Ms. Iphone• 17 января 2021
Сил нет :( ужасный почерк ребёнка. Фото
Девочки, сыну 12 лет, 6 класс.
Почерк и раньше был не очень, но сейчас вообще нечитабельный.
Учится хорошо только лишь благодаря устным ответам.
Что делать? Как исправить?
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Вот, например, тоже тетради сына.
Так здесь хоть можно понять, что написано.
То есть, он всё же может писать лучше, когда старается
Так лучше.
Счастье_же_вот_оно• 17 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы шутите? Я о не исправленных никем.
нашла только одну ’близькИй’. а зачем их исправлять? это д/з, его учитель должен проверять, а не мама.
Пульт от линолеума• 17 января 2021
Ответ дляпьЯНА
Кому нужен его почерк? Кто и где сейчас пишет ?
Теоретически-да. Практически-снижают оценку в школе. При поступлении в гимназию могут написать-невозможно поставить оценку,так как текст нечитаем.
Страхованная• 17 января 2021
Есть в Украине отличный доктор. Он замечательный человек и супер специалист. Покажу вам его почерк )))
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И мій день народження. День не оно. Согласна, что учитель, но родители должны подсказывать, чтобы ребенок запомнил, имхо.
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2021
Ответ дляСтрахованная
У медиков это мастби))))
Артура Пирожкова• 17 января 2021
Ответ дляБрынза
Ну, не знаю((( Дочці вже 16, почерк такий, як тут на фото, але малює чудово)) Поганий почерк, це на показник дисграфії. Боролась довго, думаю що тут більше лінь.
Wow. Впечатляет рисунок
Брынза• 17 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Wow. Впечатляет рисунок
Це один з простіших, я без дозволу сфотографувала що попало під руку. Є набагато кращі. Дякую)
Люблю Украину• 17 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Вот, например, тоже тетради сына.
О, это мой так пишет, может и похуже. Читаемо, но все же, абы как. С математикой тоже дружит, а вот письмо это 😱 , когда стою над ним и рычу, ещё более менее, в школе пишет как вздумается, абы быстрее 🙄
КараПузовна• 17 января 2021
Ответ дляХуАнита
У моей сестры у дочери дискалькулия, но доказать это было крайне сложно.
И как доказали в итоге? Знаю, что учителя не верят в эти диагнозы(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Но, кстати, если сын стааарается, то получается не прям идеально, но хотя бы читаемо
У сына похожий почерк((
И тоже 6 класс, ему просто все равно(
Ваш хоть карандашом пользуется, мой ручкой и без линейки рисует отрезки(
И тоже 6 класс, ему просто все равно(
Автор, у меня ужасный почерк. Знаете, что я помню, 3 по русскому языку в табеле за 1 класс из-за неаккуратного письма и кривых букв. перешла в 5 класс и вуаля по русскому стало 5, потому что учитель смотрел не на кривые буквы. Я ей благодарна за это, а мне уже 35. Смотрите как учится, что интересно ребёнку, почерк не самое важное, что есть в учебе.
Мотористка• 17 января 2021
Ооо, моя тема
Но долго писать всю историю моего письма и что приключалось. Могу только теперь сказать , что пишу быстрее всех. Могу менять почерк. Могу писать ужасно, могу красиво. Короче , писец полный ;)
ОливьЕЖечка• 18 января 2021
Про диагнозы посмеялась
, автор почерк - это совсем не важно.
У меня красный диплом в школе и красный диплом юриста. Мои конспекты (чтобы переписать), одногруппники, брали только по одному разу...больше не просили, ибо не читаемо.
’Доктор мне море прописал’ - это про мой почерк.
, автор почерк - это совсем не важно. У меня красный диплом в школе и красный диплом юриста. Мои конспекты (чтобы переписать), одногруппники, брали только по одному разу...больше не просили, ибо не читаемо.