Рыжая бестия• 17 января 2021

Имеет ли право сосед?

У нас двор не большой и каждый ставит машину на свое негласное место. Ну бывает,что на это место в течение дня и другие на часок встанут.
Но тут соседский безработный обзавелся машиной. Кто то дал ему на хранение. Это точно не его. Поставил специально на наше место прям под моим окном. Говорю специально,потому что пока не знала что это их машина,соседка отворачивала лицо от меня типо не видит. Я тогда еще подумала.что с ней.всегда здоровались. Так она стоит мертвым грузом и не съезжает. Так самое ,что меня взбесили. Он часов в 21.00 садится и включает громко музыку и фарами блымает . Ровно в 23.00 выключает. Меня аж типает. Вот понимаю,что он мне что то доказывает.не пойму что.
Вопрос вот в чем, имею ли я право попросить его переехать в другое место?
Гравицапа• 17 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нічого якщо всі сусіди підпишуть, то діло виграєте, крім тітки, в суді ще прокурори сидять. Крім того є верховний суд. Пробуйте, а то наші люди тільки говорити можуть
Прокурор сидять у прокуратурі,ну, й інколи з кумом-адвокатом. Я СБ звідти переїжджаю.

Слабый пол• 17 января 2021
Гадюка ваш сосед) явно зуб на вас. Ежу понятно, какой дискомфорт от работающего двигателя да и с музыкой под окном. Мне понравился жк в Одессе- ангары и двухъярусные парковки для хозяйских машин. Все гости , такси и доставки под домом могут стоять 30 мин, потом охранники вежливо выпроваживают. Правда и услуги эти стоят огого)))
Попижёновна• 17 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Эвакуировать авто, которое припарковано без нарушений правил невозможно.
Если оно ничейное, и долгое время стоит без присмотра, - возможно.
автор Рыжая бестия • 17 января 2021
Ответ дляСлабый пол
В будущем планирую переезд в Харьков. И вот теперь просто мечтаю жить в закрытом дворе.Сестра живет в Ирпене . Двор закрыт и беспредела с музыкой и дебошами под окнами нет.
Пушка заряжённая• 17 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Павлоград???) Соседи тоже раздражают новым типо преобретением
За Ольгу что говорят?
Закусенец• 17 января 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну зачем сразу кирпич ?
Можно семечек насыпать на капот, если во дворе есть коты валерьянкой облить колеса)))
Дичь
Волшебная палочка• 17 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это они у Вас добрые очень. Найдётся сосед, который снесёт Ваши тросы и поставит свою машину, и будет прав
согласовано с ЖЭКом, была убрана мусорная будка (руками группы автовладельцев), на её месте облагорожена территория ими же и закуплена ограда и трос.
ну пусть кто-то рискнёт против толпы мужиков рыпнуться ))) чего-то все языки в опы засунули. если дом, дом не новый, жители обычные, не мажоры
ЛЮБА• 17 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Дичь
А,не дичь поведение соседа?врубать музыку под окнами и фарами светить...
Жаль что вы сарказм не понимаете)
ЛЮБА• 17 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Чтобы сосед отъезжая, передавал котов?
Кирпич вас смутил меньше, да?

Пацаааааааан• 18 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Я уже сказала выше.что мест полно. Перед его подъездом 8 машин влезет
Ставьте свою машину там. Вы можете только предъявить ему то, что он газует под окнами, а вот то, что стал не там - нет
Куколка-мяуколка• 18 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
За Ольгу что говорят?
Ничего. Все затихло.