язззззь!!!• 17 января 2021
Варшавский плюс
Это жесть, купить у них квартиру от застройщика нужно ночевать под ОП. За сутки 2
дома на брони. Надежды, что кто то откажется от своей двушки нет.
ротцвеники• 22 января 2021
Автор.простите. Сама стояла в той очереди, не дождалась, а подскажите пожалуйста, у вас на картинке рассрочка курс нуб + 2%, это помесячных еще 2 %?
язззззь!!!
• 24 января 2021
Ответ дляротцвеники
нет. Это сказали если будет колебаться курс доллара на 2%+ то сумма ежемесячной выплаты поднимется. Вы не ходили в другие дни? нам удалось поменять 2 этаж на 6. Еще возможно люди отказывались и брони слетали.
ротцвеники• 25 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
спасибо вам за ответ, мы не ездили, у нас случилась непредвиденая ситуация в тот же вечер, поэтому мы уже с лед раз
ротцвеники• 25 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
рада что вам удалось сменить этаж!
язззззь!!!
• 25 января 2021
Ответ дляротцвеники
рада что вам удалось сменить этаж!
Вам удачи в след. раз.
теперь вы знаете, как штурмовать
так, что не зевайте
теперь вы знаете, как штурмовать
так, что не зевайте