Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 января 2021
У дочери 9 лет быстро жирнеет голова от взрослых шампуней
Когда моет своим детским то все ок . Пробовали уже 6 разных взрослых шампуней , и от всех жирнеет быстро.
НуКаНаКа• 17 января 2021
Пользуйтесь детским. Кстати, он ни чем не отличается от ’взрослого’, кроме отсутствия слез)
Твердая валюта• 17 января 2021
Автор, это гормональная перестройка может быть. У моей также было где-то в этом возрасте и лет до 13 наверное, мыли почти каждый день, теперь пантин или хеден, отлично.
Stepa_nida• 17 января 2021
Скорее всего, детский шампунь чуток мягче и кожа головы не так активно вырабатывает себум в ответ на агрессивное очищение
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 января 2021
Ответ дляРассказница
А каким детским моет?
Маленькая фея
Люблю порядок• 17 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Маленькая фея
Какой же он детский?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 января 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Какой же он детский?
А какой он по вашему ?
Пупуговка• 17 января 2021
У моей с 7 лет начали быстро жирнеть. Что от бюбхен, что от моих. Думаю взрослеет.сейчпч 8.5 капец как быстро жирнеть начали