мААААсквичка• 17 января 2021

Имя девочке

Через два месяца рожать. Будет девочка.старшей 9 лет.
Сразу после УЗИ поставили дочку в известность.муж шутя предложил ей выбрать имя.она с ходу : " будет Мона".мы посмеялись,думали передумает.но нет.только Мона.
Мы в растерянности.
Наездница• 17 января 2021
мона так Мона
Ананомчикус• 17 января 2021
Дайте двойное Мона-Лиза
Первая леди колхоза• 17 января 2021
Мона Лиза
А я на шпагате• 17 января 2021
Пусть будет Мона
Здесь на минутку• 17 января 2021
Мона и нуна
Что-то не спится• 17 января 2021
Вы ж не кошку называете, а ребёнка, будущую девушку. Выберете красивое имя человеку. Старшая может банально ревновать и доверять такое нельзя
Зоркая Зорро• 17 января 2021
Дева тоже нормально
Мост_Устал• 17 января 2021
В следующий раз думайте у кого и что спрашивать. А пока ждите Мону.
Смурфик• 17 января 2021
Напишите каждый по записке - вы, муж, дочь. Вытащит Мону, так и назовете.
Ушла и Пришла• 17 января 2021
Моника. Сокращенно Мона. Норм имя. Раз сами предложили старшей назвать, то уже не отстурайте от своего обещания
СернаМоисеевна• 17 января 2021
Называйте, красивое имя. Я свою сестру тоже назвала, до сих пор горжусь этим, и сестре нравится её имя))
Засомневаю• 17 января 2021
Вот ещё я б детей слушала как называть ) будет свои иметь будет называть
Первая леди колхоза• 17 января 2021
Может быть, сказать дочери, чтобы она несколько имен на выбор предложила?
ПуФФынка_мисс• 17 января 2021
Анечка.
автор мААААсквичка • 17 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Нет. Ревности нет. Наоборот.очень рада,что сестрёнка.очень ждёт.
Слепок стопы• 17 января 2021
Я бы Вера назвала.
Эт вернячОк• 17 января 2021
Вспомнила, кто такая Мона.
Фильм Безымянная звезда, героиня Вертинской
Топтунша• 17 января 2021
а мне очень нравиться МОНА- необычно
МадамОхмури• 17 января 2021
Между прочим, звучит красиво. Ну непривычное, да. Но как по мне, чем больше разнообразных имён, тем больше у каждого ребенка шансов иметь уникальное имя, а не такое же, как у других детей в группе, классе и т.д.
ЯспАкойнаЯ• 17 января 2021
Ответ длямААААсквичка
А какие у Вас варианты? Может, Моника самое красивое из всех?)
ЯсноВидящая• 17 января 2021
у друзей так было ...дали ребенку имя которое предложил ребенок. Совсем не подходит как по мне)Но это дело такое
Семена рукколы• 17 января 2021
Мария. В домашних условия можно называть как угодно, той же Моной.

У меня Александра: Шурик, Шуруп и... Шарлотта.
Глаголица• 17 января 2021
А вона при чому. Свою колись назве Мона. А ви з чоловіком вибирайте ім´я для своєї дитини. Чи вам подобпється Мона?:)))
автор мААААсквичка • 17 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Вы так пишете,как вроде у первого прохожего спросили.
У нас адекватная девочка.вполне взрослая.вот нравится ей это имя.самое смешное: спрашиваю,где она слышала это имя,оказывается мы когда то пересматривали фильм ’Безымянная звезда’ с Костолевским и Вертинской.помню она тогда сказала какое имя красивое.но это было года три назад.
бибизяна• 17 января 2021
У моей знакомой дочка Моника, ей имя очень подходит. Можно назвать Моника, а сокращать Мона. Хотя я люблю и просто короткие полные имена, у самой дочка Юна, родилась в Украине, правда сейчас мы живем за рубежом
автор мААААсквичка • 17 января 2021
Старшая Кристина.
Заместитель Анонима• 17 января 2021
Решать родителям. Точка.
Мне было 5, когда родилась сестра, очень нравилось имя Оксана, а маме нет. Назвали Наташа. А имя Оксана, разумеется, мне разонравилось со временем А те имена, что совсем не нравились в детстве и юности, в зрелом возрасте нравятся.
автор мААААсквичка • 17 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Думали Елизавета.
Семенна Семеныч• 17 января 2021
А если сестра, когда она подрастёт, поймёт что имя Мона ей не нравится совсем, и оно совершенно странно звучит и т.д..? Не будет обиды на старшую сестру? Мало ли...может пусть ещё предложит пару вариантов и вы согласитесь на один из них))
ЯспАкойнаЯ• 17 января 2021
Ответ длямААААсквичка
Думали Елизавета.
И все?! При таком разнообразии имен и один вариант? А старшую как зовут? София или Настенька?