 лет и у нас так :
Мастер Класс• 17 января 2021
И кстати, кроме, меня наш пёсик ни кому не даётся ни в руки, ни поцеловать.
Замороженная селедка• 17 января 2021
Ответ дляyokogama1
собака выбирает альфа самца, вожака стаи. Как правило это мужчина
не всегда, у нас была собака, он больше всего любил меня, хотя я вообще ребенком была. Но я собаку хотела и в основном собакой занималась.
А был кот, он больше любил маму и брата, хотя кота я тоже больше всех хотела
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 января 2021
Ответ дляyokogama1
нет, не всегда. альфа самку:)) У нас в семье я любимая, потом младшая дочка.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 января 2021
Мой кастрированный кот периодически лезет на мою руку , как на кошку. а сегодня млел от моей щетки-расчески- сначала вынюхивал ее. а потом, мурлыча выдергивал оставшиеся волосы меж зубцами и выкачивался.Альфа-самец без яичек
Анна-Текстиль• 17 января 2021
Я бзяла котенка 12 лет назад, віхаживала и обожала его. Но случилось так, что спустя два года уехала за границу и он остался у родителей. Спустя 10 лет я вернулась - и он уже больше года от меня не отходит. То ли вспомнил действительно, то ли просто отношение к нему мое - я его обожаю., не знаю. Но я вернулась с дочерью пяти лет - то она конечно ревнует ужасно
постоянно говорит ’мама я ему и то, и то, а он только к тебе постоянно приходит’
РукиМыли?• 17 января 2021
У нас кошка любит больше всех меня. Кормлю я, убираю за ней тоже чаще я. Любит полежать на груди у мужа, я это не люблю, она тяжелая)) Ночью спит только со мной, под одеялом в районе моей 5й точки.
Балуется только со старшим сыном (ему 16), с младшим (8) нет, тот шумный, на царапины обижается.
Советчица Года• 17 января 2021
У нас кошка и морской свин. Свин явно любит меня, я его кормлю, но тискают все в семье. Но когда он слышит именно меня начинает разговаривать, на руках он спокойно лежит и даже даёт чесать брюшко))
А вот кошка, хотя я ее кормлю, она приходит к дочке укладывать, а меня вспоминает по утрам - потому что будит меня и ведёт к миске и встречает на пороге и опять ведёт к миске после прихода)))
Наверно не обидно, но очень непонятно))
У нас кошка-однолюб
. Любит только старшего сына, спит только с ним, если он уходит к бабушке в гости с ночёвкой - очень страдает, ходит по квартире и ищет его. Когда возвращается домой - встречает, как сварливая жена, долго ругает
, мол, где ты шлялся, бросил кошку на произвол судьбы. Собака любит всех, но спать всегда приходит ко мне.
СноваЗдорова• 17 января 2021
Кішка любить мене, ну принаймі любила остані 3 роки.
Півроку, як переїхали в іншу країну, вона залишилась в батьків. Мені здається, що вона обідилась, що нас не має(
Кожного дня на вайбері говоримо з батьками, то на дітей вона реагує, завжди приходить слухає, а як я заговорю, то відвертає голову(
Моська-слон• 17 января 2021
Наш кот любит мужа больше, спит с ним, лежит на нем. Хотя ухаживаю за котом только я. Муж может только корма подсыпать в миску. Сейчас мы остались вдвоём с котом на хозяйстве, то кот стал ко мне более ласков. Стал лежать со мной, иногда спит рядышком, приходит помурчать, на руки стал проситься, хотя раньше понятия не имел сидеть на руках, я его в нос целую и он отвечает мне взаимностью, тянет свой нос навстречу))) приедет муж, посмотрим тогда кто любимей будет для кота))) аж интересно.
Хи хи, ну ну• 17 января 2021