Отмотала своё• 17 января 2021
Подскажите пожалуйста, как красиво покрыть и украсить торт медовик?
Ребенок на день рождения попросил домашний медовик или морковный. Но как его прилично украсить? Чтоб не стыдно было на стол поставить? Поделитесь своими идеями пожалуйста. Крем - сметана с сахаром
Луноликая Вика• 17 января 2021
Покройте вареной сгущенкой и сделайте пупырчатой пленкой соты. Края крошкой из коржей.
Stepa_nida• 17 января 2021
Мне кажется, смысл медовика как раз в его минимализме (как и Наполеона), но обычно украшают чем-то в виде сот или свежими ягодами.
Главное, чтоб сам торт был ровным и аккуратным.
Как нехлопотный вариант - аккуратно украсить физалисом
Малинка• 17 января 2021
Всегда укранаю крошкой.
Поскольку прослаиваю сметаной или сливками то край там у меня,, зебра,,
Поставить на красивое блюдо, красивые тарелки, салфетки... Все, медовик заиграл
А так и цукаты можно зефир и конфеты и фрукты в желе... Хоть фигурки из шоколада нарисуйте. Малина, клубника, виноград...
ПушАпница• 17 января 2021
Я делала такой, пчелки - шоколад белый и черный, миндальные слайсы. Соты - пупырка, в крем для верха - чуть желатина.
ТрамвайGirl• 17 января 2021
Я люблю между коржами ягоды или чернослив положить, а потом сметанный крем, соотв украшаю ягодами или черностив, и цветочки сметаной
Чебурастик• 17 января 2021
Миндальными хлопьями обсыпать - красиво, вкусно. Просто хлопьми, - красиво получается, но, как по мне, жестковато, а детям понравилось
Крошечка-хаврошечка• 17 января 2021
Посыпте тертым шоколадом, можно двумя цветами. Или трафорет сделайте и натрите шоколад. Будет красиво